• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Ядерная война неизбежна

Статус: Offline
Повідом.: 38597
  • 🟢 15:49 Відбій тривоги в Харківській обл.
Re: Ядерная война неизбежна

а кто дальше - семейство Патрушевых, Шойгу, алкаш Медведев, Мишустин, Козак ? И какая от этого нам разница...
всё зависит от того, какие у них отношения с теми же представителями сша и ес.

Повідом.: 11109

Iramira

Превед

Iramira

Превед
Повідом.: 1171

хорошо, давайте называть это как то по другому.
Если речь идет о уничтожении цивилизации, как о уничтожении идеологии, технологий и прочее. Но не об уничтожении людей как вида тут можно думать.

Повідом.: 38597

хорошо, давайте называть это как то по другому.
ты знаешь, где то слышал такую вещь, что дьявол может принимать любое обличие. то ли старик, то ли молодой симпатичный парень. если бы не знал кто такой путин, то подумал бы, что какой то старичок, ничего особенного, но по его действиям - это не человек вовсе...
такое ощущение что дьявол всё таки на Землю сейчас сошёл, жил среди нас всё это время и готовил коварный план, и теперь его воплощает.
не зря я задавал вопросы в других темах про смысл всего происходящего... я уже не понимаю смысла всего этого, хотя чуть раньше были какие то мысли...

Повідом.: 230

Не туда вы ковыряете. Хуйло - порождение скайнета. Кибернетические механизмы давно хотят избавиться от кожанных ублюдков.

Повідом.: 3829

Курская -РБМК. Чернобыльский тип. Ее разнести вполне реально, но лучше б грязная бомба по Москве

Iramira

Превед

Iramira

Превед

Не туда вы ковыряете. Хуйло - порождение скайнета. Кибернетические механизмы давно хотят избавиться от кожанных ублюдков.
Так это как раз туда. Кибернетические механизмы еще очень примитивны на данном этапе. Смотрела как работает ИИ так это же безумие какоето а не интеллект.

Статус: Online
Повідом.: 3679

То мабуть вже на G20 пукін їхати передумав?
Ну то й дійсно, на Балі у листопаді хоч і тепло, та дуже волого, дощить.

Повідом.: 3829

И кто им вентиляторы будет смазывать и бекап делать?

Повідом.: 38652

Я вот не сатанист с того самого момента, как сформировался как личность (годам к 18-ти я уже обратился к Одину), несмотря на аватару, просто картинка понравилась. И не собираюсь быть адвокатом данного религиозного течения.
Более того - считаю это точно такими же еврейскими сказками, как и библия, просто такой антипод доброму боженьке и жупел, которым удобно пугать тупых христиан.
Но вот даже если так подумать - сколько в современной истории убили людей христиане, а сколько сатанисты?
Мне кажется, современный сатанизм - это наоборот про свободу, чревоугодие, удовольствия, любовь, секс, и в конечном итоге - про продолжение рода человеческого. Чтоб все это реализовать для себя - надо физически жить, а не убивать и умирать.
Так почему хуйла все называют Антихристом - может он наоборот считает себя тем Мессией, который придет, спасет праведников (что бы это не значило в его понимании), а всем остальным Страшный суд и вечный пиздец? (мы в рай, а все остальные просто сдохнут(с))
Разве не к этому своих адептов готовила все эти века эта мизантропическая религия, постоянно устраивая войны, в которых погибали фертильные мужчины, и сжигая на кострах красивых молодых женщин?

Повідом.: 6103

ядерной войны не будет , никто из ядерных держав не рискнет нарваться на соразмерный ответный ядерный удар с неприемлемым взаимным ущербом

к сожалению, от тактического ЯО у Украины таких гарантий нет

Повідом.: 971

Если хуйло пойдет на это какой процент что ракета с ядерной боеголовкой вообще взлетит? а не рванет где то в пидарастии над московией? у них ракеты с 300 с бнр через одну взлетают а шо говорить за ржавую ракету которая 60 лет как минимум находится где то под землей и отсырела. Да и вообще если далабеб ботоксный на такое пойдет, то нам не чего не остается взорвать ракетами АЕС в Твери которая запитует электричество в Москобаде еще есть Курская АЕС по ней легко хаймерс добьет. Так что ебашить их уже так шоб в радиации подохли кацапы ебаные

Iramira

Превед

Iramira

Превед

Если хуйло пойдет на это какой процент что ракета с ядерной боеголовкой вообще взлетит? а не рванет где то в пидарастии над московией? у них ракеты с 300 с бнр через одну взлетают а шо говорить за ржавую ракету которая 60 лет как минимум находится где то под землей и отсырела. Да и вообще если далабеб ботоксный на такое пойдет, то нам не чего не остается взорвать ракетами АЕС в Твери которая запитует электричество в Москобаде еще есть Курская АЕС по ней легко хаймерс добьет. Так что ебашить их уже так шоб в радиации подохли кацапы ебаные

Ну, она ж не детонирует просто от падения.

Повідом.: 12515

Во первых я не паниковал, а спокойно изложил свои мысли .
Более того, я ни в коем случае не призываю сдаться. Считаю что это только ускорит апокалипсис.

И кроме того - где я написал, что первый удар будет нанесён по Украине?

А где я сижу - это не имеет отношения к теме. Просто считаю тех кто сидит в Харькове с детьми - это неумные люди, которые не любят своих детей. Лучше быть беженцем в Тернополе или Варшаве, чем наносить ребёнку такую травму на всю жизнь
для чего твоя удручающая тема?Чтобы что? шо ты молодец- ну молодец.Шо аналитек? Ну то такое:незнаю:
Вывез родню? Ну и? Я тоже...еле вывез. Вот,история:

Я ,примерно, за 10 дней до 24, собрал манатки,жену заставил собрать свои и ребёнка вещи, и 22го готов их был уже вывезти на запад,к куму,перед этим переломав в течении недели через колено мнение жены ,что "ей надо на работу". Уговорил таки. Только вот еЙный папик прям перед отъездом устроил,блд, панику и истерику,шо мы его,вонючего любителя раши,оставляем без внука. И мы из-за этого старого пидараса остались. Шо себе не прощу,мой проёб,повёлся...
А потом "чудесТно"встретили утро 24. А после,под бомбёжки и грады,день на третий, я эвакуировал своих с Сев.Салтовки на Немышлю,а после, оттуда,2 марта, на скорости 120-140 по городу-на вокзал.А там задача,как посадить моих и ещё куму с её ребёнком на поезд. Посадил,в течении получаса,среди тысяч эвакуироваемых,которые не смогли уехать.А после их поезд чуть не накрыла падающая ракета в Киеве.Это был пиздец,я зелёный ходил ,пока они не ответили по тф.,почти через час,после взрыва.Но таки,слава Богу, доехали целыми до Львова. Через месяц - в Турцию.Пацан и жена там.Я спокоен.
Жизнь полмесяца на СС под постоянными обстрелами и бомбежками - вообще песня,особенно когда прям на твоих глазах прилёты в соседние дома,в квартире нет ничего(и связи),кроме хол.воды,и 13- 15* внутри,и во всём подъезде вас осталось трое.
А в километре от тебя,на окружной, бои.
А потом у меня была другая эвакуация - мамы с родичами,с ХТЗ, но уже на авто. На запад.Было столько всяких"приключений" по дороге,шо ну его нахуй. И в эвакуации тоже.Книгу можно написать.
А потом,когда я собрался вернуться уже тёплой весной,зная,что в мой дом и рядом прилетало раз 12,мне всегда мешала моя сестра-паникёрша.Но мне так хотелось домой...
И наконец я таки вернулся,летом. Это был праздник души,не смотря на увещевания родичей,которые остались на западе, на прилёты и опасность в родном городе. Я ДОМА! И вокруг харьковчане, народ со стальными яйцами!

Похер,что будет, то будет. И как будет. Не похер на детей и стариков,это да...
Ты лично не можешь ничего изменить глобально,так хотя бы апокалипсис не рисуй,не стоит.Надо держать строй.
На передке пацанам не сладко, у них за спиной должен быть стальной тыл. Все эти разговоры,шатания только на пользу врагу.
Живи сегодняшним днём. И будь здоров:пиво:

Dimoks

Админ

Dimoks

Админ
Повідом.: 66443

Зверху Знизу