Итак, я в Харькове...

2maxkit:
Так же рекомендую к прочтению 1984-й Оруэлла - особенно те места, где о двоемыслии: продолжать дело Тарасика Ч и чуть было не "1-й леди" вещь конечно полезная, но только перед толпой, когда аргументировать не надо - это я о вашей пурге про "пьяных померанчевых пассионариях".
 
v_av
спасибо, но Вы лет на 10 опоздали с рекомендациями :-) Что касается темы о "пьяных померанчевых пассионариях" - у Вас, надеюсь, не галлюцинации? Вы бы еще "наколотые апельсины" мне приписали. Вообще, я смотрю, приписывать какие-то слова оппонентам - это у Вас - общая черта :-)
Вы бы, мои юные оранжевые друзья, вместо того чтобы находить "пургу" среди слов тех, кто не является радикально оранжевым пассионарием и пытаться их образовывать, если чувствуете в себе нереализованный педагогический потенциал, лучше провели бы совместный урок географии для joc13, чтобы он знал где моря, а где горы в Украине, о любви к которой он, подозреваю, часто разглагольствует в оранжевом бреду :-)
 
quote:Первоначальное сообщение от maxkit
В 6-м классе общеобразовательной школы на уроках географии и истории
Вы, надо полагать, представитель элит?


Да-да, обязательно.
Ссылочу я прошу, ну можешь книгу выслать.
Или ты в спецшколе учился, нам таких книг не видать?
По моему историю родного края проходят в пятом классе....
 
maxkit сказав(ла):
Stupid Superstar
а по окончании Ваших "курсов" и "разбора полетов" предполагается, что в идеале субъект Вашего внимания должен превратиться в Ваш аналог? :-)
какието далеко идущие планы ты меня явно переоцениваеш.. :)
___________
эх сорвался, больше б свободного времени не ушел.. :)
сам виноват дурак-дурак ктож играет открытыми картами(лишний раз убеждаюсь правильно человека выбрал)..
 
maxkit сказав(ла):
Вы бы, мои.. ..друзья,
маё обращение атдай.. :) буду завжди ти так і знай дрругом твоїм ну і нехай.. :)
maxkit сказав(ла):
если чувствуете в себе нереализованный педагогический потенциал, лучше провели бы совместный урок географии для joc13, чтобы он знал где моря, а где горы в Украине, о любви к которой он, подозреваю, часто разглагольствует в оранжевом бреду
переводит стрелу.. аяяй.. нехорошо.. :)
maxkit сказав(ла):
лучше провели бы совместный урок географии для joc13, чтобы он знал где моря, а где горы в Украине
дак мы и проводим совместный урок только не по географии(эт пока не на повестке дня :) ), а по этнологии и не для джок13, А ДЛЯ ТЕБЯ.. ;) :іржач:
_______________

а.. макскит сдаеш позиции, чейто обществ. мнение не в твою пользу.. :)
может блекло выглядят твои попытки приклеить помаранч. ярлык на всех кто лучше тебя разбирается в опр. вопросе?.. ;)

Listen: "радикально оранжевый" сингл Океан Ельзи - Друг.мр3
 
Stupid Superstar
В Вас что, умер педагог, а Вы его эксгумируете? :-) Вы, собственно, чего и от кого хотите? Или просто "время есть"? :-) Какие-то оценки, анализ сильных и слабых сторон, призывы более искушенно с Вами спорить, в чем я не вижу никакой необходимости, мониторинг общественного мнения, угодить которому я никогда даже и не пытался, ибо никуда не баллотируюсь, и прочие "ухищрения". Чем, собственно, обязан? В каком таком "вопросе", куда "выбрали"? К чему оно? :-)
 
Ей, народ! Мені зається, що ви злегка вийшли за рамки топіку. Ну вас і понесло! Не міг повідомити раніше, через об'єктивні причини.

Макскіт, я би просив Вас не відповідати на цей топік. Занадто Вас наліво тягне. Дякую наперед.

Я бачу мої "незнання" географії викликали значний резонанс. Очевидно цей жарт був невдалий. Так-от, я чудово знаю, що навколо Харкова морів немає. Але горою можна назвати, здається, все, що є вищим за 300 метрів. Хто-зна, може якась гора і затесалась поблизу Харкова...

Щодо виразу "фігня у верхньому лівому кутку". Слово фігня я "вжив" у значенні "річ", "об'єкт", "штука" (незнайома мені), а не як характеристику предмета. В цьому випадку я би вжив "XYZня", або "поЁбєнь". Так-що, харків'яни, не ображайтеся!

Дякую всім, хто відгукується! Мене вже як мінімум двоє в Харків поїде. Запитання про їдальні залишається в силі (тут)!

Шановний Лонгер, Вам окрема подяка! Скиньте будь ласка адресу (поштову) "Останньої барикади", і розкажіть детальніше про "меморіальну дошку": коли відбудеться встановлення і урочистості (якщо будуть). Може втрафлю попасти до Вас в цей час.

Дякую Коломбіні за цікаву інформацію. Але, якщо можна, то більше назв і адрес. Я заінтриґований Вашою розповіддю.

Народ, не ігноруйте - допоможіть ближньому! (гм... радше дальньому: >1000км - це не близько...:) )

З.І. А як фотку з локального в мес кинути?
З.З.І. А патрік це що за птіца? Щось типу: "в сємьє нє бєз урода"?
З.З.З.І. Щось я плутаю Дімаса і Дімокса... :confused: Нада попуститись... у
 
Останнє редагування:
joc13 сказав(ла):
Народ, не ігноруйте - допоможіть ближньому! (гм... радше дальньому: >1000км - це не близько...:) )
Посмотри белый список в разделе Блэк лист
 
maxkit сказав(ла):
Stupid Superstar
В Вас что, умер педагог, а Вы его эксгумируете? :-) Вы, собственно, чего и от кого хотите? Или просто "время есть"? :-) Какие-то оценки, анализ сильных и слабых сторон, призывы более искушенно с Вами спорить, в чем я не вижу никакой необходимости, мониторинг общественного мнения, угодить которому я никогда даже и не пытался, ибо никуда не баллотируюсь, и прочие "ухищрения". Чем, собственно, обязан? В каком таком "вопросе", куда "выбрали"? К чему оно? :-)
maxkit ;)

все забился в свою раковину, дальнейшая дискус. достигнет всех вершин нудности..
пс.а свой стандартн. смайл все продолжаеш ставить невпопад -толи из антагонизма толи изза детского упрямства(#48), нюню.. ;) :іржач:
 
Stupid Superstar сказав(ла):
maxkit ;)

все забился в свою раковину, дальнейшая дискус. достигнет всех вершин нудности..
пс.а свой стандартн. смайл все продолжаеш ставить невпопад -толи из антагонизма толи изза детского упрямства(#48), нюню.. ;) :іржач:
off topic!
;)
 
Чи збережені (/відроджуються) у вас традиції святкування Дня Св. Миколая?..
Хто не знає, що це і хто це - дивіться Посилання видалено і Посилання видалено.
 
- Гм, містер Фікс, здається нас не помічають...
- Ви так думаєте?
- Дуже на це схоже.
- Треба щось робити!
- Давайте разом подумаємо над цим.
- Угу
...
 
Нет, почему же, замечают. Только Вы сами одних попросили Вам не отвечать, другим указали на "off-topic", т.д. Кроме того, начали заниматься высокомерным мозговым ассенизаторством (на правах "победителя в выборах"? :-)), поднимая темы "видродження" католических традиций там, где их никогда не было. Видимо, все-таки, это подтверждает древнюю мудрость о том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но Вы этого еще не понимаете :-)
 
maxkit сказав(ла):
(на правах "победителя в выборах"?)

Ну що ж ви так? Вас питають про місто? А ви про політику... Шановний гостю, Харків чекає на Вас, як і на будь-яку іншу людину (до речі, неважливо, з якого куточку світу вона....!) Особисто мені НЕЙМОВІРНО сподобався Львів... Це місто, як маленька казка.... Що я можу Вам порадити? "Остання барикада", театри (у тому числі "Театр 19"), виставки, прогулянки вулицями, парками... багато писати... Будь-яке місто може, на мій погляд, стати неймовірним, тільки треба побачити це і відчути... (щось мене понесло...... соррі)
А взагалі, не чекайте, що всі люди до Вас гостинно поставяться... На превеликий жаль :(

будуть ще якісь питання - пишить у "приват")

З.І. 1000 км - це не багато, тому запишемо, як "ближнього" ;)
 
joc13 сказав(ла):
Слово фігня я "вжив" у значенні "річ", "об'єкт", "штука" (незнайома мені), а не як характеристику предмета.
В цьому випадку я би вжив "XYZня", або "поЁбєнь".
Как приятно пообщаться с носителем нового украинского языка...
 
v_av сказав(ла):
Как приятно пообщаться с носителем нового украинского языка...
А якщо я скажу, припустимо, "чат", а не "балачка" - то Ви, очевидно, закинете мені англійсько-український суржик... Зачим чіплятись до слів?
На жаль, росифікація сягнула і мого рідного міста і спотворила мову більшості його мешканців, в т.ч. і мою. Але ми боримось за чистоту української мови!
І екзотичні слова в тому повідомленні вжиті виключно для різноманіття...


Maxkit, я просив Вас не відповідати на цю тему, тому що Ви постійно переходите на особистості, чіпляєтесь до найменших дрібниць і т.д., переводячи обговорення в примітивну сварку...
 
У Харкові знаходиться найкращий у світі пам'ятник Т.Г. Шевченку
 
Назад
Зверху Знизу