Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

вот скажи ... ты можешь сие доказать?
иначе нахера ты это пишешь?
у человека опилки в голове вместо мозга ))

з.ы. я всегда топил за максимальную независимость Украины как от одних так и от других и некоторые решения бывших властей, из-за которых нам сейчас приходится полностью зависеть от поставок Запада, я естестественно критиковал т.к. мы можем делать своё и делаем вопреки палкам в колёса... и то, что мы делаем, работает очень эффективно, как все могут это видеть... единственная проблема, что этого выпущено в серию мало всё из-за той же прошлой политики... а многое просто заморожено (и не по причинам того что "дерьмо")

но человек себе там что-то нафантазировал, живёт в своём мире и считает, что если у меня другой взгляд, то я против него и за кого-то... :незнаю:
типа, если я не хочу, чтобы Украина зависела от Запада, то значит хочу в парашу...
позицию полноценной независимости он не вопринимает в принципе
 
Re: Ядерная война неизбежна

у человека опилки в голове вместо мозга ))

з.ы. я всегда топил за максимальную независимость Украины как от одних так и от других и некоторые решения бывших властей, из-за которых нам сейчас приходится полностью зависеть от поставок Запада, я естестественно критиковал т.к. мы можем делать своё и делаем вопреки палкам в колёса... и то, что мы делаем, работает очень эффективно, как все могут это видеть... единственная проблема, что этого выпущено в серию мало всё из-за той же прошлой политики... а многое просто заморожено (и не по причинам того что "дерьмо")

но человек себе там что-то нафантазировал, живёт своём мире и считает, что если у меня другой взгляд, то я против него и за кого-то... :незнаю:

Ой давай не будем. Все прекрасно помнят за что топил и ты и фаталекс.
Вы оба ватных ублюдка, вами СБУ должно заниматься, а вы до сих пор на свободе свои поганые рты раскрываете.
Ублюдки мать вашу
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ой давай не будем. Все прекрасно помнят за что топил и ты и фаталекс.
Вы оба ватных ублюдка, вами СБУ должно заниматься, а вы до сих пор на свободе свои поганые рты раскрываете.
Ублюдки мать вашу

и добавить нечего
 
Re: Ядерная война неизбежна

Вы оба ватных ублюдка, вами СБУ должно заниматься, а вы до сих пор на свободе свои поганые рты раскрываете
я тебе больше скажу - у меня есть доступ к гостайне в отличие от вас всех

з.ы. а вы, как я посмотрю, такие себе патриоты - пиздели пиздели и чуть жаренным запахло съебались по-дальше... :рл:
кому кому, а тебе рот открывать вообще не стоит ;)
лично буду поднимать вопрос лишения гражданства таких, после того как всё закончится
 
Re: Ядерная война неизбежна

я тебе больше скажу - у меня есть доступ к гостайне в отличие от вас всех

Ну в 2014 году оказалось что президент убежал в Россию
Премьер убежал в Россию
Начальник Генштаба
Министр Мвд
Министр обороны

Что удивляться что у такого хуесоса как ты есть доступ к государственной тайне?

Ничего . Скоро всех вас пидарасов к стенке
 
Re: Ядерная война неизбежна

Желательно на следующей неделе.

 
Re: Ядерная война неизбежна

знаешь в чём между нами разница: я "ватный" пошёл в военкомат, а ты "супер пупер патриот" в Турцию - вот и всё

Кем ты пошёл в военкомат? Наводчиком? А ну ка скажи свою фамилию, отпишусь в кракен
 
Re: Ядерная война неизбежна

я тебе больше скажу - у меня есть доступ к гостайне в отличие от вас всех

И что? Я знаю дофига долбоебов их полиции с доступом к гостайне. Они как были дармоедами, так и остались. Вероятность, что ты такой же где-то 90%.


з.ы. а вы, как я посмотрю, такие себе патриоты - пиздели пиздели и чуть жаренным запахло съебались по-дальше...
кому кому, а тебе рот открывать вообще не стоит
лично буду поднимать вопрос лишения гражданства таких, после того как всё закончится

И что, я остался в Харькове, делаю разные нужные вещи для ЗСУ + волонтеры со штатов шлют, всякие ништяки, через меня. Начиная от формы и заканчивая дронами и тепловизорами, только мы делаем это за свой счет и даем людям, что им надо, а ты производишь хуйню за наши налоги, если не просто щеки надуваешь. Вот прекрасный текст от одного и сотрудников МО, там и про укробронпром

Что-то финансировалось лучше, что-то – хуже, но в целом это выглядело слегка удивительно. Ибо если армии нужны БТРы, а наши производители умеют производить солому для набивания чучел, то Минобороны закупает солому. Потому что производители БТРов обязательства не выполняют, а лоббисты национальных производителей соломы очень сильны, они голосуют за бюджет.





Армии нужны беспилотники, их делают кто угодно, только не укроборонпром, потому что это никому нахуй не надо, чего дергаться зарплата капает и щеки надуваются.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ок.
Перевіремо тебе на зeбільність.

1. Чому на Чонгарі не було розгорнуто жодної бригади, коли розвідки стран НАТО називали конкретні дати вторгнення?

2. Чому в Харкові зняли блокпости з мостів в 2019 році (в осени і укріплення просто руйнувались) і їх не було навіть в лютому 2022, і ДРГ ворога проїхала в центр міста?

Чому ти натякаєш, мені здається, саме про вищу владу? Бо я так розумію твій посил.
А те, що агентури мордору було багато від усіх попередників зрозуміло й не зовсім продвинутим диванним контррозвідникам.
 
Re: Ядерная война неизбежна

ну а теперь прочитай то что ты написал
Вот прекрасный текст от одного и сотрудников МО, там и про укробронпром

Что-то финансировалось лучше, что-то – хуже, но в целом это выглядело слегка удивительно. Ибо если армии нужны БТРы, а наши производители умеют производить солому для набивания чучел, то Минобороны закупает солому. Потому что производители БТРов обязательства не выполняют, а лоббисты национальных производителей соломы очень сильны, они голосуют за бюджет.

и что написал я
з.ы. я всегда топил за максимальную независимость Украины как от одних так и от других и некоторые решения бывших властей, из-за которых нам сейчас приходится полностью зависеть от поставок Запада, я естестественно критиковал т.к. мы можем делать своё и делаем вопреки палкам в колёса... и то, что мы делаем, работает очень эффективно, как все могут это видеть... единственная проблема, что этого выпущено в серию мало всё из-за той же прошлой политики... а многое просто заморожено
 
Re: Ядерная война неизбежна

ну а теперь протитай то что ты написал


и что написал я

Откуда я знаю, что ты не из производителей "соломы" их большинство, чисто математически шанс, что ты такой очень высокий.
 
Re: Ядерная война неизбежна

я думал во время войны тут остались лишь нормальные.. но вот пару недель назад утром остановили и драгер показал 0.25.. скачали с меня в итоге, пидоры

А зачем им бежать? Место в основном теплое + зп давали + в мутной воде проще рыбов ловить. Вначале они пересрали конечно, а потом отошли.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Откуда я знаю, что ты не из производителей "соломы"
вот это уже конструктивный разговор и правильные мысли адекватного человека

а разбрасываться направо-налево громкими обвинениями, не зная человека и вообще в принципе ничего - ну это такое...

Армии нужны беспилотники, их делают кто угодно, только не укроборонпром
а это для меня вообще отдельная больная тема... но мне 7 лет назад сказали, что стране этого не надо...
так и остался проект - проектом ТЗ у меня на компьютере
 
Re: Ядерная война неизбежна

Це много чи мало?

Цікаво, що повинні були зробити в не "підори":
1. відпустити
2. направити протокол в суд

?

Тут больше проблема в том, что они опять начали ловить вчерашний перегар. Временами очень заебывает, начались старые приколы, а ты знаешь, что алкоголь неделю в крови держится.
 
Re: Ядерная война неизбежна

но вот пару недель назад утром остановили и драгер показал 0.25..
:рл::рл::рл::рл::рл:
скачали с меня в итоге, пидоры... я думал во время войны тут остались лишь нормальные..
и этот человек меня долбоёбом называет :рл:
с такими "пассажирами" понятно почему Европа нас к себе брать не решается...

закон нарушает он, ездит с бодуна, а долбоёбы полицейские :клас: :іржач:
 
Re: Ядерная война неизбежна

а это для меня вообще отдельная больная тема... но мне 7 лет назад сказали, что стране этого не надо...
так и остался проект - проектом ТЗ у меня на компьютере

Чего там тогда сидеть? У нас частники выпускают лелеку и т.п. и хороших специалистов везде не хватает.
 
Re: Ядерная война неизбежна

І саме при цій владі, знов активизувалась агентура, яка працювала при владі Януковича.

Вона ніколи не зникала й при владі мабуть твого кумира (я не стверджую. бо не знаю щодо твоіх політичних міркувань)
Я не можу знати усіх подробиць, чому здано юг, та ледве не здано Харків.
Після перемоги, якщо ти володієшь реальною інфою :кручусь:, щодо цього- ти зможешь внести свій безцінний вклад при "розборі польотів".
 
Назад
Зверху Знизу