Я сейчас от стыда сгорю

Нет, что ты.. это ж особо злостный и извращённый способ издевательства над личностью. Просто вдруг тут есть настоящие мазохисты. (ну или там садистки) :D
Садистки... Чи не извращение :незнаю: нормальный ход:D
 
ТС, не волнуйся! Глоток свежего воздуха еще никому никогда не помешал :D
 
Как дальше быть? Сделать вид что ничего не было, или исчезнуть из его жизни? Не могу никому рассказать, стыдно. Поэтому пишу здесь. Посоветуйте, как быть и как себя дальше вести.
А он так и не звонил ни вчера, ни сегодня. И даже в Вайбере ничего не написал, хотя онлайн..

если вас это утешит, то я была в более ужасных ситуациях, где не то, что самой сгореть от стыда, как минимум еще в радиусе пары километров все живое сгорело дотла

пожалуй первое, это не стоило убегать, нужно было извиниться и максимально быстро съехать с этой темы, хоть в полушутку
вы взрослая женщина и должны понимать, что один пук мировые катаклизмы не вызывает, и если он взрослый мужчина, он так же это должен осознавать - мужики так вообще собаку съели в этой теме

сейчас постфактум логичнее всего написать что-то вроде: извини, что я сбежала, мне было ужасно неловко от той форс мажорной ситуации, я запаниковала, так как ты мне нравишься. Если ты не захочешь больше со мной видеться, я пойму. Еще раз прости
 
может он просто ослеп от вырвавшейся кислоты... а она его бросила беспомощного...
 
Годный вброс :) Хорошо,хоть "подливой" не дала :D
 
Мужик женится на женщине красавице и перед свадьбой спрашивает: Ты красивая, умная, не бедная. Почему не замужем?
Дама: Да все так,но я очень боюсь признаться в том что по ночам пускаю газы.
Если для тебя это не приемлемо, то давай расстанемся прямо сейчас!
М: Да я срочную в ракетных войсках служил, нанюхался гептила. Запахов с тех пор не ощущаю. Так что меня это не смущает.

Свадьба прошла. Брачная ночь. Дама посыпается и видит мужа по пояс в окошке.

Д: Ты меня обманул, ты все чувствуешь, ты от меня уйдешь!
М: Да сказал же тебе не чувствую я запаха, но глаза сука режет жуть!
 
Если мужчинко не мудень и не сноб - даже заморачиваться не стоит, он всё превратит в шутку, или даже не впомнит. Я тыщу раз нюхал бабские пуки, как, впрочем, и они мои, и ни разу сей факт не стал причиной испорченных отношений. Отношения портят не газы и вонючие носки, а тараканы в голове. Всё остальное - хуйня.
 
Продам пуки, герметично упакованные в шарики и расфасованы четко по одному пуку в шарике.
Очень помогает проучить гребанных шариколопателей на всяких торжествах.
Пук очень качественный, сертифицирован в Украине, свидетельство N 1384815357382542624, содержит 97% дихлоридометанодигитроацетатотринитрола бария, 0,5% пропанобутанодихлорэтнола, 1,87% ебанатовскружита мозгия, 0,13% резита глазия, 0,16% щекотита ноздрия, 0,34% заворота лёгкия и спазмита горлия.
:D
 
она ему написала. он морозится как полудурок. уже б сразу сказал, что ни разу в жизни не встречал пукающих девушек, а те, кого встречал пукали исключительно ромашками и бабочками.
ахахахах всі пердять однаково:D
 
ТСка, ты уже полностью сгорела со стыда? Как развиваются ваши отношения с
мужчиной мечты?
 
где не то, что самой сгореть от стыда, как минимум еще в радиусе пары километров все живое сгорело дотла
Оу...а тут по подробнее можно?
Вы трахнули любимого председателевого коня?

Я тыщу раз нюхал бабские пуки, как, впрочем, и они мои,
:браво: Вы просто эстет батенька...
Представляю сколько удовольствия доставляет Вам лицезреть свою ночную фею...
Утром, распатланную , сидящую на троне в доме задумчивости, мокрую и красную от усердия с бьющейся широкой жилой на лбу:D
 
в таких ситуациях спасёт только юмор. хех.

:клас: юмор может спасти такие ситуации. Не надо к себе слишком серьезно относиться. И прощайте себе чуть больше, чем вы привыкли. Жизнь засияет новыми красками.
А вообще, конечно, жаль девушку, но мужчине на нее, действительно, скорее всего, наплевать, иначе он бы сразу понял в чем дело и смог бы убедить смущенную до предела даму, что всякое бывает, и с юмором подметил, что в этом деле, даже обосраться - не грех:D
 
Назад
Зверху Знизу