IT-кафе. увы и ах

а мне там показалась не плохо, правда я сидела на балконе где можно курить :) порции у них очень большие, :) ну а лате принесли то которое просила со второго раза :)
 
Люблю его именно за то, что курить там как раз нельзя!
:)
 
В чем проблема? По нынешним законам любая забегаловка обязана иметь зал для некурящих)
 
Люблю его именно за то, что курить там как раз нельзя!
:)

+1, заебали курильщики во всех кафе

В чем проблема? По нынешним законам любая забегаловка обязана иметь зал для некурящих)

обычно выделяют даже не зал, а часть зала, а если зал, так самый уебишный. Занести что-ли курильщиков в блэк
 
Заноси, делай шото...
Я устала...
Я всё время спорю с друзьями в каждый их приезд,(
В эту пятницу поздно освободились и не хотели из-за посидеть 1 час никуда ехать, искали кафе прямо на райне.....Нашли крутую бильярдную почти ресторан и то вышла я через 40 минут с головной болью и до часа ночи вещи стирала....да голову мыла, бо я спать не могу када мои волосы мне на носу воняют(((((
Слава небесам, я сломала им голову и в субботу мы пошли в Ай-Ти.....

В чем проблема? По нынешним законам любая забегаловка обязана иметь зал для некурящих)

Вот они и имеют)))
В зале никто не курит, но вонь нереальная-из соседнего зала ....Усё, мля, по закону!
Ещё когда я делаю заечания на счёт слабых вытяжек мне начинают рассказывать, что меня тогда сдует....Я б такая,чтоб курильщиков в вытяжку нафиг позасасывало:D
 
Назад
Зверху Знизу