Ищу свиделелей ДТП на перекрёстке ул.Ком.Корка и ул.Ком.Уборевича 17.11.2014, в 22:10

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 142
Ищу свиделелей ДТП на перекрёстке ул.Ком.Корка и ул.Ком.Уборевича 17.11.2014, в 22:10

Я, на чёрном Хюндай Акцент 2008 г.в. двигался по ул.Ком.Корка от ул.Героев Труда(ст.м.Героев Труда) в направлении ул.Дружбы Народов. На перекрёстке с ул.Ком.Уборевича (та ещё на углу построили ТЦ Континент, супермаркет Дигма на первом этаже) с левого ряда, не включая сигналы поворота меня подрезал Рено Сандеро красного цвета. Далее Рено Сандеро повернул на ул.Ком. Уборевича и стал за пешеходным переходом, метрах в 50-70 от места столкновения. Из Рено Сандеро вышел водитель и пассажир. От обоих был сильный запах алкоголя. Они довольно агрессивно начали общаться со мной. Я сразу начал вызывать ГАИ. Пока я вызывал ГАИ водитель Рено Сандеро вернулся к своему автомобилю и, не включая габаритные огни и ближний свет, на дальнем свете покинул место ДТП. Номера я записать не успел. Его друг-пассажир пробыл ещё минут 5 на месте ДТП и затем тоже скрылся, до приезда сотрудников ГАИ.
Просьба любых свидетелей данного ДТП, если есть видеозапись с регистратора, прислать номер Рено Сандеро.
 
для этого есть спец. раздел на форуме!
 
дайте ссылочку тогда
 
так подрезал или таки затаранил?
 

тогда зачем тот раздел? кому нужно тот именно туда заходит
не нападаю а советую и в свое время за это банили в том числе и меня

недавно я нашел номер и сразу полез в автопоиск где его уже искал хозяин, он получил номер потому как правильно разместил объяву...ну как то так))
 
ссылка на "тот самый раздел" появится в рекомендациях?

так подрезал или таки затаранил?

я ехал прямо, "человек" в Сандеро обгоняя меня слева "вспомнил" что ему направо на Уборевича надо. И сразу повернул направо. Я перед перекрёстками скорость всегда сбрасываю, поэтому скорость была порядка 40-45 км/ч. Но "слишком резкое надо" не оставило ни каких шансов избежать столкновения. Хорошо что я ещё успел руль вправо выкрутить. А то бы вообще перпендикулярно ему в бочину въехал. В итоге можно сказать что он меня и подрезал, и протаранил. Т.к. по тормозному следу видно, что он меня ещё и протащил метров 5 вправо, пока срезал мне левый передний угол авто.
 
как-то все загадочно.
и номера не посмотрел, а первым делом надо было именно это делать, а не нюхать водителя, ну и ехать на дальнем свете без габаритов и ближнего очень сложно технически, точнее невозможно, если только не держать рычажок одной рукой (ну или поломка)...
подробности дтп не раскрыты вообще, кто кого где и как???
 
и номера не посмотрел
А что тут загадочного? Посмотреть и запомнить/записать это как бы разные вещи.
Я вот даже номеров своих мотов не знаю, не то что чужие запоминать.

У нас не так уже мало корчей с неисправными световыми приборами, плюс с колхозксеноном. Спереди дикая дичь вместо света, сзади ничего, поворотники через один ... особенно на жигулях
 
Ну, в миллионный раз спрашиваю-что вам мешало поставить регистратор???
 
Ну, в миллионный раз спрашиваю-что вам мешало поставить регистратор???

Не поверите, куме подарил "регик" в прошлом месяце, себе собирался брать в следующем


а что не понятно из первого поста по подробностям ДТП? Я ехал прямо. Человек на Сандеро с левого ряда через меня без "поворотников" повернул направо! Что здесь не ясно?
По поводу - записать номера первым делом: в момент ДТП как-то тяжело рулить и записывать номера. А после удара авто "пьяницы" остановилось на таком расстоянии, что рассмотреть номера сразу не было возможности. Затем этот гопо-водитель Сандеро подходит ко мне и дышет в меня перегаром наперебой с матом. Я начинаю вызывать ГАИ. В течении следующих 1-2 минут я рассказываю диспетчеру подробности. А гопо-водила сваливает, когда я это замечаю, номера уже поздно смотреть.


спасибо за ссылку
 
Ничего
Не хватало одной детали - не просто подрезал, а совершил столкновение. Разницу ощущаешь?
 

Понял. Просто думал что аббревиатура ДТП как бы намекает, что не просто остановились поговорить
 
В общем, вопрос всё ещё актуален. Если кто увидит в городе, или в частности, в районе Салтовки Рено Сандеро красного цвета с вмятой передней правой дверью и ещё какими-то повреждениями с правой стороны, просьба прислать номер авто. А как максимум - фото!
За фото буду отдельно "благодарен"!
 
И ты действительно думаешь, что он до сих пор ездит с этими повреждениями? У нас тут была грызовня по поводу "не ремонтировать тачку после аварии", будут ли после этого жарить мусора на дороге.... все дружно сказали, что никто не скажет ни слова
 
повреждения у него знатные. Варианта 2:
1-ый отсидка в каком-нибудь гараже или на далёкой стоянке месяц-два, потом пробовать чинить
2-ой сразу ёрзать тазом и ездить чинить. Пока не нашли его.

Я рассчитываю на 2-ой вариант. Уж больно борзые отморозки были в машине. Думаю интеллекта отсидеться - не хватит. Где-то спалятся
 
Надеюсь, тебе повезет, если менты будут работать хорошо, по заказу запчастей смогут найти, машина ведь редкая (относительно ланосов и авео). Хотя город большой... хз...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на автономер.ру много Сандер, красного цвета, поищи, может вспомнишь какие-то отличительные особенности.
Например вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оу, спасибо огромное, сегодня посмотрю