Избыточный вес.


Там пришлось бы сделать специальное отделение с вывеской "ТСЕ".
 
Та тсе, тсе. ближе к теме.
 
Да оставьте вы в покое жердяев, им итак хуёво, а вы еще добавляете... будьте добрее, блеать!
 
не надо никуда поставлять!
ХФ уже является главным отделением дурки вместе с бан-санитарами и главрачом ...аргулисом
 
Продукты сейчас отвратительные: химия, пальмовое масло, другой не установленный жир...., уже ни мяса, ни молока, ни яиц нормальных нет, фрукты
/оврощи привозные + болезни , гормональные здвиги, наследственность, ну и жор! Редко , когда в 30 лет человек не успевает набрать 5-7 кг лишнего веса.
 

у меня почти все такие знакомые. Просто спортом надо заниматься больше, а жрать меньше.
 
67 кг при 165 росте? В такой пропердон не промахнешься!
 
...мой совет:" ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ, ЗАШИВАЙТЕ РОТ!" поверьте, это самый деиствинный способ избавления от лишних килограммов!
 
отвратительно смотреть как полные девушки сидят в людном месте и давятся фастфудом, другое дело полные девушки которые ходят на фитнес, этих уважаю. И терпеть не могу кто говорит что хорошего человека должно быть много и мужики не собаки, на кости не бросаются. Никчемное оправдание (
 

...так это они после тренировки силы восполняют
 
а вам не пофиг на проблемы и возможности других?или ТСЕ завидно?
 
за что их уважать,за видимость процесса?
 
за что их уважать,за видимость процесса?

если процесс приносит результат это есть работа, причем нелегкая. А знаешь как трудно пересилить себя и пойти в тренажерку педалить? когда знаешь что там всякие стройные тян и накачаные парни будут смотреть на тебя как на уёбище лесное. Тут только самые смелые и сильные духом люди идут туда, вот за это и уважаю. А те кто сидят и жыруют на улице всякую пицу с буфета только подчеркивают свое безобразие, анреспект им и лучи батхерта посылаю я
 
а вам собссно какое дело? никак вес не можете набрать?