IT-кафе. увы и ах

штукарь?
все равно это не айти кафе, а одно название, если у тебя есть вайфай и розетки, то ничего все это еще не значит.
А сами попытки проводить всяческие концерты, литчтения и показывать художественное кино вообще не соотносятся с названием.
Ребят, ну не умеете вести бизнес и развлекать людей - сидите себе дома, платите достойные деньги эффективным и эффектным людям и в периоды их творческого кризиса наладьте поставку травы хотя бы.
 
Запросили 400.)))
Насчет концертов не согласен. Они реально доставляли.)
 
та особо не покушаешь и особо не выпьешь, легче спустится в Потейто Хаус
 
были какие-то задроченные семинары третьесортных лохов-зазнаек
 
обычное место. спокойно и это радует, не то что на первом этаже.
 
почему у них обычная кафешная еда такая дорогая тогда?
видеоответ о себестоимости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

facebook


но ай-ти же кафе, а мероприятия именно ай-ти направленности не было ни одного.
У всех есть шанс поучаствовать в изменениях)) Итак, Команда IT ))
 
Останнє редагування:
Прочел стартпост и нифига не понял. Причем здесь блэк? Кафе не формата стартпостера, ну и что, я ж не заношу все рестораны в которые я не могу пойти потусить по причине стоимости одного ужина в половину моего месяного оклада в блэк?
 
Прочел стартпост и нифига не понял. Причем здесь блэк? Кафе не формата стартпостера, ну и что, я ж не заношу все рестораны в которые я не могу пойти потусить по причине стоимости одного ужина в половину моего месяного оклада в блэк?
Либо цены зашкаливают, либо я ни когда не догадывался о размере зарплат в IT сфере... Дружище!.. ну ты, это , раз так все плохо, заходи как-нить, я тебя пивом угощу;)
ЗЫ: Есть еще один вариант: ни фига себе у тебя ужин)) и судя по всему ты это далаешь вместе с Флаффи)))
 
Если б в кафе пиво продавали бодяжное или нахер посылали - тогда б логично было разместить его в блеклисте. А так ТС поделилась как провела вечер. Не нравится - идите в другое кафе. Это как стоит ланос и мерседес, вы сели в ланос ,сказали херовенько конечно, в мерседесе лучше. Это не значит что чудо корейско-украинского производство надо заносить в блеклист.
 
йо, бросим все и покатим в айти ебошить офециками и бариками! Кто со мной? Создавать неповторимую атмосферу? Кстати, Флипп: возьми меня барменом. Я почти ничегошеньки не умею, ну пиво налью, ну пару коктейлей по памяти тоже могу, всему быстро научусь, просто профиль другой, а поработать бариком всегда хотелось.
А главное - атмосфера, Флипп.
 
Либо цены зашкаливают, либо я ни когда не догадывался о размере зарплат в IT сфере... Дружище!.. ну ты, это , раз так все плохо, заходи как-нить, я тебя пивом угощу;)
ЗЫ: Есть еще один вариант: ни фига себе у тебя ужин)) и судя по всему ты это далаешь вместе с Флаффи)))

НЕ Флипп, ты не понял :) Поход в ИТ кафе я себе обеспечить могу :)
Я имел ввиду другое, в Харькове есть ряд заведений, где нормальный оттяг вдвоем за вечер, может выйти и в 5 килогривень :) Естественно я их не посещаю :) Но это же не дает мне повода занести его в блек со словами - "пришли оттянуться, а там овощная нарезочка 100 грн, а самая дешевая конина 200 грн за 50 грамм, ну мы выпили кофейка за 80 и пошли в другое место - ресторан в блек!".
 
Кстати, Флипп: возьми меня барменом.
Спасибо за предложение, но к данному заведению я ни какого отношения не имею на сегодняшний день)) а мне лично бармен пока не нужен - я и так справляюь)

НЕ Флипп, ты не понял :) Поход в ИТ кафе я себе обеспечить могу :)
Я имел ввиду другое, в Харькове есть ряд заведений, где нормальный оттяг вдвоем за вечер, может выйти и в 5 килогривень :) Естественно я их не посещаю :) Но это же не дает мне повода занести его в блек со словами - "пришли оттянуться, а там овощная нарезочка 100 грн, а самая дешевая конина 200 грн за 50 грамм, ну мы выпили кофейка за 80 и пошли в другое место - ресторан в блек!".
Вот так, путем не сложных манипуляций, мы выяснили размер зряплаты Лугала)))
В остальном - я с тобой полностью согласен)
 
Спасибо за предложение, но к данному заведению я ни какого отношения не имею на сегодняшний день)) а мне лично бармен пока не нужен - я и так справляюь)

Теме ап, а бармен ведь когда-то понадобится, да?
 
Это очень хорошо когда в кафе не курят.
 
гы, в этом заведение официантка два раза за вечер умудрилась пролить на меня коктейль

может ты ей приглянулся и таким незамысловатым методом она и решила обратить твоё внимание к своей персоне))))))))))
 
+1 к ТС.

Кафе отстой...Жрать нечего, а то вроде как и можно заказать оооочень дорого.

Ужасно не удобные места. Тугие столики и стулья, с ноутом лучше присеть где нибудь за диванчик. А не сидеть сгорбившись за столом на стуле!

Приставка it вообще там не к селу не к городу!
 
там напротив it_cafe есть чарли с шаурмой, многим отписавшимся туда вполне сгодится.
И курить можно помоему.
Или нельзя , но все равно можно.
 
Угумс, мы как-то зашли.
Постояли 5 минут и вышли - куцые бутерброды и астрономические цены на убогий ассортимент пива абсолютно не впечатлили.
Тем более, что под ними обитает Popato House - там тоже наёбывать любят знатно, но там хоть мяса горячего можно пожевать.
 
Назад
Зверху Знизу