Я вызываю оранжевых! Слабо ответить?

Народ, Вас еще не затрахала эта политика? :\

!:нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :нах: :попка: :попка: :попка: :попка: :попка: :кисс: :кисс: :кисс: :кисс: :срака: :срака: :срака:

Останнє редагування:
Хамелеон, предлагаю Вам удалить свой пост или последует бан на 1 сутки за оскорбление.

Можно. В общем без личностных оскорблений можно...

я не могу понять почему все орут что с "Голубыми"(Янукович) лучше чем с "Ораньжевыми"? Если кто так думает пусть сьездит в Донецк, на город посмотрит и аааахуээт, я не завидую местным жителям, даже дороги раз в 10 хуже чем здесь(на трассе 5 км ям, на трассе!!!), зато заводы Ахметова и Таруты пыхтят во всю, в жопу такой рай

а там всегда так было, традиция местная - по ухабам скакать

и в хибарах жить рядом с шахтой им. Засядько

да, и в хибарах жить. Из шахтных директоров, то есть криминалов, вышел весь бомонд Восточной Украины, так что такие традиции никому глаз не режут

GordonFlash сказав(ла):
я не могу понять почему все орут что с "Голубыми"(Янукович) лучше чем с "Ораньжевыми"? Если кто так думает пусть сьездит в Донецк, на город посмотрит и аааахуээт, я не завидую местным жителям, даже дороги раз в 10 хуже чем здесь(на трассе 5 км ям, на трассе!!!), зато заводы Ахметова и Таруты пыхтят во всю, в жопу такой рай
Да. Ездили в прошлом году на Голубые озера в те края. Проходили не одни разрушенные и разворованные промышленные объекты. Пообщались с местными - много чего интересного рассказывали...

местные как-то вдруг забыли, что было

но вот парадокс, они вроде толпой на митингах все за, а по отдельности против (жизни в дерьме)

Тут на ум пришел рассказ моего товарища, когда он приехал из командировки в Донецк. Люди, говорит, на корню отличаются. Привыкли получать зарплату и подчиняться государству. При этом кто платит эту зарплату - тот и государство.

Кажеться это называется управление толпой. Пользовались этим давно, пользуются и сейчас...

Вот вам небольшая статистика...
В конце 90х когда были президентские выборы и были 2 кондидата на этот пост: Кучма и коммунист (кажется Симоненко)...и по статистике тогда было что харьковская, донецкая, луганская ,днепр. области были признаны как области в которых вымирание население было больше всех остальных на Украине!
И теперь, эти же области которые голосуют за регионы и за яныка опять стоят на ПЕРВОМ месте из одного! т.к. в остальных рост население увеличился! Задумайтесь об этом! И не зря регионы в своих роликах показуют каких-то бомжей...

Princ сказав(ла):
Вот вам небольшая статистика...
В конце 90х когда были президентские выборы и были 2 кондидата на этот пост: Кучма и коммунист (кажется Симоненко)...и по статистике тогда было что харьковская, донецкая, луганская ,днепр. области были признаны как области в которых вымирание население было больше всех остальных на Украине!
И теперь, эти же области которые голосуют за регионы и за яныка опять стоят на ПЕРВОМ месте из одного! т.к. в остальных рост население увеличился! Задумайтесь об этом! И не зря регионы в своих роликах показуют каких-то бомжей...
Совершенно верно. Что Кучма, что Ющенко - ведут политику геноцида по отношению к восточным регионам. Именно поэтому люди тут и против них и голосуют :-)

нет, не поэтому :) Да, а в чем заключается геноцид?

dimas сказав(ла):
Мне вот что интересно. Ведь выбирали то Президента в 2004 году. И поменялось только часть верхнего руководства. А ведь все забывают что многие сторонники Януковича до сих пор сидят при власти - и как депутаты и как чиновники и как управленцы на предприятиях. Для примера в горсовете большинство входит в Партию Регионов. В ВР-е сторонников Ющенко не больше чем сторонников Янкуковича. Так что мешает принимать и управлять страной правильно??? Очень часто мне приходит одна мысль. И видя то, что происходит - реально думаю что это правда. Единственное слово, которое ставит всё на свои места "САБОТАЖ".
Для прихода к власти кое-кто не брезгует и такими методами - в этой борьбе все средства хороши, и не важно что в этой войне в первую очередь страдает народ.
Димас, я фигею, какой прогресс!!! Твои взгляды так приятно изменились... но бойся, Коломбина просто обязана тебя за такое сожрать с потрохами, щас прискачет, хихикая про комсомол и кучмизм! Если нет, то значит и её взгляды поменялись, тогда это вообще чудо.

frost сказав(ла):
нет, не поэтому Да, а в чем заключается геноцид?
Вы наверное, даже знаете почему? :-) Уж не потому ли, что тут все непроходимо глупы и необразованны, по сравнению с жителями, скажем, Тернополя? :-)
Vuyko сказав(ла):
maxkit - ты историю харькова подтянул?
Мы на эту тему говорили вчера, где я об этом ясно сказал, но Вы, похоже, снова (уже в который раз?) не сумели прочесть :-) Впредь продолжать с Вами диспут до тех пор, пока Вы не выучитесь читать - считаю тратой времени :-)

Назад
Зверху Знизу