Я только что...

а я не умею на веле ездить к сожалению... очень хотелось бы с любимым, например, куда-нибудь поехать в область на природу...

Научится никогда не поздно, активный отдых полезный для здоровья :yahoo:
 
Научится никогда не поздно, активный отдых полезный для здоровья :yahoo:

на счёт здоровья согласна на все 100%, а вот на счёт научиться... не знаю... у меня фобия какая-то... может, из детства что-то... я себя не контролирую, боюсь и всё :) уже не раз пыталась учиться...
 
...проснулась :)

Здравствуйте! :)
 
я только что отведал 300 грамм грузинского Киндзмараули под фрукты :клас:.
 
Доброе утро!!! С праздником!!! :пиво:

1may1.jpg


....а наша накрылась медным тазом :(
 
Всем доброго утречка:):):):):)
ХФ глючит:(, написала сообщение, а это чудо повисло:D, придется повторять:rolleyes:

news-2037.jpg





Доброе утро!!! С праздником!!! :пиво:

....
....а наша накрылась медным тазом :(

Приветик:) С праздничком:квіточка::квіточка::квіточка:
А ваша маевка чего накрылась? Наша-то накрылась еще неделю назад, когда малой заболел, а потом еще нашему папе сказали, что все майские он работает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Решили, что сегодня день рождения кошки - вот и будем праздновать дома с дитятей и кошкой:D
 
а потом еще нашему папе сказали, что все майские он работает


ВОТ!!! Наш папа тоже Стахановец!!!:баран:

а без него ехать не хо.....может еще пожалею....:confused::confused::confused:

Решили, что сегодня день рождения кошки - вот и будем праздновать дома с дитятей и кошкой


с именинницей! :) :пиво:

***

зы: а еще сегодня любимая родственница придет.....так что я вооооообще сегодня счастлива :D (передайте мне вагон успокоительного)

Короче: какой Чудесный день, какой Чудесный пень (с) :D
 
Останнє редагування:
ВОТ!!! Наш папа тоже Стахановец!!!:баран:

а без него ехать не хо.....может еще пожалею....:confused::confused::confused:

с именинницей! :) :пиво:

***

зы: а еще сегодня любимая родственница придет.....так что я вооооообще сегодня счастлива :D (передайте мне вагон успокоительного)

Короче: какой Чудесный день, какой Чудесный пень (с) :D


:D
Мы б и без папы поехали, если б со здоровьем все наладилось, папа б мог и после работы к нам приехать, но мне стремно:( И ехать вроде недалеко, но вот что-то останавливает.


1321.jpg

:rolleyes::пиво::пиво::пиво:
 
:D
Мы б и без папы поехали, если б со здоровьем все наладилось, папа б мог и после работы к нам приехать, но мне стремно:( И ехать вроде недалеко, но вот что-то останавливает.


1321.jpg

:rolleyes::пиво::пиво::пиво:


Спасибо за успокоительное! :) :D :пиво::пиво::пиво:

да меня тоже, что-то останавливает :confused:
друзья звонят - уговаривают.......ааааааааааааа..........:баран: что же делать? что делать? (с) :D



.может еще пожалею...

уже пожалела, что ни куда не поехала :плачу:

открыла для себя бизнес-радио, репертуарчик как раз в мое состояние :плачу:
 
Останнє редагування:
Мир, труд, май! Наливай :пиво:.



cr8tn8YTwXw
 
Останнє редагування:
смотрю, странные настроения у народа сегодня :) я тоже добавлю... меня вчера, видимо, протянуло :( рано утром "клац" и зажало какой-то нерв или мышцу около лопатки :( короче, голову еле поворачиваю в обе стороны, рука болит, лопатка болит, никак не повернись... как спать буду не знаю :(
 
dobroe_utro.jpg


Загрузила тесто на пасху, жду когда замесится:)

смотрю, странные настроения у народа сегодня :) я тоже добавлю... меня вчера, видимо, протянуло :( рано утром "клац" и зажало какой-то нерв или мышцу около лопатки :( короче, голову еле поворачиваю в обе стороны, рука болит, лопатка болит, никак не повернись... как спать буду не знаю :(
:( Я в таких случаях отрезаю небольшие квадратики перцового пластыря и обклеиваю ними больное место (где-то 3-4 квадратика). Главное, чтоб между ними было расстояние, иначе печь будет дико.



Снова глючит форум:(:(:(:(


вспомнила, что мне приснилось этой ночью:) - мне приснилось, что под ником Dominika появилась надпись "Модератор":D
 
Останнє редагування:
Снова глючит форум

он по-моему и не переставал :D :пиво:

вспомнила, что мне приснилось этой ночью - мне приснилось, что под ником Dominika появилась надпись "Модератор"

нет, там скоро будет написано мегакрасавчег :іржач::іржач::іржач:

....ниче, в деревне компа не будет, соответственно и ХФ тож :) :confused:
...уже начинаю по вам всем скучать :):):)



нэ надо!!! :) :D :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу