Извращенцы в законе!


устройте лучше пикет против маленьких пенсий, крошечных зарплат, поборов в медицине и образовании
 
Мне лично,все равно кто с кем спит это выбор каждого, проблема в том,что извращенство хотят сделать нормой и это на законном уровне. Видео внимательней смотрите,уже с садика идет установка на нетрадиционную семью.Пока мы гонимся за деньгами,наших детей будет извращать гомодиктатура.на молодежь и так страшно смотреть!
 
сугубо имхо, раздуванием подобных проблем просто отвлекают публику от действительно серьезных проблем... манипулирут обществом. лучше направить народное возмущение против и так несчастных педерастов, нежели против тех, кто довел страну до такого состояния...
 
если для нас это не проблем.что тут можно писать. будем молчать будем жить в обществе ЛГБТ (LGBT) — аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender), объединяемое общими интересами, проблемами и целями. ЛГБТ-движение — движение за соблюдение прав человека в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Лучше жить с маленькой зарплатой чем с таки обществом
 

Ну вот и невротики подтягиваются)))
 
Фантазий нет, только факты.
То есть ты под образом фрика отождествляешь гея?

Хмм . А если тебе показать настоящих геев то они могут тебе понравится и ты сам станешь одним из них? , проще говоря ты прячущийся от гей действительности этими образами и ярко выраженной гомофобией!

uWawi8699xU
 
Французы прикалывались с пидоров пока они ходили парадами и создавали общественные группы и вот доприкалывались!

Пидоры пришли к власти и легализовали и пидор-браки, и само явление вооружили законами. Теперь пидоры прикалываются со всего французкого народа!

А чо законы приняты по демократическим принципам и срать они хотели на 150 тысячные демонстрации опомнившихся французов!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На месте геев, я бы этой инициативной группке устроила групповуху. Как правило, больше всех кричат те, у кого жопка чует конец.
 
да что ты с ним разговариваешь. это 17 летняя девочка называющая себя мальчиком, постит или гадкие картинки или не кому не интересные мыслишки.



еще один совдеповский неврастеник
ну шо ты пидор пытаешься оскорбить собеседника?

я не совдеповский и не нервостеник, я современный человек, программист под веб, системный админ популярных и быстро развивающихся ресурсов,

имею крепкую красивую семью и уверен в своей жизненной позиции!

А что ты гнус можешь мне сказать по существу?
 
Останнє редагування:
Ты говоришь как гей

Ты сейчас подтверждаешь мои слова о том что ты прячьишся от действительности.

это 17 летняя девочка называющая себя мальчиком
лол