Из 1С в Java

Самое дерьмовое(ИХМО) при работе с 1С, это вечный бег по кругу с нашим законодательством, только все распихаешь - начинай по новой. Да и с платформой восьмерки 1С баловаться начала в последние время, релиз за релизом - 8.1, 8.2, УП, 8.3 уже есть. Мало времени на что-то серьезное остается.


Уже вышли на оперативный простор. А в Турции уже даже бигборды и реклама в инете ихнем попадается.
 

во-во, лучше б ошибки исправили в старых релизах, чем новые плодить каждый месяц
 

Ну если в Турции даже бигборды то таки да, мир покорен.
 
Угу. Можешь ерничать. Но надо же с чего начинать.
А еще Германия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Канада
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Турция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обрати на количество партнеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. Я не большой любитель 1С, но по мозолям моим она иногда наступает.
 
То, что есть презентация продутка в той же Канаде вовсе не значит, что этим кто то пользуется.
Основной рынок 1С - территория эксСССР. Само ПО заточено под него.
 
Гони рыбные места в Китае. Я тут как раз недалеко, смотают поокучиваю. Проценту отстегну.
 
Блин я не пишу что никто не можут купить пару конф. Я пишу что основной рынок совсем не там, и подвинуть устоявшееся ПО на Западе будет крайне тяжело, если вообще возможно.
Я буду очень рад, если в США станет популярна 1С - мне не трудно нагнать, если что. Но это фантастика.
 
Рынок не тама. Но ничто не мешает туда ее двигать. Я вот в Канаду много надвигал, знакомых много.
Как правило, клиенту, глубоко по барабану на чем он работать будет. Главное чтоб работа сработалась.
Ты тама начинай. Напиши мелкую конфу и двигай по соседям, а мы подтянемся.
Я вот в Индии начал, но тут тяжко. Денег тут платят маловата, наших нанимать тяжело, я щас из российской глубинки фрилансеров беру. Для них 200 баксов это еще деньги.
На Канаду оно получше получается, тама берешь задачу, хохлам скидываешь. Процент в карман.
Пока шикарный барьер - это незнание языка.



Ты, аналогичную, по возможностям/цена программу у буржуев видел?
 
Останнє редагування:
вы говорите за программистов, друг ищет программиста 1с с 7.7 на 8.2.
Зарплата для Харькова 12000грн, не может найти !!!
Это нормальная ситуация? может самому начать изучать программирование.
Либо кто может помочь найти спеца?
 

Это уже внедрение. Тут мозги нужны. Тем более многие семерониники восьмерку не осилили, а новички все с восьмерки сразу начинают.
Есть один у меня знакомый. Как раз на таком специализируется. Сейчас без работы. Нужен? А то подумывает то ли в Киев смыться, то ли в менеджеры податься.
 
шож там за адинесник, что без работы сидит в наше время?
 
Дык программиста-кодера или человека, который организует переход: перенос оборотов, доработка конфигурации под нужды БП предприятия, обучение пользователей, изменение тех самых БП на предприятии?
Это ж разные вещи: если для первого нормальная ЗП 4-6 тысяч, если реально классный спец - 8-10, то для второго 8-10 это только официальная часть. А на руки от 12. Все в грн, разумеется.
 
Что то я пропустил в Харькове.
12000 реально платят или это желания соискателей?
 
Не кто официально такие суммы не платит.

12000 реально платят или это желания соискателей?

Не всем и не везде. Просто есть компании, которые работают исключительно в белую. Бывают и такие чудеса.



А ваш бы друг не сваливал все на одного человека - и проектирование, и обучение юзверей, и код, и обновления, и поддержку, а дифферинцировал бы эти задачи хотя бы на двоих: неплохого программиста тыс на 7-8 и "мальчика" на 4-5, глядишь бы и заработало. А в руководство процессом взял бы хорошего матерого проджект-менеджера. Только кто же на такое пойдеть?
 
Останнє редагування:
вполне реально
и не ПМ как некоторым кажется, а именно программистам
к тому же у меня друзья искали с осени программиста на полтарушку. приходили "якобы спецы" и сливались через пару недель так как мозгов не хватало на элементарные вещи.
недавно взяли себе девочку программиста. Уже с месяц работает. вроде справляется
ну а говнокодеров за 4-6штук как я выше писал полно
 
вполне реально
и не ПМ как некоторым кажется, а именно программистам

Ты этим что-то в мою сторону хотел сказать? Видимо хотел сказать что-то обидное, но у тебя не получилось.
 
Останнє редагування: