Из Дубая телеграфируют

Re: Из Дубая телеграфируют

"Поліція Дубая попереджає про неприйнятність такої поведінки, яка не відображає цінностей і етики еміратського суспільства
Да, у них другая этика, вот это зашибись, это по шариату и общественная мораль на высоте:
e21948e2363a1d5d14.jpg

0c91502c1c691132f7fa0.jpg
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Ебааать , где ты таких страшных нашла ? Страшно в тему эту заходить
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Ебааать , где ты таких страшных нашла ? Страшно в тему эту заходить
Это обычная практика для мусульманского общества - общество очень одобряет, а шариатские суды приговаривают к таким наказаниям. И все мусульмане это нормально воспринимают, а шо такого? Всё в пределах их общественной морали, молодцы и лапочки те, кто так поступает с тётками, попадут прямиком в рай.
А вот красивые голые девки - это нарушение их общественной морали, да.
Но если облить их кислотой, всё наладится.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Зачем было ехать делать фотосессии в арабскую страну где женщины лицо не могут показать? :рл: Теперь тюрьма сидеть
 
Re: Из Дубая телеграфируют

найдут себе папиков, устроят жизнь, потом выйдут замуж, родят и будет что вспомнить.
Это какой же Лох себе жену с таким бэкграундом возмёт...? Ну нет уж... Поразвлекаться с такой, пока не сильно потасканная, очень даже ничего... Но женится?!!! Есть у меня один знакомый, лоханулся, женился на бывшей фотомодели-экскортнице, так еле сдыхался потом от неё, чуть до криминала не дошло, рога потом год, наверное, "спиливал..." и поседел преждевременно. Блядь она и есть блядь... Не для семейной жизни...
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Зато мы теперь знаем что в Дубаи голяком фоткаться зась. Я кстати там в плавках фоткался а жена в бикини - все норм.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

из соседней тымы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На відверту фотосесію зібрали близько 15 дівчат з країн колишнього СНД. Українок з них 11. Дівчата позували голими на даху хмарочоса, але хтось напроти зняв 10-секундне відео про це. Справу оприлюднили. За законами ОАЕ така поведінка в країні - є неприпустимою і карається строком позбавлення волі і штрафом. Зараз юні моделі затримані, їм загрожує штраф у розмірі 1400 доларів.

Організатором зйомки в Дубаї є росіянин. Йому загрожує термін у в'язниці.



Як ми раніше писали, з'явилися нові фото і імена українок, яких затримали в Дубаї за стриптиз на хмарочосі.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

считаю, что этим телкам надо еще не малый штраф влепить по возвращении в свою страну проживания за то что свою страну опозорили сверкая голым задом.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

считаю, что этим телкам надо еще не малый штраф влепить по возвращении в свою страну проживания за то что свою страну опозорили сверкая голым задом.

Да расстрелять их нахуй.
Тоскуешь, по крепкой руке?
 
Re: Из Дубая телеграфируют

В одній із затриманих в Дубаї моделей, які позували для відвертої фотосесії в громадському місці, виявилася дочка російського олігарха, колишнього глави "Національного корпоративного банку" Максима Вороніна, повідомляють Патріоти України з посиланням на Daily Mail.Вона підробляла проституцією.
:D Не блядь, а честная давалка) какой-то процент из них нуждается не в деньгах.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Да расстрелять их нахуй.
Тоскуешь, по крепкой руке?
расстрелять лишнее это не уголовщина, а всего лишь недостойное развратное поведение и пренебрежение нормами морали в другой стране.
и да твердая рука нужна, но может кому то и дряблая нравится под керуванням якої усе йде по піхві
 
Re: Из Дубая телеграфируют

это же надо было до такого голода барышень довести

интересно им заплатили те деньги которые обещали?

те суммы стоят возможных последствий?

жопки красивые, чего уж
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Та на ХФ, понятное дело, одни Алены Делоны собрались. Вместе с Жан-Клод Ван Даммами. Им ничем не угодишь.

Хто недоволен толстыми ж*пами и кривыми ногами на фото выше - свою фотку в студию, плиз. Можно одетую. Мы и так оценим ваши пивные животики, двойные подбородки и помятые жизнью/ алкоголем фэйсы)))
А я свой подтянутый торс и упругую задницу на балконе в дубаях не выставляю. Исключительно под одеялом и только для жены все это доступно)))
А фейс мой в маске да и то для избранныхтяжелобольныхдоступен только
 
Re: Из Дубая телеграфируют

молодцы и лапочки те, кто так поступает с тётками, попадут прямиком в рай.
Больше того, у каждого в распоряжении в раю будет по сорок штук девственниц.

Но это не значит, что дамочки в сорок раз праведнее мужичков. А даже наоборот.

Ибо


А я свой подтянутый торс и упругую задницу на балконе в дубаях не выставляю.
Так на тебя бы ни один верблюд и не почесался. Ну, или почти ни один
 
Re: Из Дубая телеграфируют

Зачем было ехать делать фотосессии в арабскую страну где женщины лицо не могут показать? Теперь тюрьма сидеть
Ещё и в рабстве у кацапа.
Это же какой-то позор

Кацапа кастрировать, тёлок оштрафовать и отпустить на улицу.
 
Re: Из Дубая телеграфируют

считаю, что этим телкам надо еще не малый штраф влепить по возвращении в свою страну проживания за то что свою страну опозорили сверкая голым задом.
Не согласна.
Вот если б там были жирные целлюлитные жабы, тогда даже моя общественная мораль былы бы оскорблена, а уж перед доном Пэдро и вовсе неудобно получилось бы, а тут молодые стройные девки, вполне достойно.
 
Назад
Зверху Знизу