я просто отказываюсь в это верить.

а вы представляете что ей приходится терпеть за эту ночь? Жесть жёсткая!!!
 
В соседней теме народ воет что интернет на 20 подорожал. А тут шлюхи за 10 000 грн обсуждаются.
 
За такую сумму можно отличную девочку заюзать "естественным путем". Да повозиться чуток можно. Так зато если вкладывать по 10 000 в месяц в нее, то ей можно и силикон вставить своего любимого размера, и готовить она будет и трахать ее можно будет везде и всегда (почти).

Как по мне то выгоднее вкладывать такие средства в свою чем арендовать дырку на производстве.

Вы только представьте что будет вытворять девочка если вы на нее будете тратить 10к в месяц!!!
 
Это как же надо женщин бояться, чтобы 10 000 за ночь платить!
 

Во-первых, никакая нормальная баба которая не блядь (если у нее есть мозги) не даст тебе закачивать в нее силикон. А если нет мозгов то она и не нужна такая. Во-вторых, готовить она тебе будет только если любит и умеет. Сколько ты в нее ни вкладывай. В-третьих, вытворять она тебе тоже будет исключительно в рамках своих моральных устоев, которые могут быть разные. И от количества вложенных денег это абсолютно не зависит.

Исключение, если она с тобой реально на правах содержанки-любовницы (т.е. фактически ебется за деньги), вы об этом изначально договорились и обсудили все условия - тогда да, за свои деньги ты будешь получать то о чем вы договорились - имение в разных позах везде где надо, и прочее. Но надо ли оно такое? Не знаю.

Да и вообще, огромное количество баб готово ебаться просто за бесплатно - поскольку когда человек твоего возраста неженатый, непьющий и более менее зарабатывающий и со своей жилплощадью - это для большинства баб просто суперприз ради которого они пойдут абсолютно на все. Проверь - увидишь.
 

Это не потому твоя "своя" от тебя убежала? Или просто потому что ты долбоеб?


Истину глаголешь, Авраам Моисеевич.
Только вот к хрую это не относится. Неудачников бабы за километр чуют.
 
Расценки у Марии всего в 5 раз выше минимальных. Вопрос из серии, существуют ли люди которые получают зарплату в 5 раз больше минимальной? Конечно существует.