Я бойкотирую ОСАГО. А вы?

Купить машину и крохоборничать на ГОшке... Славяне...
 
Основание? Если вы не просто поговорить - нормативный акт, пожалуйста.
Гугл в помощь за разъяснениями. Нормативный акт - ПДД, которое нужно читать пред тем, как садиться за руль.
 
Что первый же гаишник, остановивший за мелкое нарушение и попросивший документы, отправит вашу машину на штрафплощадку.


Меня гайца , последний раз останавливали , гдет гот назад. На Клочках у Роста на красный проехал. Не нарушай, и будет тебе счастье!
 
Не пытайтесь меня застыдить. Я не плачу деньги аферистам.

Та чего мне Вас стыдить ? :D:D:D:D
Вы изначально живёте в стране аферистов и постоянно им платите, просто не хотите себе это признавать.
 
Что первый же гаишник, остановивший за мелкое нарушение и попросивший документы, отправит вашу машину на штрафплощадку.


Меня гайца , последний раз останавливали , гдет гот назад. На Клочках у Роста на красный проехал. Не нарушай, и будет тебе счастье!
Полностью поддерживаю! :)
 
Надо страховаться у проверенных контор, рекомендую Украинскую страховую группу, сам пользуюсь и Вам советую. Все платят. При чем без задержек. Без ОСАГО ездить нельзя штраф 800грн кажись, гаишнику то все равно почему страховки нет, протокол оформит и все.
 
важно насколько жадные/безответственные виновники ДТП. Я до нашего ДТП о таких страховых как Нова и Статус даже не слышала никогда.

Так вот вы без ОСАГО становитесь таким же не хорошим потенциальным виновником.
Это как бы нехорошо так поступать. Никто не планирует нарушать и попадать в не приятные ситуации, но жизнь она такая. По сему не лишним будет все же иметь страховку.
 

Согласен. Тема которую Вы создали - демагогия.
ПО сабжу. Есть вещи на которых можно и нужно экономить в жизни. Неоформление такой страховки - не одна из них. ИМХО.
Что хоть за авто купили?
 
Когда муж купил новую машину и заговорил со мной о покупке ОСАГО, я спросила его, собирается ли он стать виновником ДТП. Он сказал, что вот уже двадцать пять лет ни разу не был и не собирается. Я сказала: тогда я согласна выделить деньги на ОСАГО только из суммы, выплаченной страховыми компаниями. Так и ездит без страховки. А все потому, что основа отношений между страховой компанией и клиентом - доверие, а его че-то нету теперь.
А что вы думаете по этому поводу?
Похоже на сценарий - купить билет и назло кондуктору пойти пешком.
В случае, если вы станете виновником ДТП без ОСАГО - все убытки потерпевшему будете платить вы.
А с ОСАГО - ваша страховая. Выплатит она, не выплатит, сколько месяцев или лет потерпевший будет сбивать с нее платежи - вас это уже ни малейшим образом не коснется.
Имхо те копейки, 300 или 500 грн в год или сколько там сейчас, вполне себе небольшая плата за отсутствие головной боли в случае ДТП по вашей вине.
 
Назад
Зверху Знизу