ищу такую, как я

От и я - ищу, ищу... а равных нет О_о Каждый человек индивидуален, и не всякий умеет подстраиваться. Найти друга, как и найти работу по душе, равно как удачно выйти замуж (по любви, разумеется) - одинаково нелегко.
 
От и я - ищу, ищу... а равных нет О_о Каждый человек индивидуален, и не всякий умеет подстраиваться. Найти друга, как и найти работу по душе, равно как удачно выйти замуж (по любви, разумеется) - одинаково нелегко.

мне не нужна подруга, мне нужна приятельница:)
 
Анрелла, поищи в Абажуре или Панораме или на крайняк в Сексе - вон там Гаити есть, боюсь тут в основном домашние тетки правильные, неправильные где-то в ресторане нынче как пить дать.
 
Хочу пообщаться в реале с умным человеком, женского пола:)
Мне нужна авантюрная, разумная приятельница, с которой можно поговорить за жисть ..
а на каком языке ты хочешь говорить? За мальчеГов:D

ну там по мужикам блядовать пойти и не заплатить:D

Ден
ты пропагандируешь альфонсизм?:confused:
 
Хочу пообщаться в реале с умным человеком, женского пола:)
Мне нужна авантюрная, разумная приятельница, с которой можно поговорить за жисть , найти правильное решение, обсудить его и принять к действию.

ты наконец поняла, что зеркало тебе не отвечает?
 
а че. мне нравится Анрелла.
кроме ника правда. такое ощущение словно фамилию мою спиздила.))))
 
уточняю, мне 105 лет, косая, кривая, нудная.

ты меня расстроила:( у нас слишком большая разница в возрасте, мне уже 106:D

мне не нужна подруга, мне нужна приятельница:)

кстати, очень хорошо, если подруги незнакомы между собой, выливаешь инфы ровно столько, на сколько доверяешь ей, а остальное она итак не узнает. А с приятельницами можно устраивать еженедельные форумы где-нить в приличном кафе, ну очень помогает;)
 
Назад
Зверху Знизу