Я здесь а ты там

Re: Я здесь а ты там

Artùr;70801015 сказав(ла):
Прекрасно все рассказываете. Расскажите также, что измены появились только в наше время. Ведь есть предположение, что народ спаскудился.

Не знаю насчет измен за те времена, я свечку не держала)), только результаты видела. Жизнь тогда была на порядок трудней, а отношения крепче.
 
Re: Я здесь а ты там

Не знаю насчет измен за те времена, я свечку не держала)), только результаты видела. Жизнь тогда была на порядок трудней, а отношения крепче.
Дальше будет хуже? Я уже представил, как нам будет по сто лет и мы будем говорить: в наше время все было не так, и люди лучше и трава зеленее и так далее.
 
Re: Я здесь а ты там

Artùr;70801197 сказав(ла):
Дальше будет хуже? Я уже представил, как нам будет по сто лет и мы будем говорить: в наше время все было не так, и люди лучше и трава зеленее и так далее.

О наших временах будут судить дети и внуки по тому, что мы им оставим)
 
Re: Я здесь а ты там

Artùr;70801252 сказав(ла):
Если смысл жизни заключается только в детях.
Приезжая на пикник к реке одна компания оставит после себя кучу мусора, а другая (лично знаю таких) прежде чем сесть жарить шашлык, уберет берег, чтобы отдыхать с удовольствием в чистом месте и после себя не оставит ни соринки, и трава зеленее после таких)) Смысл моего поста был в этом.:)
Жизнь на детях не зацикливается, но они важная ее часть.
 
Re: Я здесь а ты там

Приезжая на пикник к реке одна компания оставит после себя кучу мусора, а другая (лично знаю таких) прежде чем сесть жарить шашлык, уберет берег, чтобы отдыхать с удовольствием в чистом месте и после себя не оставит ни соринки, и трава зеленее после таких)) Смысл моего поста был в этом.:)
Жизнь на детях не зацикливается, но они важная ее часть.
Прекрасно. Не сорите и не будет мусора)
 
Re: Я здесь а ты там

Октавиус на еще тогда одну такую
 
Re: Я здесь а ты там

Не знаю такого фильма :)

"Джек Восьмеркин, американец", мне кажется, тебе будет интересен. Сейчас запал на совковые телеспектакли 70-х, если отфильтровать комуняцкую хрень, то могут показаться милыми своей наивностью. Да и вообще, мне нравится черно-белое кино:)
 
Re: Я здесь а ты там

Это мило.:)
У меня сейчас все что связано с советским союзом вызывает брезгливость.
Включительно с русским языком - общаюсь на нем только в интернете.

к сожалению да, немного спасает ситуацию то, что те артисты давно умерли и не успели стать пуйловцами.
Вот например "До востребования. Телеспектакль по пьесе Владимира Полякова (1970)" - Начало так просто замечательное. За 50 лет ничего не изменилось там :D как только свидетельство этого убожества цензура пропустила...))) то с какой теплотой это описывают, лучше пропустить мимо ушей иначе стошнит. Но далее можно смотреть, а образ художника так вообще поразит, если досмотреть до конца. Мне Волков ещё по "Крах инженера Гарина" понравился)
 
Re: Я здесь а ты там

І у.Большєй частіЖітєлей нєдСекса(
Чего это?
В Киеве пара на балконе во время воздушной тревоги занялась сексом
ТЕКСТ: ВАЛІГУРА МАРИНА, 28 июля 2022, 10:26
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просто не всем это надо.
 
Re: Я здесь а ты там

Artùr;70797168 сказав(ла):
Как вы справляетесь с одиночеством? Любимая женщина уехала от бомб и войны за границу. Я остался в Украине. За полгода два раза встречались во Львове. Понятно что все время списываемся созваниваемся, но это разве отношения?

Вот! Начали зарождаться вредные мысли о смысле таких отношений. Следующим этапом пойдут массовые разводы.
 
Re: Я здесь а ты там

да идиж ты НАХУЙ, со своей совковой плесенью !!!

дрочи на совок гденить за углом.. совкодрочер хуев !!!

ты их - в дверь.. они - в окно..
пиздецц какой то :незнаю:

а где тема про котов?
 
Re: Я здесь а ты там

:пиво::пиво::пиво::пиво:

алллергия и на совок и на совкодрочеров..

а ещё бесят всякие русьнявые ролики, которые сюда упорото тащут местные русьнявопитЭки.

Я тоже терпеть не могу... Не столько даже совок как таковой, сколько нынешних пенсионеров - в прошлом простых советских людей - простоватых даже и откровенно глуповатых. Заводских и фабричных рабочих, привыкших жить от получки до получки и думающих, что их пенсии им будет хватать на жизнь, а потому в одном и том же заводе можно работать всю жизнь и не думать о будущем и не получать образования и не развиваться.
Мать такая. С нее всё и началось. Ненавижу.
Но это одна сторона медали. Честные и простые рабочие... А вторая - в своих заводах они и развратничали и воровали и бухали... Сейчас злятся на Горбачева и на Америку - вот , мол развалили наш любимый сысыер... А по факту они сами его и развалили, все наши мамы, папы, дедывоевали и бабушки...
На работе есть две сотрудницы за 70… так те откровенно сейчас говорят: пусть Зеленский быстрей сдается - будем в России жить и живы останемся. Все равно будем в России... Подумываю их сдать в СБУ, удерживает от звонка только природная доброта...
 
Re: Я здесь а ты там

да идиж ты НАХУЙ, со своей совковой плесенью !!!

дрочи на совок гденить за углом.. совкодрочер хуев !!!

ты их - в дверь.. они - в окно..
пиздецц какой то :незнаю:

ты долбоёб и это не лечится. и не пукай больше, ты в игноре :D
 
Назад
Зверху Знизу