Избыточный вес.

Я не хочу тратить на тебя свое время. Когда будет у тебя тело как у мужиков мэнсфизик, тогда можешь и подискутировать с мною про питание кого либо.
 
Что ее готовить? Позавчера охуетительный тартар из лосося сделал 15 мин. делов и вкуснее чем в ресторане Дон омар. У меня ланч-боксы. Готовишь утром себе завтрак, обед и на перекус. Полчаса на все. Это элементарно, здорово и быстро.

Нифига.
Сколько бы не ела -вообще не поправляюсь.)
Вы - молодец
 

А че ты так слился быстро? Осознал таки, что редкую хуету написал?

Ну и письками мериться - серьезно что ли? Нет, спасибо, мне же не 15 лет. Но если что, то я прошел путь от жиробаса до человека, влегкую бегающего полумарафоны, и как бы хвастливо это не звучало, но о питании я знаю куда больше большинства присутствующих здесь.
 
Рецепт выше - много сидеть и есть непонятную домашнюю пиццу)

На меня это не действует(((
Работа сидячая уже очень много лет, жру как конь, не в чем себе отказываю.
И - кукиш. С трудом пару лет назад набрала 2 кг. Но тут же скинула.
 

Это глисты во всём виноваты.
Да понятно! Только об этом и слышу.)
Вот скажите? Аж обидно...
Ага) За весну скинула около 1,5-2 кг, был напряженный год по работе, школа дочки...короче, не было времени нормально есть.
С мая после тренировки и в обычные дни делала себе коктейли:йогурт, или кефир, или закваска, банан, творог, арахисовое масло, овсянка.Набрала быстро свои кг.
Но вот больше никак.52 -53 и все.
 
Катись дальше, жиробас
 
Биг тейсти с киевским тортом, отполированное соса солой вздуют Вашу жопку очень быстро. Мелис18 не даст соврать)
 

Ого! 52! Я 42...
 
Останнє редагування:
да у меня самого 2-х разовое питание
В принципе, даже без чаев-кофеев с печеньками можно обойтись двух-разовым. Ну, или просто чаем-кофе без сахара и печенек. Я тоже так питаюсь уже почти 5 лет. Первый прием пищи это обед в 14 часов после тренировки.

А на многоразвом питании в свое время у меня кстати была язва 12-перстной.