Я только что...

Только что съел два мороженного

одного не хватает? :D всегда по 2 ешь? :)


ммм... ням-ням :кручусь: а мы пока персиками своими объедаемся :ги:

утюг поломался,свинство с его стороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у нас вчера воду холодную вечером отключили... вот это свинство! :диявол:
 
а у нас вчера воду холодную вечером отключили... вот это свинство!

у нас, в Одессе, раньше воды ночью не было,выключали.И летом в обеденное время на пару -тройку часов тоже.С тех пор у меня выработалась стойкая привычка иметь запас воды:)
 
Приветик))))))) шепчет не то слово)))))).сегодня было очень жарко, вода – парное молоко)) а ещё мы сегодня по дороге с пляжа встретили колону бмп– шек, малой в восторге))))))

ты потом мне в репку напиши, где вы были :)

потому как в этот же примерно период мы в Кастрополе, море все 10 дней-18градусов )))) впрочем, мне это не мешало )))))
 
у нас, в Одессе, раньше воды ночью не было,выключали.И летом в обеденное время на пару -тройку часов тоже.С тех пор у меня выработалась стойкая привычка иметь запас воды:)

а у нас до недавнего времени горячая вода только в отопительный сезон была :D т.е. по пол года без горячей воды жили... да и холодная с перебоями, т.к. ещё одну многоэтажку построили, а коммуникации не заменили, постоянные прорывы были... мда, отечественное ЖКХ это нечто...:хмммм: :)


а я и одним объедаюсь :D

Доброй ночи, страна! :) :сплю:
 
:пиво:

я только что пересмотрел очередную серию Декстера
 
.....
а у нас вчера воду холодную вечером отключили... вот это свинство! :диявол:

У нас тоже частенько воду отключают без предупреждений, я теперь постоянно держу дома баклажки с водой))))))



ты потом мне в репку напиши, где вы были :)

потому как в этот же примерно период мы в Кастрополе, море все 10 дней-18градусов )))) впрочем, мне это не мешало )))))

Обязательно напишу когда вернусь в Харьков, тут инет через телефон дико тормозит. Сейчас погода супер – жарко и вода прогрелась)))))



Привеееет :). Че там интересного происходит?
Приветик)))))) всё интересно)))) ездили на экскурсию и морскую прогулку, видели много дельфинов))))) ребенок научился нырять с маской и трубкой. Более подробно отпишусь по приезду))))) что у вас хорошего?
 
Останнє редагування:
У нас жара целую неделю и пашем шо волки :)
 
Аааааа я сижу в парикмахерской
 

приветик! :android: ? :) я тоже иногда с телефона захожу... в принципе, если в мобильной версии, то грузится нормально, но непривычно :)


чёт так на моооре захотелось... :плаваю: это всё Молмочка дразнится ;) :D

Аааааа я сижу в парикмахерской

и как успехи? :)
 
Доброе утро!
Венера на востоке горит...
 
А я все ещё на море))))))
 
так плохо или так хорошо?:D

это просто отлично :клас:

А я все ещё на море))))))
аааааааааааааа класс :клас:

я только что оприходовал живое пиво с медовой ярмарки под судака, съел арбуз и отполировал мороженным. щас пора пить кофе.
 
Назад
Зверху Знизу