Бывать в Харькове и быть харьковчанином это разные вещи. И речь не о духовности, а о том что харьковчане похуисты.
Стычки были уже в апреле
Слуш, ватничег, а ты не допускаешь мысли, что покуда ты из окошка офиса за действом наблюдал, кое-кто из харьковчан и форумчан (похуистов) на этой площади стоял? Ты свои поллюции геповылизывающие с претензией на истину в горсовете пости, мож тебе отсыпят 30 серебрянников положенные.

А мы, те кто на эту площадь ходили и реально отстаивали свои взгляды, видели несколько другую картинку. Видели как песнов строили и флаги раздавали, как менты переодевались и присоединялись к спортсменам Жилина, как по вечерам бабло раздавали, как гепины коммунальщики по утрам аккуратно обметали сложенные во дворах на Иванова и Петровского битые кирпичи "оружие пролетариата", как в городе полно было стриженных под каемочку дядек лет 40, плохо ориентирующихся. Много чего видели. Так шо сказки свои про "невиноуватого гепу" ты бабушкам под подъездом расскажи - мож поверят.

Войну в Харьков не пустил xуйло, послав накуй яныкевича, ныкающегося в лесопарке и обломав его выступление на известном съезде. Иначе многих бы уже тут не было в живых, под предводительством геподопы.
ЗЫ. Ну и ультрасам респект и уважуха, до них мы выгребали, в основном.
