История со счастливым концом - 2

Видел в газете проскакивало объявление, проживание в деревне (помоему), с питанием, там удобства вроде есть и даже деньги какие то, но надо содержать какое то хозяйство (уж извините за такую неточность, не запомнил объявление). Как такой вариант?

ПС. Хотя наверное бесперспективный вариант..
 
Останнє редагування:
давайте вместе кто желает,встратимся с Саней пообщаемся с ним,посмотрим на сколько готов он к работе и будем кто чем сможет помогать ему,кто чем сможет(вещами и хоть не большими денежными знаками)от нас особо не убудет,а ему- с каждого уже как то видно будет.Лиш бы он и сам был нормальным человеком и имел желание работать.Я -за.есле что давайте встречаться пытаться помогать.пишите есле кто надумает в л.с
 
давайте вместе кто желает,встратимся с Саней пообщаемся с ним,посмотрим на сколько готов он к работе и будем кто чем сможет помогать ему,кто чем сможет(вещами и хоть не большими денежными знаками)от нас особо не убудет,а ему- с каждого уже как то видно будет.Лиш бы он и сам был нормальным человеком и имел желание работать.Я -за.есле что давайте встречаться пытаться помогать.пишите есле кто надумает в л.с

Я с удовольствием готов пообщатса, я далеко не глупый человек и не лентяй, я понимаю что у многих проблемы и не все распалагают лишним временем, чтобы тратить его на неперспективные варианты.



Как по мне то это выход. Работает вахтовым методом, кушает в кафе за еду. За работу вахтовым методом получает деньги, покупает всё, что нужно. Есть время-ищет нормальную работу сам. В чем проблема?
Сейчас очень много ребят у которых нет конечностей, а у Сани есть и руки, и ноги





А каким образом бездомные узнают о магазине? Может желающие помочь вызовут ажиотаж возле супермаркета?

Работа эта не актуальна сейчас, была бы актуальна работать и помогать в кафе нереально одновременно,жилье бесплатным не являетса там как гаворят...
 
Останнє редагування:
(ишем молодого человека для работы грузчиком режим работы с 8 до 5
оплата ежедневная 093 09 888 38),вот такое объявление нашел,может подойдет
 
прочитала тему, первое что приходит: волонтером устроится или записаться в армию.
 
пардон, а как это поможет волонтеру с едой, деньгами и ночлегом?
 
никто не заставляет вас верить.
лично я верю вот этим парням и тем кто помогает в теме:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3889378

Те кто помогают в упомянутой вами темой, насколько я понимаю делают это безвозмездно. А речь была о попрошайках с коробками на перекрестках.. Типа таких -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну всеравно волонтерствовать сейчас не очень удачный вариант для него, мне кажется
 
Я говорил с ним. Чтобы идти в добровольческий батальон, где можно заработать денег, надо иметь опыт обращения с оружием. Такого опыта нет.

в батальонах 80% личного состава никогда до этого оружие в руках не держали.
сорри за флуд.
 
Благадарю Диму

Дима большое тебе спасибо за помощь, я тебе очень благодарен, желаю тебе тоже найти хорошую работу и крепкого здоровья, что сейчас особо важно.
 
Другое дело, что в нашей стране в подобной ситуации оказываются очень многие выпускники школ-интернатов. Вы же понимаете, что в 18 лет родители ниоткуда не появляются.

ну в большинстве случаев они сами виноваты.

Саня найди какую то комнату недорого, в общаге, например, что б с помыться и поспать решить проблему. Работу могу найти но ездить надо будет в Чугуев. На комнату которую найдешь могу тебе занять и оплатить за первый месяц - отдашь не отдашь на твоей совести будет. На первую неделю на пожрать - тоже могу дать.
могу у своих рабочих сирот пробить как они решали с жильем - все в общаге живут, как то получили и до 23 лет их оттуда никто не выгонит.
 
Саня, если с паспортом все ок, открой в Привате карточку. Пока не устроился на работу на еду наскребем.
 
Саша кинь в личку фио. Кину на WU немного
 
Саня. Оформи карточку приватовскую. Скину тебе 500грн. Предлагаю и остальным скинуться парню по возможности, чтобы он хоть комнату в общаге снял на первое время. Или могу Крокодилу скинуть. Уверен, что он парню деньги передаст.
По поводу АТО и армии- не все так страшно, но и не все так гладко. Я шел не из-за денег, ибо более, чем достаточно зарабатываю. Но это может быть неплохим подспорьем. В армии до этого не служил и никаких проблем не возникло. Но зарплаты там невысокие, да и еда в части отвратительная. Мы во время учебы сами покупали и готовили. По зарплатам: в учебке где-то 2000 в месяц. Первый месяц 700грн. В АТО около 6000 (это у солдата на простой должности). После учебки без АТО у "синего батальона" около 3000. Не всех берут в АТО - есть "косари-отказники", есть "аватары" и есть люди, которые нужны в части для каких-то работ. Контракт необязателен. Это как один из вариантов выхода из сложившейся ситуации.
Поспрашиваю у друзей, может кому работник нужен. Удачи, Саня!
 
Многие ищут компаньона для снятия жилья - в разы дешевле выходит
 
Вот это новости! А разве можно открыть карту на человека, без его присутствия? Ежемесячно увеличиваются на сколько? И что по поводу работы на ХГ? Спасибо.

PS. Извиняюсь, невнимательно прочитал. т.е. карта перешла по наследству?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу