Я-против абортов!

я не махорка
была мажоркой, майоркой (от звания миицейского), Майоркой... но махоркой.........
 

глушат, т.к. человек, животное сознательное, сознание может подавлять инстинкты, если оно есть.

С кошкой да, это другое конечно же но смысл понят.


пардон
 
ну... то, что вы говорите, тоже понятное дело, Америку не открываем... но для себя самой мне приятнее думать, что мой МЧ (отдельное спасибо kavachai за аббревиатуру), ребенок да и вообще всё вокруг воспринимается мной так, как воспринимается не потому, что у меня сода с уксусом в реакцию вступили (образн), а от того, что я сознательное существо с душой и эмоциями (не биологическими, а духовными)

Ведь тот или иной вопрос можно рассматривать с совершенно разных позиций, мне приятнее с моей
 
вот оно! не то что реалистичней расматривается как аргумент, а то что приятнее
 

мда... я когда маленькая была, ляпнула "Во мне много меня, и я не знаю, кто из них я", так по сей день меня никогда не узнают на фото, всегда разная, голос меняю от грубого баса до мурляканья кошечки, теперь вот и имена у меня разные....
 
Тему ниасилил , но вот такая думка , не было бы у нас абортов , то была бы дикая перенаселенность - Китай мля)
 

да... для того, чтобы быть как можно чаще на позитиве, я рассматриваю интересные мне вопросы с приятной стороны.... (я не говорю об изменах и т.д...... )


не просто перенаселение, но перенасиление бомжами, нищими (дальше развивать мысль не стану)..... хорошо хоть ТС не против контрацептивов....
 
ну что за пессимизм!
 
пессимизм? в среднем женщина делает 1-4 аборта и 1-2-3 ребенка рожает, и того от 1 до 7 детей в средней семье, какой средний отец сможет это поднять?
ПОВТОРЯЮ, СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСИ
в моей семье я да сестра, а могло нас быть человек 8... где бы мы жили, что носили, как бы все закончили ВУЗ?
 

ну естественно сознательное и духовное, инстинкты велят, а сознание уже решает. что и есть духовность, которая, естественно имеет биологическую природу с точки зрения рационализма.
 
была в западной украине, на студ. съезд нас собирали, жили на базе одного из ВУЗов, это было в какой-то деревне, и вот наш извощик был крайне интересный мужчина, вечно пьяный, в свои 34 выглядел на все 60, нищий, но у него было на тот момент 16 детей.... ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??????!!!! я пару из них видела... фото с поеданием зерны с петухом отдыхает
 

А ты знаешь, какими глазами ребенок смотрит на игрушку, которая есть у всех, а ему родители не могут такую купить? Потому что денег нет. А ей-то цена - 10 рублей в базарный день.
 
каждому - по вере его. В Вашем мире дети рождаются в нищету. В чьем-то - в радость.

Ничего никому не доказываю.
 

ну дык надо работать папе и маме, чтобы деньги были, иначе не бывает.
 

ой.. это ужасно, реально, у меня знакомая есть девочка, ее малютке 3 годика почти, муж недавно ушел.... еле концы с концами сводят, теперь уже и на детскую площадку не показываются, т.к. у деток игруши новые (не дорогие), а у нее сейчас нет практически никаких, потому что те, что были уже погрызла (по возрасту), обиграла.... а новых и не предвидется....мама хоть и работает, но в связи с кризисом получает в 2 раза меньше, отец на морозе....


ребенок он должен быть в радость, но когда в нищиту - значит не его еще время.


почему ложь? девочка, будучи еще в подростковом возрасте, не думаю, что ЗА оборты, никто делать его не хочет и считает неправильным допускание своей жизни до подобной меры... но все же многие из нас, попав в ситуацию, когда встает о нем вопрос, переступают через своё "против" и делают его....

у меня есть подруга, которая была яростной противницей абортов.... но в 17 лет она забеременела от своего молодого человека, сказала ему об этом, он пропал... исез... сколько слез было проплакано ею на моем балконе... и что ж... она ошла на подобный шаг... как она могла оставить ребенка??? кто бы и за что его воспитывал???? сейчас у нее уже есть семья, ребенок, муж, все любимы и любят друг друга.
Я и написала, что все мы (женщины) против абортов до опрееленного момента... и за что вы мнеминус влепили? не дочитав и не поняв написанного
 
малыш сам решает, когда и у каких родителей ему появиться на свет - не думали об этом?
 
Сидх
слово "сама" не означает выход за рамки закона
Булка, а Вы за ranetka_ua теперь всегда будете отвечать ?

Означать-то оно, может, и не означает. До поры до времени.
Но частенько подталкивает. За эти самые рамки.
От безысходности и всё такое...

А что, обязательно всем восьмерым заканчивать ВУЗ ?

Хотя стать мажоркой в восьмидетной семье шансов у Вас было бы гораздо меньше...
 


согласен.




если ты совестливый нищий - не сношайся. дай отдохнуть своей бомжихе.