Я только что...

с праздником :пиво:
 
ща буду писать как Алиса: :ги:

купил арбуз "огонек"
мыло
пиво на завтра пасанам
печенье вкусное слоеное
заодно выпито 2 кофе из автомата
съедено три мороженного разного
запито "швепсом"
заедено "скиттлом".
 
А можно я прокричу в никуда и без всякой надежды, чтобы забрали меня отсюда нахрен. Это не будет выглядеть как-то странно?
 
А можно я прокричу в никуда и без всякой надежды, чтобы забрали меня отсюда нахрен. Это не будет выглядеть как-то странно?

Пиши адрес :) И не грусти! :любов:



Нашла цитату: "Всё как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.", а кто автор - не найду. Народная, что ли?
 
Останнє редагування:
Чудеса оптики

Сижу перед открытой балконной дверью (она слева от меня), и в её стекле одновременно отражаются: бра над моей кроватью (дальний угол справа, совершенно параллельно со стеклом двери), фонари во дворе (на прямой линии с бра, только слева), и луна, которая за моей спиной, и как бы смотрит в стекло двери со всеми удобствами. По идее, в стекле должна отражаться только луна... правда, оконная рама застеклена, и, вероятно, происходит преломление...
Чувствую себя Алисой в Зазеркалье :)
В общем, не могла не поделиться!
 
во тебе не спалось)
 
Акела, с праздником!! :пиво:
 
прибарахлился:
image.jpg
 
Акела, с праздником!! :пиво:
Спасибо!:пиво:



Чувствую себя Алисой в Зазеркалье
Везет же,а я пару дней назад чувствовала себя серпентологом-дауном.Пыталась понять кого же я видела в Днепре гадюк или ужей.Весь отдых насмарку,любой шорох камышей и я в панике: хелп-хелп,змеи атакуют.А на самом деле то кузнечики ревятся,то маленькие лягушата скачут.:рл:А нервы то не железные:D
 
Останнє редагування:
:yahoo: поздравляю меломанов с выходом 4.09.2015 года 16-го альбома группы Iron Maiden "The Book Of Souls" :yahoo:
 
Дом,милый дом:D

t6002.gif
t6011.gif
t6016.gif
 

Вкладення

  • t6002.gif
    t6002.gif
    26 КБ · Перегляди: 10
  • t6011.gif
    t6011.gif
    6.6 КБ · Перегляди: 9
жду дощщик :клас:
 
зависла на мейкапе,а начиналось все так безобидно,пошла прочитать отзывы про пилочку....а теперь у меня будет и пилочка, и много всякой ну оооочень необходимой фигни :рл:

у нас уже было ночью то ли девочка,то ли виденье шо то похожее на дождь.В общем тучи не оправдали ожиданье:D
 
запланирована прогулка в METRO
 
Назад
Зверху Знизу