Ядерная угроза от орков

Re: Ядерная угроза от орков

Практически по любому облцентру можно жахнуть, и не заденет никого ни в рашке, ни в белке, ни в европе.
Почитай про испытания на тоцком полигоне.
Хуй его знает, оно конченое. Каждому маленькому ребёнку было понятно, что их тн "операция" провалится, и будет иметь самые херовые последствия в первую очередь для рашки. Но оно полезло всё равно. Теперь никто не верит в применение яо, как не верили в начало войны. Все может быть. Тем более, что яо уже применялось. Тем более, что хуйло загнано в угол...
и чего, радиоактивное облако не долетит до Раши при попутном ветре? северный и восточный ветра несут облако в Рашу, южный в Крым... шансов 75%....

облако долетит но бабы нарожают еще
а вот чьи и кого нарожают - это все хуета, поскольку является частью мнимого будущего гнилой ебаной во все дыры русни, которой путь один - забвение.

и чего, радиоактивное облако не долетит до Раши при попутном ветре? северный и восточный ветра несут облако в Рашу, южный в Крым... шансов 75%....
потому что вы путаете радиоактивное чернобыльское облако с облаком от тактического боеприпаса в 2 кт.
Чтобы получить облако с содержанием радиоактивных элементов соизмеримым с чернобыльским надо будет взрывать не ядерный (килотонны), а термоядерный (мегатонны).
---

Я скорее думаю, что может быть целью тактического боеприпаса... города - как акт устрашения? Или, допустим, при еще одном масштабном прорыве ВСУ - по месту прорыва?
Если первое... может ли Украина применить грязную бомбу? (для того, чтобы ее сделать много ума не надо)
А вот если второе... - по войскам - то ядерный терроризм (к которому причисляется грязная бомба) вроде как не применим.
Как бы то ни было, модернизация нескольких Точек-У с заменой обычной БЧ на отработку реактора + случайная утечка этой информации в СМИ похоже единственное что может остудить орков и по-настоящему озаботить "европейских партнеров".

потому что вы путаете радиоактивное чернобыльское облако с облаком от тактического боеприпаса в 2 кт.
Чтобы получить облако с содержанием радиоактивных элементов соизмеримым с чернобыльским надо будет взрывать не ядерный (килотонны), а термоядерный (мегатонны).
---

Я скорее думаю, что может быть целью тактического боеприпаса... города - как акт устрашения? Или, допустим, при еще одном масштабном прорыве ВСУ - по месту прорыва?
Если первое... может ли Украина применить грязную бомбу? (для того, чтобы ее сделать много ума не надо)
А вот если второе... - по войскам - то ядерный терроризм (к которому причисляется грязная бомба) вроде как не применим.
Как бы то ни было, модернизация нескольких Точек-У с заменой обычной БЧ на отработку реактора + случайная утечка этой информации в СМИ похоже единственное что может остудить орков и по-настоящему озаботить "европейских партнеров".
так а чего от килотонн гриба и облака не будет? куда они денутся?
в Чернобыле вообще ядерного взрыва не было, просто был взрыв с разносом радиоактвных элементов и то зона заражения какая... а при любом ядерном взрыве и облако и его разнос будут во много раз больше.... и зацепит тысячи и тысячи км....

в Чернобыле вообще ядерного взрыва не было, просто был взрыв с разносом радиоактвных элементов и то зона заражения какая... а при любом ядерном взрыве и облако и его разнос будут во много раз больше.... и зацепит тысячи и тысячи км....

на аес и в бимбе разный вид радиоактивного вещества

Ще раз
1 - хуйла попередили
2 - після удару яо, навіть маленького, навіть в поле, який жодних наслідків не матиме, після якого не буде більше ніяких ударів та пиздецю - це жопа хуйлу, ніхто його навіть в еритреї не визнаватиме. Він і зараз такий, а коли стане дебілом, який яо жахнув, то ніхто ніде ніколи його не прийме. А відповідно ніяка "законність" цього( яку як ти кажеш, він хоче отримати) буде не важлива. А відповідно й цими референдумами її отримувати сенсу не має.
Ну вот откуда ты это так точно знаешь. :(

В Неваде и Семипалатинске живут люди. Операция «Снежок». Ты не очень хорошо понимаешь что ты утверждаешь, друг. Погугли сперва.

на аес и в бимбе разный вид радиоактивного вещества
так все равно ж оно радиоактивное.... без гриба и облака не обойтеся никак... и это облако будет лететь и все на своем пути покрывать заражением....

Мой тезис разве исключает то, о чем вы говорите?:)
Я до сих пор считаю, что на Западе нет консенсуса по упреждению в этом смысле...
Путин поднимает на максимум ставку, чем скорее он надорвется , в любом смысле- физическом, политическом, экономическом (лучше - в комплексе), тем лучше. Игры закончены..
Но мир инерционен И есть те, кто считает себя отдаленным от смертельного "конфликта" и считает себя выгодопулучателем..
Ставка из серии "сгорел сарай, гори и хата" или "не доставайся же ты никому". Есть и те, кто окажется под прицелом, и если их разведка объединится, вполне могли бы организовать тихое устранение в стиле японских ниндзя:dead:

Выглядит это очень страшненько, если честно. :( Я тут видео смотрела вчера...та ну нах.

Тори, ну его нах..
Смотри лучше на котэ.

И вообще- скоро рашики станут голландцами:кручусь:

В Неваде и Семипалатинске живут люди. Операция «Снежок». Ты не очень хорошо понимаешь что ты утверждаешь, друг. Погугли сперва.
я в другой теме подробно расписал почему считаю тебя конченным мудаком и долпоепом:) зачем ты это подтвержадешь в каждой теме?:)
в Семипалатинске после двух надземных взрывов в 50-х годах до сих пор, до сегодняшнего блядь дня повышенный уровень радиации на териториях в десятки тысяч км, остальные взрывы там были подземными.... город Семипалатинск находится в 150 от края полигона... а от испытательной точки в 500 км... Кахазстан это вообще блин пустыня с оазисами городов... а в Украине 500 км это пол страны...
12 августа 1953 года на полигоне был испытан термоядерный заряд РДС-6с мощностью 400 килотонн... т.е. как раз и есть не мегатонный, а килотонный заряд...

400 килотонн... гриб до небес... а зону заражения в совке даже не считали.... бух на ЧАЭС это просто пшик по сравеннию с такой куетой... и опять же на ЧАЭС не было ядерного взрыва...
поищите воспоминания казахов об этой муите.... там вот никуя хорошего на тысячи км вокруг не будет.... даже при нескольких килотоннах...

я в другой теме подробно расписал почему считаю тебя конченным мудаком и долпоепом:) зачем ты это подтвержадешь в каждой теме?:)
в Семипалатинске после двух надземных взрывов в 50-х годах до сих пор, до сегодняшнего блядь дня повышенный уровень радиации на териториях в десятки тысяч км, остальные взрывы там были подземными.... город Семипалатинск находится в 150 от края полигона... а от испытательной точки в 500 км... Кахазстан это вообще блин пустыня с оазисами городов... а в Украине 500 км это пол страны...
12 августа 1953 года на полигоне был испытан термоядерный заряд РДС-6с мощностью 400 килотонн... т.е. как раз и есть не мегатонный, а килотонный заряд...

400 килотонн... гриб до небес... а зону заражения в совке даже не считали.... бух на ЧАЭС это просто пшик по сравеннию с такой куетой... и опять же на ЧАЭС не было ядерного взрыва...
поищите воспоминания казахов об этой муите.... там вот никуя хорошего на тысячи км вокруг не будет.... даже при нескольких килотоннах...

Я бывал на Семипалатинском полигоне. Это первый момент. Второй момент. Тебе и говорят о том, что удар по АЭС более опасен, чем применение скажем килотонного снаряда.

Ты сначала как бешенный и перевозбужденный попугай перед зеркалом это оспариваешь, ну стиль у тебя такой. У меня попугай был - Чепуша. Вот ты бушуешь как он прямо.
Потом - пишешь правильные выводы, как будто ты их всегда отстаивал и попутно стараешься оскорбить оппонента.
Ты ведь не слишком умен, неправда ли?

Неужели хуйло так себя обезопасило, что нет подхода устранить эту мразь?
Нужно США с Китаем договорится и совместо убрать эту падаль.
Неужели там в окружении нету таких, кто хочет взять власть и закончить эту всю хуйню.
И остатся при власти, в уже реформирующийся рашке.

Я бывал на Семипалатинском полигоне. Это первый момент. Второй момент. Тебе и говорят о том, что удар по АЭС более опасен, чем применение скажем килотонного снаряда.

Ты сначала как бешенный и перевозбужденный попугай перед зеркалом это оспариваешь, ну стиль у тебя такой. У меня попугай был - Чепуша. Вот ты бушуешь как он прямо.
Потом - пишешь правильные выводы, как будто ты их всегда отстаивал и попутно стараешься оскорбить оппонента.
Ты ведь не слишком умен, неправда ли?
так ты еще и наркоман:) где я вообще спорил на тему что удар по АЭС более опасен? обсуджается вопрос будет ли радиационное облако и заражение от килотонного снаряда... я говорю что да... и на тысячи км вокруг мало не покажется и в том числе и парашу заденет... люди говорят что типа не будет большого облака и радиационного заражения и парашу не заденет.... вот суть спора:)
насчет АЭС, удар по ней не вызовет ядерного взрыва... максимум будет взрыв с разносом радиоактивных элементов и веществ как в Чернобыле... но и там и там будет радиоактивное облако, которое заразит тысячи км... и малость взрыва не отменяет его ядерности, облака радиокативных веществ и заражения по направлению ветра... ты ссылаешься на операцию Снежок... покажи мне хоть один расскреченный документ по этой операции?... где оценка зоны пораения... уровней радиации... никуя этого и близко нету...

Назад
Зверху Знизу