Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

А де в "протоколі" є такий пункт : "нюхати перегар"?
Якщо я відмовлюсь дихати на полісмена?

С перегаром давно не езжу, поэтому смело посылаю их всех. Просто не приятно + факт нарушения должностной инструкции налицо.

в германии ездил после кружки пива и было нормально.. а утром пришлось ехать неожиданно, цель была важнее риска попасть под мусоров жлобских

но заметь, они взяли взятку, а не изьяли права.. то есть пидоры-то они

А кто в твоём понимании тот человек, который:
- во-первых, сел за руль с алкоголем в крови;
- во-вторых, предложил и дал взятку.
???

Просто интересно мнение идейно-правильных.

Чего там тогда сидеть? У нас частники выпускают лелеку и т.п. и хороших специалистов везде не хватает.
Я не сижу, я работаю. И с частниками в том числе.
И да, я за свою жизнь у гос-ва не украл ни копейки и всегда работал и работаю официально без ЗП в конвертах.
Плачу налоги и с ЗП и с НДС в чеках и налог на армию и +донаты.

Твои обвинения в мой адрес абсолютно абсурдны и беспочвенны.
Если бы всё так было как ты пытаешься рисовать, то вряд ли мы сейчас бы общались... :увага:

Ой давай не будем. Все прекрасно помнят за что топил и ты и фаталекс.
Вы оба ватных ублюдка, вами СБУ должно заниматься, а вы до сих пор на свободе свои поганые рты раскрываете.
Ублюдки мать вашу

нахуй пошёл, долбоёб.
или приведи посты, за "шо я топил" ...
а я тебе приведу, где ЗСУ снабжаю ...
причём тут, в Украине ...
плять ... нахер Игнор обнулили? не пойму ... :рл:

шанс на перемовини
та Зеленьский вже ж казав "Референдуми? то ніяких перемовин"... та і які можуть бути перемовини з підорахою? вони, мов хворі, які свої геніталії показують, одразу вивалять ультиматум на стіл.

ты демагог. отмазываешь мусоров жлообских..

алкоголь в крови в размере 0.25 не мешает человеку с 30 лет опыта за рулем адекватно вести машину. и ты это прекрасно знаешь.. а сколько я видел пьяных мусоров ваших за рулем.. не счесть. но то другое.. они же мусора, им закон не писан

Ну смотри, опять начинается тоже самое, что и моей "ватностью"

А я тебе задал простой вопрос - кто ты в этой ситуации, севший за руль подвыпивший?

Вместо ответа на вопрос я получаю обвинения в том, что я отмазываю мусоров... :збентежений:

1) ты закон нарушил? - нарушил 3-ды
2) взятку предложил? - предложил
3) взятку дал? - дал

А демагог я и отмазываю мусоров... :клас:

Плачу налоги и с ЗП и с НДС в чеках и налог на армию и +донаты.
НДС платят все, никуда ты от него не убежишь, он во всех товарах.
Твои обвинения в мой адрес абсолютно абсурдны и беспочвенны.
Если бы всё так было как ты пытаешься рисовать, то вряд ли мы сейчас бы общались.

Ок извини, я мог погорячится, особенно учитывая, что ты все таки балалайню пытался оправдать до войны.

конечно же отпустить должны были, как это делают в цивилизованном мире

Ты мне очень сильно русских напоминаешь, которые будучи за границей, рассказывают как к ним должны относиться и какие должны быть порядки в той стране, в которой они сейчас пребывают.

Ок извини, я мог погорячится, особенно учитывая, что ты все таки балалайню пытался оправдать до войны.
:клас: :пиво:

з.ы. просто восприятие было неправильное того что я говорю по причине того, что это иногда больно было признавать...
вот как сейчас на тему штрафа и алкоголя - человек категорически не хочет принять, что в том, что мусора пидары и его немалый вклад...

нет, я не сажусь за руль подвыпивший. но утром бывают остатки

вот сразу видно, что ты мусорская гнида
Это уже даже не смешно... это клиника :рл:

:клас: :пиво:

з.ы. просто восприятие было неправильное того что я говорю по причине того, что это иногда больно было признавать...
вот как сейчас на тему штрафа и алкоголя - человек категорически не хочет принять, что в том, что мусора пидары и его немалый вклад...

Это уже даже не смешно... это клиника :рл:

По хорошему да, я для себя решил, раз закон принят - выпил или с бодуна сиди дома или такси.

Много взяли?
они же мусора, им закон не писан
Ремнём тоже, кстати, не пристёгиваются, скоростной режим в населённых пунктах не соблюдают:відстій:
алкоголь в крови в размере 0.25
Это обычно на второй день после выпивки такие цифры бывают, чел уже трезв, а остаточный запах и 0,25 присутствуют

а если цель важнее? ну просто, нужно кого-то спасти, сиди и не спасай?

опять же.. 0.25 это совок.. это просто ни на что не влияет

ты таки долбоеб тупой
такси нахуя ? дешевое кстати

причем здесь цена, когда каждая минута на счету?
Ну, если следовать твоей логике, то это железобетонный аргумент для последующих нарушений: типа скорости >50 км/ч в городе, проездов на красный, знаков, разметки и т.д. :попкорн:

ты так и не ответил на простой вопрос,, мусора взяли взятку и "простили" правонарушение. почему ты промолчал?
я не промолчал - я отреагировал на ситуацию и именно поэтому у нас завязался диалог, не так ли?
нахуй эти оправдания ?
мало тебя мусора выебали)
полностью согласен :пиво:

Назад
Зверху Знизу