Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

Подробнее можно...

Это чуйка. Анархист сказал шо я ебанутый.
Ну посмотрим вечером :збентежений:
Выход из Будапештского меморандума и объявление себя ядерной державой.
Ну что-то подобное.
Там ещё прес конференция представителя США седня
Мяу

Ні. Це навіть менш реально ніж ядерні вибухи від росіян.

Але звісно і зустрітити динозавра на вулиці хоч і не реально але всеж таки можливо)

50% толи встретишь, толи не встретишь :D

Я считаю что США и Британия должны объявить о возвращении Украине статуса ядерной державы.

Было бы неплохо объявить об этом сегодня.

Раз один из гарантов территориальнопй целостности (после добровольного отказа Украины от ЯО) аннексировал территории,

Украина должна опять стать ядерной державой и США с Британией должны поставить ей тактическое ядерное оружие.

Только так можно предотвратить ядерную войну.

Я считаю что США и Британия должны объявить о возвращении Украине статуса ядерной державы.

Было бы неплохо объявить об этом сегодня.

Раз один из гарантов территориальнопй целостности (после добровольного отказа Украины от ЯО) аннексировал территории,

Украина должна опять стать ядерной державой и США с Британией должны поставить ей тактическое ядерное оружие.

Только так можно предотвратить ядерную войну.

Или ускоренное вступление в НАТО и 100% ядерные гарантии.

Или ускоренное вступление в НАТО и 100% ядерные гарантии.
Никогда НАТО не примет воюющую страну - нужно согласие всех членов. Это глупость.

Вмешательство НАТО с ядерным оружием может привести к глобальной ядерной войне.

Передача Украине нескольких тактических ядерных ракет не приведёт к глобальной войне,

но сделает невозможным применение тактического ЯО против Украины.

Тем более в чартере НАТО записано что блок должен защищать страны которые подвергнутся нападению,

там нет ничего про вступление в войну на стороне тех стран которые подверглись нападению до вступления в альянс.

Эти - ООН, НАТО - балаболы без реальной силы.

Только Байден и Трасс сейчас могут спасти Мир от ядерной войны.

Никогда НАТО не примет воюющую страну - нужно согласие всех членов. Это глупость.

Вмешательство НАТО с ядерным оружием может привести к глобальной ядерной войне.

Передача Украине нескольких тактических ядерных ракет не приведёт к глобальной войне,

но сделает невозможным применение тактического ЯО против Украины.

Тем более в чартере НАТО записано что блок должен защищать страны которые подвергнутся нападению,
.
Ну во-первых, с каких дел кто-то передаст нам ядерное оружие, це фантастика, а во-вторых с чего это сделает невозможным применения яо:)

Ну во-первых, с каких дел кто-то передаст нам ядерное оружие,

це фантастика, а во-вторых с чего это сделает невозможным применения яо:)
А вступление в НАТО воюющей страны не фантастика?

Почему нет? Есть все юридические основания, я о них написал.

Путин угрожает применением тактического ЯО по Украине в случае разгрома своих войск и освобождения украинской территории.

Наличие у Украины тактического ЯО делает это бесполезным и невозможным, потому что тут же последует симметричный ответ от Украины.

Эти - ООН, НАТО - балаболы без реальной силы.
Скорее всего статус кандидата дадут, и мегкускоренную процедуру...лет на 5:). И смотреть опять, остановит ли это хуйло, короче как обычно

Почему нет? Есть все юридические основания, я о них написал.

Путин угрожает применением тактического ЯО по Украине в случае разгрома своих войск и освобождения украинской территории.

Наличие у Украины тактического ЯО делает это бесполезным и невозможным, потому что тут же последует симметричный ответ от Украины.

И тогда оно стратегическим, так не прокатит думаю

Скорее всего статус кандидата дадут, и мегкускоренную процедуру...

Кандидатом до ЄС по моєму одобрили? Воно настільки нічого не поміняло шо всі і забули уже.

А Турция и Греция, оба государства члены НАТО, Кипр никак не поделят, как НАТО реагирует на это?
Они не воюют, и конфликт начался после вступления в НАТО.

Конфликт между странами НАТО не обязывает других членов ни к чему.

Назад
Зверху Знизу