Изготовление свечей, может кто-нибудь знаком с этой темой

Статус: Offline
Повідом.: 116
Изготовление свечей, может кто-нибудь знаком с этой темой

Интересует производство свечей. Может кто-нибудь знает цеха в Харькове или области, занимающиеся этим или сам владеет такой темой. Масштабного производства не планирую, но в плане хобби и мелкой подработки интересно было-бы этим заняться.

Буду благодарна за любую информацию по теме.

Варваранна, не понятно, вы собираетесь производить свечи или уталяете интерес кто в городе этим занимается? Если первое, то вам как будущему конкуренту никто внятно не ответит, а если второе - то только предложат реализовать их товар.
ЗЫ: вот с последнего и надо начинать.

а что - свечи хорошо покупают? расскажите...

мда... не понятно.. зачем нужно знать где цеха, для того чтоб заняться "в плане хобби"..
для хобби есть много книг, описывающих как делать свечи, в том же Книжном клубе, и в том же Интернете..

Спросите тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что то мне это напоминает кажись попа из 12 стульев со свечным заводиком все носился=)

по теме непонятно,что за свечи?просто бытовые ровные как палка или художественные?

Интересует производство свечей. Может кто-нибудь знает цеха в Харькове или области, занимающиеся этим или сам владеет такой темой. Масштабного производства не планирую, но в плане хобби и мелкой подработки интересно было-бы этим заняться.

Буду благодарна за любую информацию по теме.

Я думала, я одна мечтаю о свечном заводике :D

ну ты дебил извини за грубость но не я не хто другой тебе не скажет секреты секреты стоят денег не пари горячку

Ну тогда умник сначала посмотри к кому обращаешься!

И много денег стоит твой "СЕКРЕТ" :D

Назад
Зверху Знизу