Ищу "друга" парня на 1-2ч для обоюдной помощи в знакомстве с девушками / создания фоток на фоне города для авок

Еще один зацикленный на внешности🤦 Как вы не поймете, не внешность в мужчине главное, а харизма и самый сексуальный орган - это ум. ТС, иди на курсы повышения харизмы, можешь начать с чтения мемуаров Казановы.
 
не внешность в мужчине главное, а харизма и самый сексуальный орган - это ум
Это типичный стереотип. Харизма и ум могут очень немного помочь в реальных знакомствах, но никак не на сайтах знакомств. На подсознательном уровне мы все друг друга оцениваем по внешности. Это как когда мы смотрим на предметы и первым делом не воспринимаем цвет, а воспринимаем силуэт. Уже ориентируясь на внешность мы подсознательно делаем догадки об успешности, уме и т.д.
 
ну давай встретимся, покажешь. если ты конечно не об условной 50летней продовщице Люде в мясном
не пасибо, хорошие дела всегда наказываются неблагодарностью. да и мне уже как бы далеко не 25, чтобы такими делами заниматься.
я такой финт сделал для своего дружбана. рассказываю:
встретились мы значит у меня на хате поговорить о том о сем, он возьми и скажи что типа телке одной написал, она вроде как ниче и все такое. я говорю ну покеж, заценим.
зашли в его профиль на сайт (говорю сразу он дааааалеко не красавец. смотрю вполне ничего себе телка, он ей привет, она ему в ответ привет, а дальше он две недели карл, две недели, не мог из себя ничего выдавить!!! ну я уже поддатый был, да вижу и дружбану нужно помочь, ну я и начал писать, ей и другим телкам. акцентирую еще раз внимание, писал с его аккаунта, а он далеко не красавец и не апполон. выбирал при этом только ебабельных, остальные на хуй. результат через час, одна думает, еще одна колеблется, одна дала телефон и готова встретиться хоть сейчас, а дальше ....
как поется в песне: Enjoykin — Не унывайте, пацаны, а потом раз, и пиздец!!!! Угадайте что было дальше??? Хуй угадаете. Сидим мы значит за компом рядом, я справа, он меня бьет локтем и вырывает у меня из рук клаву, с пеной у рта кричит "я не готов! я не готов!!!" выхоит из своего аккаунта и быстро убегает как ошпаренный не попрощавшись, весь красный и потный. обиделся на меня крепко, месяца три-четыре со мной не общался. спрашивается чем я его обидел?? ведь все делал при нем и с его согласия. он наверное думал, как и ты, что у меня ничего не получится, но не тут то было. а если бы я завел на себя аккаунт и писал от себя??? думаю результат был бы еще более прогрессивный, пришлось бы выбирать с кем идти на свиданку. уже промолчу как я девченок в ВУЗе кадрил.
итог, не тупи, будь уверенней и раскрепощенней, не путать с развязанностью и глупостью. бабы такое сразу чувствуют и общаются нормально
 
ну давай встретимся, покажешь. если ты конечно не об условной 50летней продовщице Люде в мясном

Для сз я конечно же первым делом пробовал селфи - результатов 0, даже купил трипод+палка для селфи в одном - результатов 0. Читал, что лучше смотрятся обычные фото, чем селфи, но догадываюсь, что результат будет такой же. Сейчас отращиваю бороду, чтобы хоть немного повысить шансы. Мне никогда не удавалось доиться чего-то на сз, это очень сложно. Есть еще вариант фотосессии, пока сомневаюсь, так как красоты она не прибавит все-равно, но может хоть подскажут позу. Я вроде бы средней внешности но слышал, что шансы у таких есть - небольшие но есть, и фото мои оценивают нормально другие люди, а может я вбил себе с детства, что внешность норм, чтоб легче жить было
Борода хорошо
Зимой в окопах теплее будет
 
Это типичный стереотип. Харизма и ум могут очень немного помочь в реальных знакомствах, но никак не на сайтах знакомств. На подсознательном уровне мы все друг друга оцениваем по внешности. Это как когда мы смотрим на предметы и первым делом не воспринимаем цвет, а воспринимаем силуэт. Уже ориентируясь на внешность мы подсознательно делаем догадки об успешности, уме и т.д.
да совсем и не стереотип, разные телки и запросы у них разные. это говорю я тебя, проработал в бабском коллективе больше 20 лет.
общаются значит они между собой, как и в любом коллективе есть красавицы, а есть серенькие мышки, одна типа мне нравятся подтянутые с кубиками на прессе и все такое (при этом сама так себе средненькая), другая гораздо более красивая, а мне нарвятся упитанные типа карлсона и усе тут (и в мужья себе такого же типажа выбрала, я его видел, он к нам на работу заходил)
итог будешь перед бабой мекать бараном, потеть и краснеть, то будь ты хоть апполон милоский пошлют тебя на хуй
 
а он далеко не красавец и не апполон
не может мужик про другого мужика сказать красавец или нет. я про Бред Пита и Бекхема думал, что они самые обычные парни, пока не узнал, что они любимцы женщин
я не готов! я не готов!!!
у меня тоже был такой этап, но наверное в детстве еще, я этого парня немного понимаю
а мне нарвятся упитанные типа карлсона
она либо звездит, либо это исключение
 
не может мужик про другого мужика сказать красавец или нет. я про Бред Пита и Бекхема думал, что они самые обычные парни, пока не узнал, что они любимцы женщин

у меня тоже был такой этап, но наверное в детстве еще, я этого парня немного понимаю

она либо звездит, либо это исключение
с таким "капитальным" подходом боюсь что тебе и дальше придется только посматривать на женщин издалека
ты походу мыслИтель или мЫслитель:D продолжай самоанализ:угу:
 
За недельный отпуск раздобыл три номера - три отказа, никто не ответил. Но зато первый раз договорился на сз о встрече с девушкой.. в Днепре и конечно же я не поеду в Днепр. Я люблю свою жизнь
 
Харьков. Парень, 26 лет, работаю в IT, рост 180 см, интроверт, друзей нет, попросить помочь некого. С девушками никогда не знакомился. Ищу "друга" (парня) на час-два, который поддержит морально в подходах к девушкам, даст совет если его попрошу, скажет "иди" когда подойти не будет смелости. В свою очередь помогу вам морально тем же самым в ваших подходах. Оплаты никакой, только взаимопомощь.

После первого полученного телефона (а может нескольких) просто расходимся. Если ни одного удачного подхода ни у меня ни у вас, то можем договориться о повторной встрече.

Если у вас подобная ситуация и вы не алкаш, не нарик, у вас внешность на 5-6 из 10, нормальная ориентация и у вас есть работа или вы учитесь то пишите.

upd: так как никто не горит желанием, то могу предложить пофоткать вас на фоне города для авки, мне это в принципе тоже не помешает. Мб еще чем могу помочь, предлагайте
Тоже самое напиши в женском разделе пусть бабі помогут они лучше разбираются как надо.
 
что тут опять курсы пикапа от коллективного разума? )))

мне вот интересно, когда бывалые пишут что внешность не "очень" важна... какая у вас выборка ? сколько сотен-тысяч кейсов вы просмотрели ?

хоть где. встречают по одежке. кончено, если это коллеги и вынуждены были несколько месяцев общаться то конечно может человек раскрыться с другой стороны.

- внешний вид
- запах
- уверенность в себе\тестостерон
...
- харизма
 
Не знаю, не знаю. Підхід до дівчини. Як до штанги. Це щось новеньке
Необхідно збільшувати кількість підходів, щоб з наступного місяця вийти на 5 підходів вранці і 5 підходів увечері.
 
Лови рецепт идеального подката
 
В Харькове уже б повестку вместо телефона девушки получил
Давайте про окопы, повестки и т.д. будут пугать только те, кто их реально получил. Я про это не хочу слышать и не вижу смысла об это вообще говорить
 
хахахааххахаахахах
 
Назад
Зверху Знизу