Ядерная война неизбежна

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
Re: Ядерная война неизбежна

Не туда вы ковыряете. Хуйло - порождение скайнета. Кибернетические механизмы давно хотят избавиться от кожанных ублюдков.

И кто им вентиляторы будет смазывать и бекап делать?

Я вот не сатанист с того самого момента, как сформировался как личность (годам к 18-ти я уже обратился к Одину), несмотря на аватару, просто картинка понравилась. И не собираюсь быть адвокатом данного религиозного течения.
Более того - считаю это точно такими же еврейскими сказками, как и библия, просто такой антипод доброму боженьке и жупел, которым удобно пугать тупых христиан.
Но вот даже если так подумать - сколько в современной истории убили людей христиане, а сколько сатанисты?
Мне кажется, современный сатанизм - это наоборот про свободу, чревоугодие, удовольствия, любовь, секс, и в конечном итоге - про продолжение рода человеческого. Чтоб все это реализовать для себя - надо физически жить, а не убивать и умирать.
Так почему хуйла все называют Антихристом - может он наоборот считает себя тем Мессией, который придет, спасет праведников (что бы это не значило в его понимании), а всем остальным Страшный суд и вечный пиздец? (мы в рай, а все остальные просто сдохнут(с))
Разве не к этому своих адептов готовила все эти века эта мизантропическая религия, постоянно устраивая войны, в которых погибали фертильные мужчины, и сжигая на кострах красивых молодых женщин?

ядерной войны не будет , никто из ядерных держав не рискнет нарваться на соразмерный ответный ядерный удар с неприемлемым взаимным ущербом

к сожалению, от тактического ЯО у Украины таких гарантий нет

Если хуйло пойдет на это какой процент что ракета с ядерной боеголовкой вообще взлетит? а не рванет где то в пидарастии над московией? у них ракеты с 300 с бнр через одну взлетают а шо говорить за ржавую ракету которая 60 лет как минимум находится где то под землей и отсырела. Да и вообще если далабеб ботоксный на такое пойдет, то нам не чего не остается взорвать ракетами АЕС в Твери которая запитует электричество в Москобаде еще есть Курская АЕС по ней легко хаймерс добьет. Так что ебашить их уже так шоб в радиации подохли кацапы ебаные

Если хуйло пойдет на это какой процент что ракета с ядерной боеголовкой вообще взлетит? а не рванет где то в пидарастии над московией? у них ракеты с 300 с бнр через одну взлетают а шо говорить за ржавую ракету которая 60 лет как минимум находится где то под землей и отсырела. Да и вообще если далабеб ботоксный на такое пойдет, то нам не чего не остается взорвать ракетами АЕС в Твери которая запитует электричество в Москобаде еще есть Курская АЕС по ней легко хаймерс добьет. Так что ебашить их уже так шоб в радиации подохли кацапы ебаные

Ну, она ж не детонирует просто от падения.

Во первых я не паниковал, а спокойно изложил свои мысли .
Более того, я ни в коем случае не призываю сдаться. Считаю что это только ускорит апокалипсис.

И кроме того - где я написал, что первый удар будет нанесён по Украине?

А где я сижу - это не имеет отношения к теме. Просто считаю тех кто сидит в Харькове с детьми - это неумные люди, которые не любят своих детей. Лучше быть беженцем в Тернополе или Варшаве, чем наносить ребёнку такую травму на всю жизнь
для чего твоя удручающая тема?Чтобы что? шо ты молодец- ну молодец.Шо аналитек? Ну то такое:незнаю:
Вывез родню? Ну и? Я тоже...еле вывез. Вот,история:

Я ,примерно, за 10 дней до 24, собрал манатки,жену заставил собрать свои и ребёнка вещи, и 22го готов их был уже вывезти на запад,к куму,перед этим переломав в течении недели через колено мнение жены ,что "ей надо на работу". Уговорил таки. Только вот еЙный папик прям перед отъездом устроил,блд, панику и истерику,шо мы его,вонючего любителя раши,оставляем без внука. И мы из-за этого старого пидараса остались. Шо себе не прощу,мой проёб,повёлся...
А потом "чудесТно"встретили утро 24. А после,под бомбёжки и грады,день на третий, я эвакуировал своих с Сев.Салтовки на Немышлю,а после, оттуда,2 марта, на скорости 120-140 по городу-на вокзал.А там задача,как посадить моих и ещё куму с её ребёнком на поезд. Посадил,в течении получаса,среди тысяч эвакуироваемых,которые не смогли уехать.А после их поезд чуть не накрыла падающая ракета в Киеве.Это был пиздец,я зелёный ходил ,пока они не ответили по тф.,почти через час,после взрыва.Но таки,слава Богу, доехали целыми до Львова. Через месяц - в Турцию.Пацан и жена там.Я спокоен.
Жизнь полмесяца на СС под постоянными обстрелами и бомбежками - вообще песня,особенно когда прям на твоих глазах прилёты в соседние дома,в квартире нет ничего(и связи),кроме хол.воды,и 13- 15* внутри,и во всём подъезде вас осталось трое.
А в километре от тебя,на окружной, бои.
А потом у меня была другая эвакуация - мамы с родичами,с ХТЗ, но уже на авто. На запад.Было столько всяких"приключений" по дороге,шо ну его нахуй. И в эвакуации тоже.Книгу можно написать.
А потом,когда я собрался вернуться уже тёплой весной,зная,что в мой дом и рядом прилетало раз 12,мне всегда мешала моя сестра-паникёрша.Но мне так хотелось домой...
И наконец я таки вернулся,летом. Это был праздник души,не смотря на увещевания родичей,которые остались на западе, на прилёты и опасность в родном городе. Я ДОМА! И вокруг харьковчане, народ со стальными яйцами!

Похер,что будет, то будет. И как будет. Не похер на детей и стариков,это да...
Ты лично не можешь ничего изменить глобально,так хотя бы апокалипсис не рисуй,не стоит.Надо держать строй.
На передке пацанам не сладко, у них за спиной должен быть стальной тыл. Все эти разговоры,шатания только на пользу врагу.
Живи сегодняшним днём. И будь здоров:пиво:

Мдя, бэзумный Влад, страшный диктатор, Гитлер нашего времени, в прошлом подаватель чемодана второсортному номенклатурщику с собачьей фамилией, а теперь просто функция телевизора, виртуальная величина, синтетик...

f538bd91cc66f9b38dc6e97.jpg

и вот... мечтает взворвать весь мир, как записной злодей из комиксов про Бетмена.

личность в истории,
дьявол,
антихрист...
тьху, идиёты,
и в тоже время, успешные люди, и вообще...

:D

оБоже, куда я попал

Мдя, бэзумный Влад, страшный диктатор, Гитлер нашего времени, в прошлом подаватель чемодана второсортному номенклатурщику с собачьей фамилией, а теперь просто функция телевизора, виртуальная величина, синтетик...

f538bd91cc66f9b38dc6e97.jpg

и вот... мечтает взворвать весь мир, как записной злодей из комиксов про Бетмена.

личность в истории,
дьявол,
антихрист...
тьху, идиёты,
и в тоже время, успешные люди, и вообще...

:D

оБоже, куда я попал

Было бы смешно, если бы его пъедесталом не выступали 140 миллионов еще бОльших ничтожеств...
Для умеющих в инглиш:

Тока для русских свиней даже их "small comfort" уже закончился, пришло время идти на бойню.

Я у тебя просил что то?
Высказал свои мысли.
А то, что ты сидишь в Харькове, особенно если ещё и с детьми, то нихрена ты не герой. Обычный дурачок без мозгов.
Чем ты лучше меня, что рот мне пытаешься затыкать ?

Тем, что не плещется в параноидальных псевдопророческих высерах и собственной депрессии. :незнаю:

Во первых я не паниковал, а спокойно изложил свои мысли .
Более того, я ни в коем случае не призываю сдаться. Считаю что это только ускорит апокалипсис.

И кроме того - где я написал, что первый удар будет нанесён по Украине?

А где я сижу - это не имеет отношения к теме. Просто считаю тех кто сидит в Харькове с детьми - это неумные люди, которые не любят своих детей. Лучше быть беженцем в Тернополе или Варшаве, чем наносить ребёнку такую травму на всю жизнь

Если тебя почитать, то тут еще большой вопрос у кого травма, у тех, кто остался и адаптировался,или у тех кто сорвался беженцем с насиженных мест, а теперь тоску наводит.

Он не шизофреник. Если до 30-35 лет у него не біло выявлено шизофрении, значит ее нет. Это "работает" как и йодит калия - после 40+ он уже до жопы.
Нет, там что-то другое, что вызывает людоедское настроение, желание к интригам, брехне и манипулированию людьми, используя современные наработки психологии.
Но, главное, что он не один и им удается.
он не шизофреник, а просто конченое существо, с комплексами, тянущимися из ущербного детства, и у которого в зрелом возрасте деньги обогнали развитие.
Он не пришёл к своей должности умом и способностями, а прополз на неё в результате отрицательной селекции. Когда со временем он получил абсолютную власть у себя в кацапстане и все материальные блага по безлимиту, единственным путём самоутверждения осталось расширение власти, которое возможно лишь выходом за границы. После отжатия Крыма, его убогого немного задели санкциями и выкидыванием из G8 и оно решило отыграться, полагая, что Украина для него станет лёгкой добычей. Но просчитался. Комплексы и лавры "великого" имперца, на которого молилась вся расея и побаивался мир, не дают этому уёбку возможности признать своё поражение и включить заднюю. Поэтому, кремлёвское чмо будет пакостить, блефовать и угрожать до последнего, и размазать его надо только силой: оно - недоговороспособное и очень смелое, пока ему не прилетело прямо по хлебалу. Всё, что он мог сделать, он уже сделал по максимуму, сейчас уже идёт агония, с каждым днём у его режима выбиваются ножки и рухнет он громко и быстро.

кремлёвское чмо будет пакостить, блефовать и угрожать до последнего, и размазать его надо только силой: оно - недоговороспособное и очень смелое, пока ему не прилетело прямо по хлебалу. Всё, что он мог сделать, он уже сделал по максимуму, сейчас уже идёт агония, с каждым днём у его режима выбиваются ножки и рухнет он громко и быстро.
Как хорошо сказано! Да будет так!

Назад
Зверху Знизу