Я не разу не изменил жене.

Я жене.

• Изменял

Голосів: 13 27.7%
  • Не изменял

Голосів: 34 72.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Lighty сказав(ла):
А по моему опыту, секс как составляющая хотя бы времени проводимом совместно занимает несколько бОльший процент.Вот смотри-день ты на работе, она на работе.если еще графики не совпадают-вообще может и порядка 15 часов проведенных друг без друга за сутки получится.А еще спать иногда надо...Что у нас получается?Приходишь вечером с работы, кушать, спать, просыпаешься завтракаешь и на работу.И между всеми этими неве?енно важнецкими делами надо еще и жену потешить.Так вот это я к чему-рабочее время и время сна мы исключаем, так как это время проведенное не вместе.Так что получается не так уже и много времени чтоб еще поиском каких то партнеров заниматься.
И вообще,зачем вы женились если вас жена не устраивает?
Как по мне,даже если не говорить о времени проводимом вместе, секс все равно огромная часть отношений между мужчиной и женщиной..

Лайти, кто сказал, что меня жена не устраивает ? На самом деле мне жена самый близкий человек, не говоря о том, что мать моего ребенка. Размышляя не так давно над этим вопросом, я сделал вывод, что для мужчины жена вообще самый близкий человек. Вот дети вырастут и разлетятся кто куда, друзья вроде и рядом но они как бы и далеко и да и много проблем у них самих, родители гораздо старше тебя, не всегда понимают, живут далеко...А что касается "составляющих" семейных отношений, я думаю так - 90 % это взаимоуважение супругов, 5% дети, 5% остальное.

Nirvana сказав(ла):
Не курит несколько лет уже
Бегает по утрам каждый день Даже этой зимой, в лютый мороз в шапочке , и тонком спортивном.
Проводит много времени на морях, в горах
Питается предпочтительно рыбой
Короче, похоже основной рецепт - поменьше находицца дома :-)

Кстате если мужчина не может хотеть только одну.
То он попросту не знает как ее хотеть. (как тантрист говорю)

Nirvana сказав(ла):
Если бы по нем мерила, то не написала бы это
Он в своем возрасте легко может измотать трех женщин одновременно

Но водочкой не балуется и со спортом не растается

Чего тебе и пожелаю

Это она наверное про ребенка. Озорник однако твой бывший муж - трех воспитателей в детском саду за.бал. А Нирвана его ростит для своей постели.

Мне кажется, надо было написать в топике "Я НИ разу"... страна интуитивно грамотных людей с генами Наполеона... и Кутузова.

edik сказав(ла):
Это она наверное про ребенка. Озорник однако твой бывший муж - трех воспитателей в детском саду за.бал. А Нирвана его ростит для своей постели.
Я смотрю, ты вовсе пропил мозги

edik сказав(ла):
Хоть на Библии хоть на Коране могу присягнуть шо не разу не изменил жене.

Судя по ветке "Вопрос хохлушкам" ты и не можешь изменить-то.. изменялка не работает... :)

prostosergik сказав(ла):
Судя по ветке "Вопрос хохлушкам" ты и не можешь изменить-то.. изменялка не работает... :)

А ты можешь доказать эти слова на своих губах? Хохол твои губы опухнут после 10 минут моих жоказательств.Минетчик.

edik сказав(ла):
А ты можешь доказать эти слова на своих губах? Хохол твои губы опухнут после 10 минут моих жоказательств.Минетчик.

Судя по всему задело, да? А, значит я прав. :)

Интерестно, можно ли это считать личным оскарблением? Админы! Ах да, я забыл, админы ж у нас сочувствующие :))

ЗЫЖ Эдик, ничего личного, я просто ты меня достал под самое небалуйся... Хотя брещу, личные мотивы тоже есть :))

Останнє редагування:
edik сказав(ла):
Хоть на Библии хоть на Коране могу присягнуть шо не разу не изменил жене. Кто нибудь может об этом похвастаться?

А Вы верующий? :-)

HighLander сказав(ла):
А в лом прочитать ветку... хотца сразу с ходу что то пязднуть?
Вот...

Здравствуйте, HighLander!

Я тут человек новый, с порядками местными еще не знаком.

А Вы тут типа центровой? :-)

Спасибо что указали мне мое место своим постом, который также добавил высокую информационную ценность в этот высокоинтеллектуальный thread. :-)

По наивности своей и необразованности думал, что форум как раз для "пязднуть" и существует. Ну что ж, век живи - век учись. :)

fz48 сказав(ла):
Здравствуйте, HighLander!
И Вам доброго времени суток...

fz48 сказав(ла):
Я тут человек новый, с порядками местными еще не знаком.

То что новый и так видно... читать умеем... да...

А по поводу:
fz48 сказав(ла):
Я знаете ли Тсарь и боХ и не иППёт..

fz48 сказав(ла):
Спасибо что указали мне мое место своим постом, который также добавил высокую информационную ценность в этот высокоинтеллектуальный thread. :-)
Не надо язвить... просто ответ был дан чутка выше... на что я Вам и указал...
А уж то как указал... ну.. я думаю Вы поняли:)

fz48 сказав(ла):
По наивности своей и необразованности думал, что форум как раз для "пязднуть" и существует. Ну что ж, век живи - век учись. :)
Вот на: "век живи - век учись"... могу сказать только одно - ЭТО ПРАЛЬНО;)

HighLander сказав(ла):
Я знаете ли Тсарь и боХ и не иППёт..

Это, безусловно, все объясняет. :-)
Возникает вопрос: Вас случайно не Наполеоном звать? :-)
Шутка.

Не надо язвить... просто ответ был дан чутка выше... на что я Вам и указал...

Как же тут не язвить, когда Вы сами о себе язвите :-)

А уж то как указал... ну.. я думаю Вы поняли:)

Да, думаю что понял :-) :-)

Вот на: "век живи - век учись"... могу сказать только одно - ЭТО ПРАЛЬНО;)

Спасибо Вам. Вы окончательно утвердили мою уверенность в правоте этой поговорки. :апплодисм :-)

fz48 Вот и ладушки :пиво:

ЗЫ
+1 За понятливость... :ги:

ЗЫЫ
А реально то +6... крРРРруто...

С ття пиво;)

Останнє редагування:
Славон (7th Sky) сказав(ла):
Не женат, но девушке не изменял... :)

-1
Своими минусом опускаю вашу репу дабы немогли Вы ни - ни + поставить больше...
Не за ваши маленькие -1... нет... за то что не обьяснили ЗА ЧТО...
Нелюблю не обоснованных поступков...

ЗЫ
Пока вам накликают +3... дав возможность опять как то влиять на репу... подумайте... неужели было трудно указать ЗА ЧТО ВЫ ЕГО МНЕ КИНУЛИ...:пиво:

Назад
Зверху Знизу