Я не дочь Била Гейтса

Re: Я не дочь Била Гейтса

Команда Зе идёт
Каракатица верит Зе.
 
Re: Я не дочь Била Гейтса

А в Нидерландах пенсия 2000-3000грн и з/п 8-10?
Так добивайтесь чтобы пенсия была такая же. Требуйте от своих работодателей.
Стоимость природных ресурсов одинакова в Роттердаме что для Голландии что для Украины или Зимбабве.
Так почему же тут пишут что украинцы должны платить меньше чем голландцы? За счет чего?
 
Re: Я не дочь Била Гейтса

То есть Гейтс этого не говорил, да? Всё кацапы придумали?

лично я например не знаю, не следил.
если говрил - я за него проголосую в случае чего. полностью поддерживаю.
если рост населения планеты можно сдержать, приостановить, это обязатеьно надо делать. меньше народу, больше кислороду.
только прививки тут ни при чем, достаточно презервативов. та я уже говорил, в общем-то, если жителяи какой-нибудь там ЦАР их не раздать, то через 100 лет их будет 100000 миллионов, а зачем?..
 
Re: Я не дочь Била Гейтса

То есть Гейтс этого не говорил, да? Всё кацапы придумали?

В таком контексте конечно не говорил. Придумали кацапы и адепты теории заговора. Он говорил примерно следующее: в Африке женщины рожают много, так как много умирают детей. Если африканцам дать вакцины и нормальное мед обслуживание, то необходимость рожать без остановки пропадет. И это сократит не количество, а ПРИРОСТ населения, в первую очередь тех, кто не живет, а выживает. Контекст идеи Гейтса полностью противоположен тому, что ты сюда притащил: он хочет меньше смертей, а не больше
 
Re: Я не дочь Била Гейтса

законодавчество зеленых приводит к плохому результату.
не то что при Порошенко... каждый сезон на Мальдивы все летали, ели чёрную икру и записали виски..
 
Re: Я не дочь Била Гейтса


Коровы и Молоко
С Альпийских гор Ихнее
Как не крути
 
Re: Я не дочь Била Гейтса

Необходимость пропадёт. Но это не значит, что пропадёт желание плодить нищету. Когда Мириам Натабанзи Бабирье после рождения 44 детей заявила, что её задолбало работать родильной машиной — муженёк просто свалил в закат. Сейчас она подымает младших с помощью старших (тем около 30 лет).
Там вавка в голове, в той Африке, а это не вакциной лечится, а пилюлей 9мм из свинца.
 
Re: Я не дочь Била Гейтса


А что ты хочешь, гадюку надо было давить в 2014 году, а теперь пожинай последствия, хорошо было бы чтоб кто то за тебя ее давил, например Зеленский, но нет.

 
Re: Я не дочь Била Гейтса

Щас это глобально, так что не одни зеленые жабы наворотили.


Ну как сказать глобально. В сша инфляция за этот год будет под 5%, продукты питания 2,4%.

Как думаешь, у нас тоже такие цифры?
 
Re: Я не дочь Била Гейтса


продукты питания явно не 8% инфляция у нас.
В Германии 4% инфляция в 2021 ожидается.

а гривна к долл не упала, к евро тоже. вот и можно делать выводы есть тут последствия действий правительства или нет.
 
Re: Я не дочь Била Гейтса

продукты питания явно не 8% инфляция у нас.
Там в расчёте индекса учитываются не только продукты. Там очень длинный список, из продуктов всего несколько десятков наименований. Причём сами «статистики» признаются, что могут замены производить от фонаря.