Я паркуюсь как идиот!

АХ2974ЕН AX2974EH

На тротуаре перед входом в детский сад
 

Вкладення

  • AX2974EH.jpg
    AX2974EH.jpg
    105.7 КБ · Перегляди: 500
шишковка...она чуть дальше зимовала под забором этого садика...хотя она там ни кому не мешает..там большая площядка.
 
Там я просил еще три года назад, была отписка.

я в прошлом году в апреле оставлял заявку на ремонт двора, была отписка, а в этом году (с мая) активно этот двор начали делать. капитально. уже почти закончили - на ХГ. вообще это работает

p.s. посмотрел на прозорро тендер - 1,4 ляма стоила эта заявка :D
 
:пиво:
Сегодня звонила начальница жэка и с горсовета, по вашей жалобе оградили там где была парковка. Скинули фото в вайбер.

Из всего поголовья обязательно останется «агдежемнеставитьмоюмашину?» АХ0273АО, AX0273AO
Каждый день заезжает и выезжает козьими тропами один единственный. Жига там и стояла. Запор сегодня заводили. Больше пока никто

c0jjbc.jpg
 
АХ7442АВ Алексеевка парковка Класс-Ярмарка, стать вообще негде:незнаю:
 

Вкладення

  • IMG_20180703_164258.jpg
    IMG_20180703_164258.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 684
  • IMG_20180703_164246.jpg
    IMG_20180703_164246.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 687
Там недавно фото кидали, на том же месте :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно кирпичик аккуратно положить на лобовое
 

Вот мне интересно. Это частное место роста? Тогда пусть поставят забор с воротами)
Как я понимаю, это просто информационная надпись. И не вижу нарушение ПДД, как и часто ставят фишки на парковках
 
И вообще джимник не на надписи стоит :D
Никто не мешает таксюку запарковаться на обозначенном пространстве :D
 
Такой разметки вроде нет в педеде. Если там хуй написать - это место только для хуя булет?
 
не знаю, я не ставлю туда машину, поэтому и выложил сюда такого. и, судя по свободному именно этому месту, я не один такой. и это наверное неплохо :)
а в пдд действительно нет, и написано не по-русски.
 
Назад
Зверху Знизу