Ищу группу/соигрателей в околоблюзроковом русле


Не нужны - вот и дуй мимо. Юморист, ситуативный. По сути вопроса сказать нечего. Сразу на личности переходим, ну чего еще ждать от говна.
 
Не нужны - вот и дуй мимо
Тема в том, что они никому не нужны. Серьёзно. Не очень ли самонадеянно — всю музыкальную ветку разогнать только потому, что тут все на вас и вашу писанину пинус ложили?
 
можно даже посрать и это будет высшей мерой проявления творческого начала!
И этот вброс про систему и лебедя.... ну ты понял
 

Кто ложил - тот молчит. А кто не молчит - того задевает, что есть уже определенным показателем, как ни крути
 
против фактов не попрешь, и это не я придумал
 

Твои показатели соотносятся с размером твоей жопы?

А не молчим только потому, что ты несешь несусветную чушь и считаешь лабухов высшей формой эволюции музыканта.
 
Твои показатели соотносятся с размером твоей жопы?
Если тебя действительно так интересует этот вопрос - можешь прийти померять, я дам линейку. Потом рассчитаешь соотношение, и доложишь. А нет - ну и засохни, вместе со своей завистью к моей жопе

Я пишу только то, что пишу, а не то, что ты там себе нафантазировал. Цитату, где я что-то утверждал про лабухов приведи, или читать выучись.
 
+ был такой паренек фанат айрон мейден(или не фанат)! Он говорил, что угорает по вашим пухленьким щечкам. И я тоже кароч. Поэтому не могу пропустить ваш епичный батл.

не все поймут, не многие вспомнят
 
Можно замутить флешмоб и реально припереться к Василичу домой со штангенциркулями. Забавно будет.
 
Ох, аж слёзы по щекам, чесслово!


Очень хорошая формулировка - никчемная жирная бездарность! Её и возьмём на вооружение. От автора, так сказать.
 
врете. вы тогда, между прочим, обещали фанатский клуб имени моих пухлых щечек, а так и не организовали. так что все ваши охи-вздохи ни к чему.



для тех кто в танку
да-да! а кстати, знаете, что самое забавное: в этом треке все, кроме вокала и клавиш, записано СЕССИОННИКАМИ (как мне сказал их директор). так что в этом видеоряде моя толстая персона - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто играет РАЕЛЬНО СВОЮ партию)) хотя, на момент съемки (февраль 2013) уже не являлся участником этой группы. вот такая кинодиалектика...
 
это ж интернет! Мы и пизды можем дать если надо, по скайпу!

И еще, этот вопрос уже был, но в этот требе еще не было.

Вы гей, извините?
 
А ведь, наверное, эти люди вас приятелем считают, а вы тут выёбываетесь за их счет. Шоу-бизнес, ебеныть...