Израиль начал борьбу с модой на худобу!

Правильно или нет ?

• Да, нам нравятся худые анорексички

Голосів: 15 30.6%
  • Нет, они уродство

Голосів: 9 18.4%
  • Просто нормальные

Голосів: 22 44.9%
  • Только за полных

Голосів: 3 6.1%
  • Ваш вариант

Голосів: 0 0.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
:confused:странная вы, конечно. очень даже.

В смысле?

Я не считаю Вас психически нездоровой. Ни в коем случае, вы, наверное, не правильно поняли шутку. Не умею шутить совершенно. Это на первой странице мне посоветовали задуматься о здоровье, в том числе и психическом, в ответ на мой пост, что мне не хватает 6 кг до индекса 18.5. А по итогу, у вас и еще одной девочки индекс оказался еще ниже. Вот попыталась пошутить. Не получилось :( Сорри.

модели везде худющие - работа такая
а подростки больше на артистов смотрят.

я не уверена, что можно утверждать, что подростки смотрят на артистов... хотя бы потому что сама уже не подросток и в кругу общения подростков не имею, дети не доросли... но чем-то же такой закон обоснован, может быть именно вырасло кол-во случаев булимии существенно...

В смысле?

Я не считаю Вас психически нездоровой. Ни в коем случае, вы, наверное, не правильно поняли шутку. Не умею шутить совершенно. Это на первой странице мне посоветовали задуматься о здоровье, в том числе и психическом, в ответ на мой пост, что мне не хватает 6 кг до индекса 18.5. А по итогу, у вас и еще одной девочки индекс оказался еще ниже. Вот попыталась пошутить. Не получилось :( Сорри.

ааа

Теперь жирные жидовки заполонят мир.

В Израиле запретили снимать в рекламе худых моделей
В Израиле принят закон, запрещающий сниматься в рекламе излишне худым людям. Как сообщает портал abc news, такая мера была принята, чтобы не допустить негативного влияния негласных мировых стандартов красоты на детей и подростков.
И правильно делают, у знакомой дочь 6ти лет считает себя толстой (ребенок не перекормлен) и отказывается есть, мол, девочки в группе худые, а я нет! Откуда такие мысли в таком-то возрасте берутся, вот и вырастают потом анорексички всякие!!!

Думаю, причина запретов где-то здесь
Израиль стал мировым лидером по применению марихуаны в медицинских целях, сообщает портал*ynetnews.com. Это заявление было сделано на заседании комиссии Кнессета по борьбе с наркотиками.

По данным, приведенным на заседании комиссии, в Израиле около 9 тысяч пациентов получили рецепты на лечебный каннабис. Это на 57 процентов больше, чем в 2011 году. К окончанию 2012 года по прогнозам Министерства здравоохранения, это число возрастет до 11 тысяч человек. Для сравнения, в Канаде, которая занимает второе место в мире, по медицинским показаниям марихуану принимают 1350 пациентов, в Англии — 850.

Несмотря на широкое медицинское применение каннабиса, представитель полиции Эяль Зильберман (Eyal Zilberman) сообщил на заседании, что около 15 тонн лекарственной конопли ежегодно попадает на черный рынок. Ее доступность в нелегальной продаже он объяснил плохой охраной полей с коноплей. Участки, на которых выращивают каннабис, ограждены низкими заборами и не охраняются. Эти земли расположены рядом с местами общественного пользования, такими как парки и торговые центры. "Два года мы посылали письма и предупреждали Министерство здравоохранения, что доступ в эти места должен быть ограничен, но ничего не произошло", - пояснил Зильберман.

Глава Израильской ассоциации для продвижения медицинского каннабиса Лиат Бенни (Liat Benny) заявила на заседании, что отрасль регулируется плохо, а производители не проходят специального обучения.Выслушав данные о положении дел в промышленном производстве конопли, один из участников заседания пришел к выводу, что в ближайшие месяцы следует организовать поездку на поля, где выращивают каннабис для медицинского применения.

На материале экономят, да?

конечно, а подростки воспринимают это слишком серьезно, я недавно на одном женском форуме видела девочку 15 лет- она дико гордиться своей фигурой- я когда увидела то прозрела- одни кости- на лицо явная дистрофия, и она хвастается что нечего не есть- сидит на диетах - я в шоке куда смотрят родители, вот одна из фоток которой она гордиться :(
в этом возрасте девочки растут ,развиваются, а она организм голодом морит- вот что из этого получиться

attachment.php

Теперь жирные жидовки заполонят мир.

не впадайте в крайность :rolleyes:

Останнє редагування:
я в шоке куда смотрят родители, вот одна из фоток которой она гордиться :(
в этом возрасте девочки растут ,развиваются, а она организм голодом морит- вот что из этого получиться
А ты вон пишешь неграмотно. Так что теперь, интернет отменять?

конечно, а подростки воспринимают это слишком серьезно, я недавно на одном женском форуме видела девочку 15 лет- она дико гордиться своей фигурой- я когда увидела то прозрела- одни кости- на лицо явная дистрофия, и она хвастается что нечего не есть- сидит на диетах - я в шоке куда смотрят родители, вот одна из фоток которой она гордиться :(

attachment.php

по-моему, для 15 лет єто нормальное тело, без признаков дистрофии

Хоть одна страна нашлась, где не будут эти кости и жертвы бехенвальдов по подиуму разгуливать, а потом сдыхать прямо в гримерной. Одобряю такой закон от и до. Кости - собакам!

по моему она уже годиться только для студентов-травматологов. Скелет человека изучать можно.

Согласна. Стройная девочка. Ощущение, что сильно вдохнула :D Если я втяну живот и замру на мгновение, то ребра также буду топорщиться)) А руки-ноги у нее абсолютно нормальные.

Это значит, что нормы в стартпосте дебильные. Женщина при росте 165 и весе 55 причисляется к анорексичкам. При том, что многие из таких ходят в спортзал и здоровее тебя

У женщины ростом 165 и весом 55 ИМТ = 1,65*1,65/55 = 20,2 то есть, в норме.

ЗЫ. Считать не умеете.

меня тож впечатлило...
Вот честно, даже голодающие негры в африке откормленее.

post-3-1160236530.jpg

всё норм в меру. НИХ_Я СЕБЕ жира и Выходят на арену слабоки - ведут на тонких нитках муравьёв - тож неок.

В такую член вставишь и это увеличит вдвое ее вес!

Назад
Зверху Знизу