яйцо - выпад

отвечают тока мужики!

• да

Голосів: 17 18.9%
  • нет

Голосів: 55 61.1%
  • я девушка

Голосів: 18 20.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
на монтажную пену приклеить!))

Стареемс... ранее такой пост однозначно был бы поддержан фото :клас:

Император - давай фото... будем всем честным народом смотреть и советовать как тебе жить :D

плюспяццот. яйка в студию,ажбигом.

Дурила, их нужно не в кармане носить, а на жопе.
А яйца у тебя в стрелку на колготах выпадают.

если ты носишь колготки ето не значит что все их носят:D

Стареемс... ранее такой пост однозначно был бы поддержан фото :клас:

Император - давай фото... будем всем честным народом смотреть и советовать как тебе жить :D

и с чего вы решыли что ето у меня такая проблема, может я просто так спрашиваю:(

и с чего вы решыли что ето у меня такая проблема, может я просто так спрашиваю:(

вопросы появляются от безысходности решения проблемы:D, хорошо что тут понимающие люди собрались,без иронии и злого умысла,а из за сопереживания готовые помочь. Просто не видя фото самой проблемы (может понадобяться и рентген иичек) диагноз не поставишь.

Останнє редагування:
мужики тока честно - у вас выпадает одно из яиц при ходьбе?, ето нормально или нет?

Если это не сильно смущает окружающих, то и париться не нужно по этому поводу. А оптимальный вариант решения проблемы - завязать всё это хозяйство на бантик, т. к. суперклей, степлер и скотч могут создавать некомфортные ощущения во время движения.

Нужно рядом темку создать "Девушки, а не выпадают ли у вас сиськи из лифчика при беге?" Тоже оч содержательно будет

Зашей дырку в штанах - должно помочь.
Или если невозможно зашить - разорви сильнее - пусть уж оба выпадают, и не только при ходьбе.

Если это не сильно смущает окружающих, то и париться не нужно по этому поводу. А оптимальный вариант решения проблемы - завязать всё это хозяйство на бантик, т. к. суперклей, степлер и скотч могут создавать некомфортные ощущения во время движения.

А ЧТО, УЗЕЛОК ИЛИ БАНТИК В ТРУСАХ БУДУТ СОЗДАВАТЬ МЕНЬШЕ ДИСКОМФОРТ??? :іржач::іржач::іржач:

А чё такие длинные отращивать, шо аж выпадают?

Это как в том анеке: судя по яйцам, этому зайцу лет 300 :D

Назад
Зверху Знизу