Я паркуюсь как идиот!

Re: Я паркуюсь как идиот!

А что это за прикол ? прихожу утром смотрю рядом лексус захуярил себе барьеры

3d1d894ab910a6152bae0d.jpg
9df23aabdc02964cb620.gif


5d66182f2edb34d1bcd6.jpg
d8c98b3ceff86037f61f0.gif


4552b1c05a3ca9120.jpg
49911fc2cef634c908e6.gif

супер клей в замочную скважину барьера решит этот вопрос :клас:
 

Вкладення

  • 3d1d894ab910a6152bae0d.jpg
    3d1d894ab910a6152bae0d.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 24
  • 5d66182f2edb34d1bcd6.jpg
    5d66182f2edb34d1bcd6.jpg
    16.7 КБ · Перегляди: 23
  • 4552b1c05a3ca9120.jpg
    4552b1c05a3ca9120.jpg
    15 КБ · Перегляди: 21
Re: Я паркуюсь как идиот!

у вас у всех по ракушке во дворе, не пойму :ги:

Не, я пока на стоянке, но скоро уже буду с гаражом :D но не во дворе человейника, а в своем доме. Но это не меняет того, что блокировать выезд низзя
 

Вкладення

  • 3d1d894ab910a6152bae0d.jpg
    3d1d894ab910a6152bae0d.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 21
  • 5d66182f2edb34d1bcd6.jpg
    5d66182f2edb34d1bcd6.jpg
    16.7 КБ · Перегляди: 20
  • 4552b1c05a3ca9120.jpg
    4552b1c05a3ca9120.jpg
    15 КБ · Перегляди: 20
Re: Я паркуюсь как идиот!

у вас у всех по ракушке во дворе, не пойму :ги:

нит. :D у мну стационарный в кооперативе

я вообще в Харькове ракушек не видел. настоящих. В Киеве когда-то были, в рашке видел
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

В ПДД обязательно слово гараж должно быть прописано? 15.10 (д) отвечает на вопрос исчерпывающе имхо. А законно они там стоят или нет -ебать водителя не должно, исправлять чужие правонарушения своими это как-то не правильно.

ваще у чувака логика мне нравится. эдак можно и пешехода снести - а пусть сначала докажет, что он тут законно в стране находится, гражданин и все налоги заплатил. а раз не было с собой справок, то можно на пешпереходе не пущать, бо ваще незаконно пользуется благами общества :ги:
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

и их все больше и больше :D

Насколько я помню, сейчас за самозахват можно прилипнуть крепко, не то, что раньше, штраф был смешной. Более того, металлический гараж - это не маф, поэтому если кто-то приедет и его разберёт, ему даже ничего не будет за это, потому что нельзя разобрать то, чего нет :ги:
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

нит. :D у мну стационарный в кооперативе



я вообще в Харькове ракушек не видел. настоящих. В Киеве когда-то были, в рашке видел
Я ракушкой называю все металлические гаражи, им не место во дворах, поэтому вообще не жалко владельцев
 
2/642/662/20

Насколько я помню, сейчас за самозахват можно прилипнуть крепко, не то, что раньше, штраф был смешной. Более того, металлический гараж - это не маф, поэтому если кто-то приедет и его разберёт, ему даже ничего не будет за это, потому что нельзя разобрать то, чего нет :ги:

Внучки еще и узаканивать дедовы гаражи пытаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позивач стверджує,що вона починаючи з 06.10.2004 і дотепер добросовісно, відкрито і безперервно володіє і користується металевим гаражем, що знаходиться біля будинку АДРЕСА_1 , а тому вважає, що набула право власності на нього.

Однак позивач не надала належних, допустимих, достовірних та достатніх доказів на підтвердження наявності правових підстав щодо володіння спірним майном, а відповідно й наявності у неї добросовісності такого володіння.

В свою чергу, позивач користується гаражем, який був тимчасово встановлений у 1977 році біля буд. АДРЕСА_1 на підставі рішенням Виконавчого комітету Харківського міської ради депутатів трудящихся від 31.12.1976 № 856 «Про дозвіл на встановлення металевих гаражів для транспорту інвалідів» для користування інваліду Великої Вітчизняної Війни другої групи ОСОБА_2 , із забороною продавати або передавати гараж іншим особам без спеціального рішення міськвиконкому. Крім цього, спірна конструкція знаходиться на земельній ділянці, яка є власністю територіальної громади м. Харкова.

Крім того, нерухоме майно може стати предметом набуття за набувальною давністю якщо воно має такий правовий режим, тобто є об`єктом нерухомості, який прийнято в експлуатацію.

Однак, як було зазначено вище, споруда металевого гаражу біля буд. АДРЕСА_1 не є капітальною спорудою, та має всі факторні та характерні ознаки тимчасової споруди («Технічний звіт встановлення ступеню капітальності споруди гаража, яка розташована біля будинку по АДРЕСА_1 » виготовлений ТОВ «ТАНКРІАБУД»).

Враховуючи наведене, суд не бере до уваги покликання позивача про те, що вона безперервно добросовісно користувалася спірним металевим гаражем, оскільки позивачем не представлено жодних доказів про те, що металева конструкція, яка являє собою гараж, є нерухомим майном, яким вона добросовісно користується, а також те, що вона знала і не могла не знати, що дозвіл її діду було надано місцевою владою лише на встановлення тимчасового гаражу.

Таким чином, заявлена позивачем вимога про визнання права власності за набувальною давністю на встановлений тимчасовий металевий гараж, що знаходиться біля буд. АДРЕСА_1 , є безпідставною та такою, що не підлягає задоволенню.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Насколько я помню, сейчас за самозахват можно прилипнуть крепко, не то, что раньше, штраф был смешной. Более того, металлический гараж - это не маф, поэтому если кто-то приедет и его разберёт, ему даже ничего не будет за это, потому что нельзя разобрать то, чего нет :ги:
Вот за то что разберут можно и прилипнуть. При установке такой хрени за денежку берётся разрешение на временную установку, время которой не регламентируется и ничего с ними законно не сделаеш а за разборку они заявят. У нас такого тоже наставили, полиция приезжает при установке пишут бумаги а завтра появляется разрешение и все.
Нужно писать домом коллективную жалобу и даже если ее рассмотрят , гараж никто не снесет
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Вот за то что разберут можно и прилипнуть. При установке такой хрени за денежку берётся разрешение на временную установку, время которой не регламентируется и ничего с ними законно не сделаеш а за разборку они заявят. У нас такого тоже наставили, полиция приезжает при установке пишут бумаги а завтра появляется разрешение и все.
Нужно писать домом коллективную жалобу и даже если ее рассмотрят , гараж никто не снесет
Ох, никто не даст разрешение на временную установку, если это не инвалид. Раньше была дыра в законодательстве,можно было ебануть кирпичную коробку, заплатить штраф за самозахват и узаконить гараж во дворе. И штраф был смешной. Но это уже маф, кирпич. Так у меня тут под окнами, но не во дворе, одна деятельная тьотя, прародительница всех посадов, как-то в три часа ночи заебашила три огромных бетонных гаража. Вот тупо в три ночи я проснулась от диких звуков и ахуела - кран, плиты, вот это вот всё :рл: и узаконили это легко, но потому что бетон
Все эти железяки незаконные, просто внаглую лепятся и всё, пока соседи причитают и жуют сопли. Выебать их - нехуй делать. Я повторяю, это не маф, это фикция, мираж. И это прекрасно подтвердил луДший мэр, вынеся целое сообщество охуевших граждан, налепивших себе самозахватом гаражей на танкопии, когда там строили пробивку на Ландау
 
ваще у чувака логика мне нравится. эдак можно и пешехода снести - а пусть сначала докажет, что он тут законно в стране находится, гражданин и все налоги заплатил. а раз не было с собой справок, то можно на пешпереходе не пущать, бо ваще незаконно пользуется благами общества :ги:

Та это синдром из темы про газовые заправки. Там каждую заправку надобно подкреплять чеками.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Я ракушкой называю все металлические гаражи, им не место во дворах, поэтому вообще не жалко владельцев

Такие еще при совдепии инвалидам официально устанавливали.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Ох, никто не даст разрешение на временную установку, если это не инвалид. Раньше была дыра в законодательстве,можно было ебануть кирпичную коробку, заплатить штраф за самозахват и узаконить гараж во дворе. И штраф был смешной. Но это уже маф, кирпич. Так у меня тут под окнами, но не во дворе, одна деятельная тьотя, прародительница всех посадов, как-то в три часа ночи заебашила три огромных бетонных гаража. Вот тупо в три ночи я проснулась от диких звуков и ахуела - кран, плиты, вот это вот всё :рл: и узаконили это легко, но потому что бетон
Все эти железяки незаконные, просто внаглую лепятся и всё, пока соседи причитают и жуют сопли. Выебать их - нехуй делать. Я повторяю, это не маф, это фикция, мираж. И это прекрасно подтвердил луДший мэр, вынеся целое сообщество охуевших граждан, налепивших себе самозахватом гаражей на танкопии, когда там строили пробивку на Ландау

Ну на то он и лудший. Он в свое время какой-то капитальный гаражный кооператив возле стадиона перед евро-12 на ноль умножил
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Ну на то он и лудший. Он в свое время какой-то капитальный гаражный кооператив возле стадиона перед евро-12 на ноль умножил
Значит, не такой он и капитальный был :D
С доками беда была
На танкопии точно было шо попало
 
Назад
Зверху Знизу