Я не разу не изменил жене.

Я жене.

• Изменял

Голосів: 13 27.7%
  • Не изменял

Голосів: 34 72.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Barrister сказав(ла):
Можно ли воспринимать это заявление, как признание в том, что в принципе ничего не могло помешать Вам соврать? ;)

Ну, например, "я клянусь барабаном дяди васи, что не люблю пиво". Для меня клятва ничем не выдающаяся, а выгляжу трезвенником. :-)

Молодец оранж - еще немного мозгов осталось после мененгита с майдана. Но я не обманул - я женился 3 года назад.

edik сказав(ла):
Молодец оранж - еще немного мозгов осталось после мененгита с майдана.

Дядя... а дядя... а скока раз у тебя был мененгит и с какого места... не с майдана же...

То что был и не раз - не вопрос... судя по тому что мозгов не осталось...

HighLander сказав(ла):
Не фантазируйте...
Если лично Вам изменяет Ваш партнёр... ищите причины...Но ТАК обобщать... это просто глупость.
А ЭТО уже не глупость - ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ.:
Хайлендер - ответ на эту часть поста смотри ниже в ответе Лайти

HighLander сказав(ла):
Не судите по СЕБЕ... если Вы урод, это не значит что все такие же.
Хайландер, дружок, умерь пыл. По крайней мере каждый может иметь свое мнение, и это мнение может не совпадать с твоим. Так что же - остальные все УРОДЫ ?

HighLander сказав(ла):
Или Вы смешивая с грязью всех вокруг, будете себя лучше чувствовать? Мол не один я такое дерьмо... так не стоит... это всё равно будет только в Вашей голове, а в реальности
Ох и завелся ж ты дружок...мабуть сильно ревнивый :) ну да ладно, не бери в голову. Считай что я пошутил...и уж тем более не собирался смешивать тебя с грязью

Lighty сказав(ла):
Это была попытка оправдать себя?
Лайти, я тебе скажу по секрету, у меня с моей женой свободные отношения в плане секса с другими партнерами. Мы женаты 10 лет. Вообще я для себя сделал вывод, что секс, как составляющая семейной жизни, где-то 1 %...

klio сказав(ла):
Минутку.Слово "год" я не упоминала.Давай возьмем хотя бы 5-10 лет.Много ЛИЧНО ты знаешь семей,находящихся в браке столь долгое время и в котрых по-прежнему никто никому не изменял?А если взять 15-20 лет?То,что люди друг другу не так интересны через какое-то время знакомства,как в первые месяцы-это факт.Будешь спорить?
Мужчины по природе ПОЛИГАМНЫ.Это факт.Будешь опровергать?
Так вот,если учитывать временной фактор+полигамность мужчин,то,через определенный отрезок времени МНОГИЕ(в %% не скажу) ИЗМЕНЯТ.Конечно,при условии,что СЕКС им в принципе нужен.Если секс не нужен,то,конечно,измен не будет...
С женщинами почти так же.?
Клио, браво, ты трезво и без напрягов смотришь на мир и это гуд

HighLander сказав(ла):
Дядя... а дядя... а скока раз у тебя был мененгит и с какого места... не с майдана же...

То что был и не раз - не вопрос... судя по тому что мозгов не осталось...

У нас в стране добывается газ и наш президент не жалеет его , что бы в наших квартирах было тепло. Так , что твой вопрос смешен.

Palladium сказав(ла):
Топикстартер должен прояснить, что он называет супружеской изменой.
Если пися в писю с другим партнером (не своим мужем\женой), так факт такой измены есть у 98 % жен и мужей. Так что тот, кто "клянется чем угодно" - обманывает :)

а какие варианты измены у вас были??? пися в попу другому мальчику??? так это гей-измена

mikeee сказав(ла):
а какие варианты измены у вас были??? пися в попу другому мальчику??? так это гей-измена
Ну ебанутсо смешная шутка, у тебя случайно фамилия не Петросян ?

Что это за маргиналы с 30 постами тут учат жить народ?
Вы, уважаемый презренны в своем половом и умственном непостоянстве. Не увере что за вами потянутся люди т.к. идти следом за ассенизатором - удовольствие весьма сомнительное.

2 Palladium

Свободен... ты никто... чейто клон...
А с клонами ... - себя не любить...

edik сказав(ла):
Хоть на Библии хоть на Коране могу присягнуть шо не разу не изменил жене. Кто нибудь может об этом похвастаться?
Так от такого количества водки и курочки с гормонами, на женшин видать уже не встает!

Nirvana сказав(ла):
Так от такого количества водки и курочки с гормонами, на женшин видать уже не встает!

Не мерий всех по своему мужу.

edik сказав(ла):
Не мерий всех по своему мужу.
Если бы по нем мерила, то не написала бы это
Он в своем возрасте легко может измотать трех женщин одновременно

Но водочкой не балуется и со спортом не растается

Чего тебе и пожелаю

Nirvana сказав(ла):
Если бы по нем мерила, то не написала бы это
Он в своем возрасте легко может измотать трех женщин одновременно

Но водочкой не балуется и со спортом не растается

Чего тебе и пожелаю

Нирвана, а с чем еще не расстается Ваш муж, с целью изматывать троих одновременно?

Я не вподначку, я для себя, вдруг пригодится когда.

Останнє редагування:
Barrister сказав(ла):
Нирвана, а с чем еще не расстается Ваш муж, с целью изматывать троих одновременно?

Не курит несколько лет уже
Бегает по утрам каждый день Даже этой зимой, в лютый мороз в шапочке , и тонком спортивном.
Проводит много времени на морях, в горах
Питается предпочтительно рыбой

Nirvana сказав(ла):
Не курит несколько лет уже
Бегает по утрам каждый день Даже этой зимой, в лютый мороз в шапочке , и тонком спортивном.
Проводит много времени на морях, в горах
Питается предпочтительно рыбой

Спасибо.

Barrister сказав(ла):

Четвертым хочешь? :ги:

Цитата:
Сообщение от Lighty
Это была попытка оправдать себя?

Лайти, я тебе скажу по секрету, у меня с моей женой свободные отношения в плане секса с другими партнерами. Мы женаты 10 лет. Вообще я для себя сделал вывод, что секс, как составляющая семейной жизни, где-то 1 %...
А по моему опыту, секс как составляющая хотя бы времени проводимом совместно занимает несколько бОльший процент.Вот смотри-день ты на работе, она на работе.если еще графики не совпадают-вообще может и порядка 15 часов проведенных друг без друга за сутки получится.А еще спать иногда надо...Что у нас получается?Приходишь вечером с работы, кушать, спать, просыпаешься завтракаешь и на работу.И между всеми этими неве?енно важнецкими делами надо еще и жену потешить.Так вот это я к чему-рабочее время и время сна мы исключаем, так как это время проведенное не вместе.Так что получается не так уже и много времени чтоб еще поиском каких то партнеров заниматься.
И вообще,зачем вы женились если вас жена не устраивает?
Как по мне,даже если не говорить о времени проводимом вместе, секс все равно огромная часть отношений между мужчиной и женщиной..

Назад
Зверху Знизу