Яценюк: Торговля с Крымом прекратится через 30 дней

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197225
Яценюк: Торговля с Крымом прекратится через 30 дней

16.12.2015 14:54

Кабинет Министров Украины решил ввести полный запрет на торговлю с аннексированным Крымом. Решение об ограничении поставок электроэнергии на полуостров будет принимать СНБО




Об этом сегодня сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает РБК.

«Первое, чрезвычайно важное решение - решение об ограничении поставок продуктов и услуг в автономную республику Крым, которая является временно оккупированной территорией. Также будет запрещено перемещение из Крыма. Исключением станут лишь личные вещи, социально значимые продукты питания и гуманитарная помощь. Решение вступит в силу в течение 30 дней после его принятия. Сегодня правительство примет это решение», - сказал Яценюк на заседании Кабмина.

Вместе с тем, он добавил, что решение об ограничении поставок электроэнергии на полуостров будет принимать СНБО.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Навеяло:
- Командир, патроны закончились!
- Совсем закончились?
- Да!
- Ни одного не осталось?
- Вообще ни одного.
- Взвод! Слушай мою команду! Прекратить огонь!
 

Не прошло и 2-х лет с момента начала войны .
 
а почему не завтра? почему не вчера?
чтобы каникулы пройти без эксцессов. Под новый год образуется много людей, которым нехрен делать - это потенциальная возможность побастовать против резни русских в метро Львова, и прочих происков Обамы.
 
А та блокада ,что с сентября идёт или то не блокада.
 

вариация на тему:

- Петров, но ты же коммунист!
И пулемёт застрочил с ещё большей силой.
 
як Арсений стал миллиардером, сразу попустило, можно и прикрывать, а то Саакашвили еще чего разнюхает.
 

а скажи-но, економістЪ, чи багато твій укоханий сере-сере торгував з 3. Річчю у період 1942-45 р.р.
 
чё-то я совсем запутался, Сеня одно говорит,Джемилёв-другое:
Нельзя полностью перекрывать границу с оккупированным РФ Крымом, - Джемилев
"Конечно, возможно, но это ни в коем случае нельзя делать, ибо там наши граждане. Наоборот, следует максимально упростить и облегчить процедуру пересечения нашими гражданами границы, получения ими необходимых документов в наших паспортных и миграционных службах, упростить нострификацию дипломов и прочее"
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Два года торговали а теперь решили прекратить? А почему сразу не прекратили? Дождались пока свинособаки росийские наладят логистику?
 
Ой... Где-то я такое уже читал... Дайте вспомнить...
Вспомнил!
"Донбасс кормит Украину!"
"Украина сидит на шее России!"
"Мы (россияне) содержали вас 24 года!"
Какие же упоротые одинаковые, каким бы флагом не размахивали...
 
Через Керчь, или с Новороссийска в Севастополь, зимой там много не повозишь.
 
Я считаю, что Украина не должна зарабатывать ни доллара на продаже товаров в Россию. Так же нужно запретить транзит газа и грузов. Ни доллара грязных денег от оккупантов, ведь на эти деньги ничего нельзя купить полезного, эти деньги отравлены Мордором.

А вот самим можно и потратить денежки на газ, нефть, топливо, удобрения, уголь, топливные сборки для АЭС и т.д. Пусть оккупанты подавятся украинскими деньгами.
 

Я тоже не пойму, почему украинские предприятия могут зарабатывать деньги на оккупантах? Надо зарезать коров, засадить все грядки сорняками, а оставшиеся заводы растащить на металлолом.

Еще не стоит забывать про переводы денег от заробитчан. Их нужно запретить, т.к. вместе с деньгами из России проникает русский мир.
 

это из методички его кремлБлятского хозяина!

Назло теще уши себе откусил? А теще не похуй?

Спроси у "своей "мамы))))

А чё ты,маленький занервничал?))Смари акки не спутай!)))))