Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

Ну вот зачем Вы так? Человек высказал свои опасения.. В такой ситуации к детям-жене плакаться не пойдешь! Ищешь поддержки на форуме. Делишься мыслями, просишь совета.. а тут такое дерьмо сразу на тебя!

Какое дерьмо я вылил ? Словосочетания "апокалиптическая херня" ранило вашу душу ? :)

Просто мне смешны переживания людей с надписью Turkey, France и т.д.
Бедняжки, вам так тяжело читать там как по Украине могут долбануть ядерной бомбой :)
Чем вам помочь ? Я мог бы сходить купить вам круасан.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Какое дерьмо я вылил ? Словосочетания "апокалиптическая херня" ранило вашу душу ? :)

Просто мне смешны переживания людей с надписью Turkey, France и т.д.
Бедняжки, вам так тяжело читать там как по Украине могут долбануть ядерной бомбой :)
Чем вам помочь ? Я мог бы сходить купить вам круасан.

Я у тебя просил что то?
Высказал свои мысли.
А то, что ты сидишь в Харькове, особенно если ещё и с детьми, то нихрена ты не герой. Обычный дурачок без мозгов.
Чем ты лучше меня, что рот мне пытаешься затыкать ?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Я у тебя просил что то?
Высказал свои мысли.
А то, что ты сидишь в Харькове, особенно если ещё и с детьми, то нихрена ты не герой. Обычный дурачок без мозгов.
Чем ты лучше меня, что рот мне пытаешься затыкать ?

Чувак, я вообще не тебе отвечал. Посмотри вверх.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Просто мне смешны переживания людей с надписью Turkey, France и т.д.
Бедняжки, вам так тяжело читать там как по Украине могут долбануть ядерной бомбой :)

Чем вам помочь ?

Я мог бы сходить купить вам круасан.
А почему это тебя удивляет? По моему эти переживания нормальны для людей живущих где угодно.

Нам помогать не нужно, сейчас время для нас помогать вам.

Купи и засунь его себе... сам знаешь куда.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Какое дерьмо я вылил ? Словосочетания "апокалиптическая херня" ранило вашу душу ? :)

Просто мне смешны переживания людей с надписью Turkey, France и т.д.
Бедняжки, вам так тяжело читать там как по Украине могут долбануть ядерной бомбой :)
Чем вам помочь ? Я мог бы сходить купить вам круасан.

лечится просто - обратно в Харьков.
зы.
Интересно,если б такие панические атаки были у бойцов на передке,то хуйло б уже давно праздновал взятие Киева,Львова и Варшавы...
Не зря паникёров ставили к стенке. Разлагайте себя,но не других.
Будет,то что будет,ТС харе бздеть.Ты не был в Буче или Изюме,а там похуёвей,чем на средиземном берегу. Узбагойся.

Слава Украине,верим в ЗСУ.
 
Re: Ядерная война неизбежна

лечится просто - обратно в Харьков.
зы.
Интересно,если б такие панические атаки были у бойцов на передке,то хуйло б уже давно праздновал взятие Киева,Львова и Варшавы...
Не зря паникёров ставили к стенке. Разлагайте себя,но не других.
Будет,то что будет,ТС харе бздеть.Ты не был в Буче или Изюме,а там похуёвей,чем на средиземном берегу. Узбагойся.

Слава Украине,верим в ЗСУ.

Во первых я не паниковал, а спокойно изложил свои мысли .
Более того, я ни в коем случае не призываю сдаться. Считаю что это только ускорит апокалипсис.

И кроме того - где я написал, что первый удар будет нанесён по Украине?

А где я сижу - это не имеет отношения к теме. Просто считаю тех кто сидит в Харькове с детьми - это неумные люди, которые не любят своих детей. Лучше быть беженцем в Тернополе или Варшаве, чем наносить ребёнку такую травму на всю жизнь
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ну раз Путин так поднял ставки, что даже наши в Турциях (ничего против не имею- правильно сделал, если по возможности обезопасил семью) и в других местах за океаном понимают крайнюю опасность (и для них непосредственно),то почему бы не сказать - слушай, гопник, мы вводим в Украину временно войска НАТО, для обороны, ты ж не блефуешь? Вот и мы не блефуя, а для защиты вводим. А что терять перед такой , как говорит ТС , реальной угрозой?:кручусь:
 
Re: Ядерная война неизбежна

ну когда я молча сваливал до 24.02 - я сказал об этом лишь своим близким друзьям. Меня никто из них не понял. Сейчас просто я не вижу смысла скрывать свои мысли.

рад если я окажусь неправ. вот и все что могу сказать.
а почему ты не помог уехать своим близким и всем родным до 24.02 ?
 
Re: Ядерная война неизбежна

у хуйла 7 октября бездей..может кто подарит ему пулю в лоб
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ядерная война неизбежна
После 24.02 не хочется ничего загадывать. Но паковать чемоданы и куда-то ехать смысла нет, Марс еще не обустроен, базы на Луне нет, куда не поедешь, там будет хуже, чем у нас после ядерки:незнаю: В силу отсутствия отходных путей даже для элиты, подозреваю что такая война в глобальном масштабе все же маловероятна.
 
Re: Ядерная война неизбежна

у хуйла 7 октября бездей..может кто подарит ему пулю в лоб

Наступает критический период для его жизни- по всем прогнозам...
И для него и для мира от действий "крысы, загнанной в угол".
Ему лет двадцать назад напророчил шаман, что править (или жить) он будет пока жив Горби... Тот, как бы олицетворение развала совка и движения в Европу, в мир. А этот как раз - альтернатива тому- сворачивание всего назад и возврат всего "величия" совка...
Видели его у гроба Горбачева?
 
Re: Ядерная война неизбежна

а почему ты не помог уехать своим близким и всем родным до 24.02 ?

Вывез всех своих близких и родных, включая 72 летних родителей
Более того оплатил переезд тем сотрудникам, которые готовы были уехать
Таких оказался целый один человек.
 
Re: Ядерная война неизбежна

лечится просто - обратно в Харьков.

Да ну нах! :(
Психологически самое лучшее время было в марте-апреле, когда в Харькове остались те, кто хотел остаться или не мог уехать.
Такой вежливости и предупредительности я никогда не видела.
Все люди были браться и сестры - за исключением тех, кто готовился быть профессиональными сборщиками гуманитарки. :)
Что говорить - не только простые водители останавливались на перекрестках без светофоров. Военная техника замедляла движение!
И нужно было махнуть им рукой - в знак приветствия и предложения - давай трогай, я подожду.

А начали в мае возвращаться - сытые, с хорошим цветом лица... И понеслась! Им как будто и войны нет. Устраивали скандалы на кассах магазинов. изводили кассирш вымогами.
А сейчас и дорогу опасно переходить на зеленый свет. Опять лоси на автивках считают себя самыми главными.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Наступает критический период для его жизни- по всем прогнозам...
И для него и для мира от действий "крысы, загнанной в угол".
Ему лет двадцать назад напророчил шаман, что править (или жить) он будет пока жив Горби... Тот, как бы олицетворение развала совка и движения в Европу, в мир. А этот как раз - альтернатива тому- сворачивание всего назад и возврат всего "величия" совка...
Видели его у гроба Горбачева?

нет..шас посмотрю..но что скоро его финиш..это однозначно..Горби его к себе призавет
 
Re: Ядерная война неизбежна

Пля.. ну вот реально..нахуя такие темы сейчас пилить?..:незнаю:
ТС реально/нереально крут.. он предсказал/предвидел..да похуй как он там это обозначил, вторжение в Украину..:рл:
Сука, какой сейчас от этого практический профит для людей которые остались в Харькове?..:незнаю::рл:
Теперь разгоняешь хуйню про ядерку..зачем?..:незнаю::рл:
Кацап?..сеешь панику? самоутверждаешься?..нахуя чувак?..,или думаешь на кого -то произведет впечатление твоих 4х 20фуьовых контейнеров?..:рл:
Шо ты вывез, КАК ты ПОМОГ освобождению СВОЕЙ ЗЕМЛИ?:незнаю:
 
Re: Ядерная война неизбежна

Пля.. ну вот реально..нахуя такие темы сейчас пилить?..:незнаю:
ТС реально/нереально крут.. он предсказал/предвидел..да похуй как он там это обозначил, вторжение в Украину..:рл:
Сука, какой сейчас от этого практический профит для людей которые остались в Харькове?..:незнаю::рл:
Теперь разгоняешь хуйню про ядерку..зачем?..:незнаю::рл:
Кацап?..сеешь панику? самоутверждаешься?..нахуя чувак?..,или думаешь на кого -то произведет впечатление твоих 4х 20фуьовых контейнеров?..:рл:
Шо ты вывез, КАК ты ПОМОГ освобождению СВОЕЙ ЗЕМЛИ?:незнаю:

Деньгами каждый месяц
 
Re: Ядерная война неизбежна

Кому:незнаю:..
Я не настаиваю, можешь не говорить

В основном Донику
Иногда справа громад
Да, я порохобот
attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2022-09-28_22-48-09.jpg
    photo_2022-09-28_22-48-09.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 309
Re: Ядерная война неизбежна

тут очень простая штука получается, дело в том что 95 процентов деток из власть имущих кацапии живут и учатся в загнивающей Европе и США, и бизнес схемы разумеется тоже не в Монголии, поэтому всё очень прогнозируемо и предельно банально просто - приказ хуйла никто не выполнит, и реально тут нехуй обсуждать, старый дед будет списан на свалку в ближайшем обозримом будущем, меня например интересует другое, а кто дальше - семейство Патрушевых, Шойгу, алкаш Медведев, Мишустин, Козак ? И какая от этого нам разница...
 
Назад
Зверху Знизу