Я не разу не изменил жене.

Я жене.

• Изменял

Голосів: 13 27.7%
  • Не изменял

Голосів: 34 72.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
klio сказав(ла):
Вопрос следующий-СКОЛЬКО времени они женаты?Вопрос ВРЕМЕНИ-немаловажный вопрос,ты не находишь?
Фигня...
Если ты выскочил(а) за кого попало и уже через год тебе скучно рядом с человеком... ГО НА РАЗВОД... не порть жизнь себе и человеку.

klio сказав(ла):
Т.е.ты хочешь сказать,что вопрос измен-для тебя вопрос странный.
СТРАННЫЙ по той причине что нельзя предав... оставить в сердце то благодаря чему ваш союз СВЯТ

klio сказав(ла):
Вроде того "Никто это не делает,просто знаю одного долбоеба и все.Это неактуально".Так,выходит? :confused:

Да нет... есть те кто изменяют... только ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮДИ...
Нет и не будет у меня к таким уважения...

Barrister сказав(ла):
Знаю. Проценты выводить - извини, не моя специальность. (молчать ;) )

Тут еще вопрос в том, как ты оцениваешь мир белый в черную полоску или черный в белую полоску. Говорить, что измена=норма, все равно что утверждать, что болезни=норма. Ты часто видишь людей, которые не болеют? Но болеть не есть норма, норма - быть здоровым. :)
Опять-таки мы возвращаемся к понятию "норма" :confused: Шо есть норма?Знаешь,у меня есть подруга,у которой 99,9% знакомых мусчин-ГЕИ.Так вот,если исходить из твоего примера про БОЛЕЗНИ,то она,поскольку редко видит мусчин-не геев,то,соответственно,ВСЕ МУЖЧИНЫ-ГЕИ?Это НОРМА? :-) :-) :-)

klio сказав(ла):
Горец,позволь не согласиться! :confused: ЭТО КАК РАЗ НЕ НОРМА. ;)
Это былро сказанно в ответ на мои слова о том чно не Х хвастаться тем что не изменил, о том что НЕ ИЗМЕНЯТЬ - НОРМА!!!

klio сказав(ла):
Я с той точки зрения,шо ТРУДНО найти семью,в которой бы никто никому НИ РАЗУ не изменял(если принимать за догму,шо измена-это СЕКС).Посему это есть норма,а семья,в которой нет ИЗМЕН-соответственно,не есть норма. :confused: Нравится это мне/тебе/ему или нет,но это есть :(
В этоот раз ничего не вырывая из текста...
ЕСЛИ ТЕБЕ трудно найти семьи в которых нет измен - ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА, мне не трудно такие семьи найти... они вокруг меня.
Но при этом если изменяют ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ большинство - это не делает сие НОРМОЙ!

klio сказав(ла):
Опять-таки мы возвращаемся к понятию "норма" :confused: Шо есть норма?Знаешь,у меня есть подруга,у которой 99,9% знакомых мусчин-ГЕИ.Так вот,если исходить из твоего примера про БОЛЕЗНИ,то она,поскольку редко видит мусчин-не геев,то,соответственно,ВСЕ МУЖЧИНЫ-ГЕИ?Это НОРМА? :-) :-) :-)

Да по Х что видит она... есть социум и нормы морали..

ИМЕННО СОЦИУМ... и определяет НОРМУ...

HighLander сказав(ла):
Фигня...
Если ты выскочил(а) за кого попало и уже через год тебе скучно рядом с человеком... ГО НА РАЗВОД... не порть жизнь себе и человеку.

СТРАННЫЙ по той причине что нельзя предав... оставить в сердце то благодаря чему ваш союз СВЯТ

Да нет... есть те кто изменяют... только ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮДИ...
Нет и не будет у меня к таким уважения...
Минутку.Слово "год" я не упоминала.Давай возьмем хотя бы 5-10 лет.Много ЛИЧНО ты знаешь семей,находящихся в браке столь долгое время и в котрых по-прежнему никто никому не изменял?А если взять 15-20 лет?То,что люди друг другу не так интересны через какое-то время знакомства,как в первые месяцы-это факт.Будешь спорить? :confused:
Мужчины по природе ПОЛИГАМНЫ.Это факт.Будешь опровергать? :confused:
Так вот,если учитывать временной фактор+полигамность мужчин,то,через определенный отрезок времени МНОГИЕ(в %% не скажу) ИЗМЕНЯТ.Конечно,при условии,что СЕКС им в принципе нужен.Если секс не нужен,то,конечно,измен не будет... :(
С женщинами почти так же.

HighLander сказав(ла):
Это былро сказанно в ответ на мои слова о том чно не Х хвастаться тем что не изменил, о том что НЕ ИЗМЕНЯТЬ - НОРМА!!!

В этоот раз ничего не вырывая из текста...
ЕСЛИ ТЕБЕ трудно найти семьи в которых нет измен - ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА, мне не трудно такие семьи найти... они вокруг меня.
Но при этом если изменяют ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ большинство - это не делает сие НОРМОЙ!

Да по Х что видит она... есть социум и нормы морали..

ИМЕННО СОЦИУМ... и определяет НОРМУ...
Не,это НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА.И вообще ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ДЛЯ МЕНЯ.У меня такая семья,какую я и мой муж хотим (и делаем).А тот факт,шо измены существуют в принципе,никак НА МОЮ СЕМЬЮ НЕ ВЛИЯЕТ.
По поводу нормы мы так и не определились.Вообще-то это довольно обширный вопрос."НОРМА" для меня лично или "НОРМА" для общества?
Например,для меня норма оральный секс.А для общества?А для тебя?А для дяди Васи с кирпичного завода? :confused:

klio сказав(ла):
Не,это НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА.И вообще ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ДЛЯ МЕНЯ.У меня такая семья,какую я и мой муж хотим (и делаем).А тот факт,шо измены существуют в принципе,никак НА МОЮ СЕМЬЮ НЕ ВЛИЯЕТ.
По поводу нормы мы так и не определились.Вообще-то это довольно обширный вопрос."НОРМА" для меня лично или "НОРМА" для общества?
Например,для меня норма оральный секс.А для общества?А для тебя?А для дяди Васи с кирпичного завода? :confused:

Не кричи. Норма... Семья... Дядя Вася... (кстати кто это такой то?)

Есть общепринятые нормы морали. Есть нормы права, которые, как правило, уже норм морали. Норма - не убий - есть норма? Норма, причем охраняемая законом. А норма не возжелай жены ближнего своего? Она ничем не подкреплена, кроме пустой фразы?

Понятно, что нормы трансформируются с течением времени, но иногда очень бы хотелось, чтобы что то оставалось от старого пуританского мира :)

Ну не изменяет edik своей жене - респект ему!!! Кто то изменяет, но не парится по этому поводу - ну что ж он сам себе судья. Кого в конце концов волнует МОЕ мнение на его жизнь, тем более что мнение тоже меняется, постоянно течет.

Хотя с респектом edik у я наверное погорячился. Тут надо еще поднять "глубинные" причины того, что он готов клястся на Коране и на Библии одновременно. :-)

Barrister сказав(ла):
Не кричи. Норма... Семья... Дядя Вася... (кстати кто это такой то?)

Есть общепринятые нормы морали. Есть нормы права, которые, как правило, уже норм морали. Норма - не убий - есть норма? Норма, причем охраняемая законом. А норма не возжелай жены ближнего своего? Она ничем не подкреплена, кроме пустой фразы?

Понятно, что нормы трансформируются с течением времени, но иногда очень бы хотелось, чтобы что то оставалось от старого пуританского мира :)

Ну не изменяет edik своей жене - респект ему!!! Кто то изменяет, но не парится по этому поводу - ну что ж он сам себе судья. Кого в конце концов волнует МОЕ мнение на его жизнь, тем более что мнение тоже меняется, постоянно течет.
Дык а я че? Я ниче! Просто когда я написала,шо ПО ЧАСТОТЕ,с которой эти самые измены встречаются,их можно отнести к НОРМЕ,то Вы с Горцем сразу разволновались.... :confused:
:пиво: :пиво: :пиво:

klio сказав(ла):
Дык а я че? Я ниче! Просто когда я написала,шо ПО ЧАСТОТЕ,с которой эти самые измены встречаются,их можно отнести к НОРМЕ,то Вы с Горцем сразу разволновались.... :confused:
:пиво: :пиво: :пиво:

Мы не разволновались. Мы расстроились. Этот форум же много читает народу, и в том числе и дети. Если они сразу будут подходить к вопросу создания семьи с мыслью, что измены = НОРМА...

Каждый человек должен для себя осознанно и с полной ответственностью эти самые НОРМЫ устанавливать.

А так, конечно :пиво: :пиво: ;)

klio сказав(ла):
Минутку.Слово "год" я не упоминала.Давай возьмем хотя бы 5-10 лет.Много ЛИЧНО ты знаешь семей,находящихся в браке столь долгое время и в котрых по-прежнему никто никому не изменял?
Я прожил 6,5 лет ни разу не изменив...
ВОПРОСЫ?

klio сказав(ла):
А если взять 15-20 лет?То,что люди друг другу не так интересны через какое-то время знакомства,как в первые месяцы-это факт.Будешь спорить? :confused:
БУДУ
Люди изменяються... вокруг них масса интересного, тоже меняющегося... есть чем не надоедать друг другу душой...
А секс... ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ...
НЕ приедаеться мне секс если он суППер...
Да и он меняеться постоянно...

klio сказав(ла):
Мужчины по природе ПОЛИГАМНЫ.Это факт.Будешь опровергать?
Так вот,если учитывать временной фактор+полигамность мужчин,то,через определенный отрезок времени МНОГИЕ(в %% не скажу) ИЗМЕНЯТ.Конечно,при условии,что СЕКС им в принципе нужен.Если секс не нужен,то,конечно,измен не будет...
С женщинами почти так же.

klio сказав(ла):
Мужчины по природе ПОЛИГАМНЫ.Это факт.Будешь опровергать?
Прошу прощения... а что опровергать???

ВЫ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ С ПРИРОДОЙ... что бы утверждать какие по мнению этой самой природы... эти самые муЖЧины???

ЗЫ
Это твоё мнение.. и мне кажеться (а это моё мнение) что мнение твоё... мягко говоря - ОШИБОЧНО

Но это только мой мнение:)

klio сказав(ла):
Конечно,при условии,что СЕКС им в принципе нужен.Если секс не нужен,то,конечно,измен не будет...
Тоесть по вашему единственный вариант жизни мужчины без измен... это потеря им сексуального влечения как такового???

Останнє редагування:
HighLander сказав(ла):
Я прожил 6,5 лет ни разу не изменив...
ВОПРОСЫ?

БУДУ
Люди изменяються... вокруг них масса интересного, тоже меняющегося... есть чем не надоедать друг другу душой...
А секс... ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ...
НЕ приедаеться мне секс если он суППер...
Да и он меняеться постоянно...

Прошу прощения... а что опровергать???

ВЫ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ С ПРИРОДОЙ... что бы утверждать какие по мнению этой самой природы... эти самые муЖЧины???

См.ВыШе...

ЗЫ
Это твоё мнение.. и мне кажеться (а это моё мнение) что мнение твоё... мягко говоря - ОШИБОЧНО

Но это только мой мнение:)

Тоесть по вашему единственный вариант жизни мужчины без измен... это потеря им сексуального влечения как такового???
Вопрос№1-почему расстались?
Вопрос№2-Горец,ты не согласен,шо мужчины полигамны?Для тебя это НОВОСТЬ?
Впрос№3-где сказано,шо импотенция-ЕДИНСТВЕННЫЙ способ предотвращения измен?Есть масса и других методов! :-)
Вопрос№4-так шо есть "норма"?
Вопросы закончились.
См.выше.Я все доступно Барристеру написала.Прекращаю этот мне неинтересный спор. ;)

Barrister сказав(ла):
Мы не разволновались. Мы расстроились. Этот форум же много читает народу, и в том числе и дети. Если они сразу будут подходить к вопросу создания семьи с мыслью, что измены = НОРМА...
Вот

klio сказав(ла):
См.выше.Я все доступно Барристеру написала.Прекращаю этот мне неинтересный спор. ;)

Да я писал... пока вы Баристеру ОБЬЯСНЯЛИ...

Но согласен в этом не интересном споре я с Баристером...

Ну да мы друг друга усе тут поняли:пиво: :пиво: :пиво:

edik сказав(ла):
Хоть на Библии хоть на Коране могу присягнуть шо не разу не изменил жене. Кто нибудь может об этом похвастаться?

Эдззик, что за украинский акцент? Где же русскоё ЧЁ???

Barrister сказав(ла):
Хотя с респектом edik у я наверное погорячился. Тут надо еще поднять "глубинные" причины того, что он готов клястся на Коране и на Библии одновременно. :-)

Для меня шо Библия шо Коран одно и тоже - опиум для народа. Я атеист.

Результат опроса: Я жене.
Этот опрос закроется в 09-05-2007 на 23:31
Изменял 5 19.23%
Не изменял 21 80.77%

Честно говоря удивлен результатами. Надо было эту тему перед 8 марта запостить и нашим женщинам 80.77% в качестве подарка.

2edik

Эдззик, ты думал ты один такой уникальный?

edik сказав(ла):
Для меня шо Библия шо Коран одно и тоже - опиум для народа. Я атеист.

Можно ли воспринимать это заявление, как признание в том, что в принципе ничего не могло помешать Вам соврать? ;)

Ну, например, "я клянусь барабаном дяди васи, что не люблю пиво". Для меня клятва ничем не выдающаяся, а выгляжу трезвенником. :-)

Кстати, не любить и не пить - это две большие разницы :)

Назад
Зверху Знизу