Я теперь хожу и извините меня, но вам п@ец.

Статус: Offline
Повідом.: 12250
Я теперь хожу и извините меня, но вам п@@@ец.

Украина у меня праздник , наконец то сняли гипс и я по немножку начал ходить. Как я задолбался сидеть дома, я хочу выйти на улицу , проехаться по метро, ведь там ездиют такие девочки. Они даже в морозы одеты в короткие шубки и в красивые сетчатые колготки. Ооооооо боже как же мне этого не хватает.
А вам украинцы большое спасибо за дискуссии, если бы не вы и вашы выборы я бы сошел с ума. Вот выздравлю до конца и специально куплю цыфровик , что бы показать какой у меня и , что я на вас ложу . При этом конечно я снимать штаны не буду , а покажу на руке.
Альф ты уж меня извини , но я и сам пострадал. Представляешь выбил пальцы на обоих руках и они болели с неделю. Еще раз извини , но ты попал под горячую руку.
Ладно пойду праздновать свое выздоровление дальше.
Выпейте за мое здоровье.

Белая горячка. Иди пей дальше...

Дайте ему пистолет, хай застрелицца ...

Альф, номер 13, ну зачем так? Оппонента нужно уважать.
Будь здоров , Эдик! (говорю без стеба)

(*немножко стебаясь*) Как окончательно выздовеешь - начни тренировочные поездки на танке ;)

Дядька грит "те 3,14ц", а мне его кофиём угостить? :-)

Посилання видалено
Жалко человека :(

Чужой сказав(ла):
Ну да, это я ферштанд. Я не понял в куда он бил :-) . Физицкий механизьм повреждения кожных покровов и костного материала меня интересует.

Куда, куда... В монитор вестимо :-)

Коломбиночка спасибо, киска. Мы сейчас пьем вкуснятину и следующий тост будет за хохлушек в том числе и с вашего форума.

edik сказав(ла):
Коломбиночка спасибо, киска. Мы сейчас пьем вкуснятину и следующий тост будет за хохлушек в том числе и с вашего форума.
Приберег для похмелья :-)
Посилання видалено

neds сказав(ла):
Приберег для похмелья :-)
Посилання видалено

Да, шикарная статья. И классический пример того, как каждый будет читать её по-разному.

Вариант 1: Заголовок "РОССИЯ ПЕРЕХОДИТ В АУТСАЙДЕРЫ" - уже сам по себе бальзам на душу. Далее беглый просмотр с целью убедиться, что это не ирония. Ну вот пожалуй и всё - о чём тут ещё думать? Можно смело размахивать этой статьёй, когда понадобиться обосрать Россию.

Вариант 2: Статья не написана в духе дешёвой листовки(где только помпезно льют воду), а содержит факты и цифры - естественный интерес к ним присмотреться поподробнее и выяснить как обосралась россия (страна-террорист). О, да тут не телько про неё, тут ещё и по Украине инфа - ну тут уже не до России...

Короче, по прочтении статьи делаем пару выводов.
Оранжевый:
- Украинский рост ВВП за 2004 красноречиво доказывает необходимость устраивать переворот, срочно менять всё правительство(которое довело промышленность до ручки) на новое(которое своим профессионализмом и опытом перенаправит экономику в правильное русло), сменить глав областей(восновном загнивающих юго-восточных).
- Пионерка революций(по стопам которой направилась Украина) - Грузия - в статье не упоминается. У Грузии за 2004 так ВВП вырос, что даже смешно сравнивать.

Бело-голубой: озвучивать его не буду - он и так понятен из оранжевого варианта. Но если у кого есть желание - не стесняйтесь - выкладывайте.

edik сказав(ла):
Украина у меня праздник , наконец то сняли гипс и я по немножку начал ходить. Как я задолбался сидеть дома, я хочу выйти на улицу , проехаться по метро, ведь там ездиют такие девочки. Они даже в морозы одеты в короткие шубки и в красивые сетчатые колготки. Ооооооо боже как же мне этого не хватает.
А вам украинцы большое спасибо за дискуссии, если бы не вы и вашы выборы я бы сошел с ума. Вот выздравлю до конца и специально куплю цыфровик , что бы показать какой у меня и , что я на вас ложу . При этом конечно я снимать штаны не буду , а покажу на руке.
Альф ты уж меня извини , но я и сам пострадал. Представляешь выбил пальцы на обоих руках и они болели с неделю. Еще раз извини , но ты попал под горячую руку.
Ладно пойду праздновать свое выздоровление дальше.
Выпейте за мое здоровье.

Это нам п@@@ец, в результате того, что ты "на вас ложу"?
Для этого ты собрался купить "цЫфровик" и продемонстрировать нам свой член в своей руке не снимая штанов? Боюсь, что после этого "выздравлю до конца" у тебя не получится. И если нам после этого и будет п@@@ец, то только от смеха.(правда для гарантированного п@@@еца руки мало, засунь его хотя-бы в микроволновку)
От себя лично: отправь его бандеролью на имя Тимошенко, а ещё лучше Ющу(наверняка у него не только лицо такой вид имеет, авось пригодится) - это будет твой достойный вклад в дело революции и гарантированное место в новых украинских учебниках по истории за 7-й класс.

"если бы не вы и вашы выборы я бы сошел с ума" - вынужден тебя разочаровать.
п@@@издуй лучше, как и планировал, "проедься по метро" и поглазей на колготки.

Останнє редагування:
Эдик,пока ты не ушёл,что за вкуснятину ты всё время ел?

Эдик, я тебя поздравляю с долгожданным выздоровлением!!! :yahoo:
И специально для тебя я одену красивые сетчатые колготочки, нет, даже чулочки, и даже юбочку не буду одевать, буду теперь в метро ходить в шубке короткой и чулочках в надежде тебя встретить!! :іржач: :іржач: :іржач:
Не болей больше!

illusion.. ты по какой ветке ездить будешь??? я скоро буду в Москве и хочу это увидеть :)

Бармалей, раз ты приезжаешь, нуно организовать "Харьковскую форумовку" в Москве :) :) Эдик приедет на танке, я в чулочках и без юбки! Осталось тебе образ придумать и назначить место и время :) :)

illusion сказав(ла):
И специально для тебя я одену красивые сетчатые колготочки, нет, даже чулочки, и даже юбочку не буду одевать, буду теперь в метро ходить в шубке короткой и чулочках в надежде тебя встретить!! :іржач: :іржач: :іржач:

мммдддяяя... пока я тут дожидаюсь прибытия поклонника хохлушек Эдички на урчащем танке с напедикюренными гусеницами, Иллюзион его просто на глазах уводит! Шо ж це дЕЕтся на белому свете! :ридаю:

Коломбиночка, не переживай! Этого перца на всех хватит :) :) :) Эдик, мы в тебя верим :) :) И потом я не жадная, могу поделиться :) :)
Держи платочек, вытри слезы, ну посмотри на себя, уже тушь потекла.... :) :)

illusion сказав(ла):
Коломбиночка, не переживай! Этого перца на всех хватит :) :) :) Эдик, мы в тебя верим :) :) И потом я не жадная, могу поделиться :) :)
Держи платочек, вытри слезы, ну посмотри на себя, уже тушь потекла.... :) :)

(*вытирая слезы*) спасибки, Иллюзион... я думаю - мы с тобою договоримся и Эдичкин танк мирно поделим? Лишь бы он в процессе нашего дележа не развернулся и не уехал, боясь , что его отправят на перелаплавку! ;) :)

Назад
Зверху Знизу