Ищем клавишника

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2008
Повідом.: 785
Ищем клавишника

Группа ищет клавишника. Ориентировачно играем готику(более точно стиль будет определяться в полном составе). Возрастная категория группы 16-17 лет. Если будут вопросы пишите в аську 420923739.ead
 
Что,нет таких в наличии???!
 
Как же, как же. Есть, да еще какие... Играю на фортепьяно (собачий вальс в основном, но думая для вас это не столь важно). Имею длинные черные волосы ( на руках) и длинный черный плащ. Звоните: 757-98-07. Кирилл
 
Вы б хоть направление готики конкретней определили)) Потенциальному клавишнику, думаю, было бы неплохо знать на что ему ориентироваться - на серьезную мелодику готик-метала или на достаточно незначительную роль клавиш в готик-роке...
 
Клавишник без клавиш устроит?
 
Уточняю. Роль клавишника ОЧЕНЬ важна.Стоять прохлаждаться ему не прийдется.Наличие клавишь не обязательно.
 

Хыхы, еще со конкретностью стиля не определились, а роль клавишника уже обозначена как ОЧЕНЬ важная Может еще и готовый материал есть для клавишника?
 

ЗАЧОД!!!
 
Up-up-up-up!!!! Народ, просыпаемся, просыпаемся и идем дружно записываться в клавишники (к ним на квартиру).
 
Ап!
Неужели клавишники перевелись?!
 
хо хо хо....Йа труъ клавишнег,бирите миня=)
 
Горю желанием дорогая=))))
 
Ну так берёте меня?я ж говорю я труъ клавишник
 
Нет,ну мне не нужен клавишник-басист(без баса притом), вот если бы ты умел нормально играть..Тогда бы и поговорили на эту тему)
 
Дык я умею играть....Уже даже песни свои пишу гы гы
 
Не стесняемся,делаем реальные предложения...
 
а кто сказал шо я стесняюсь?*Бухаецца на колени*:Алиииииноооочкаааааа,ну вазьмииите мееееняяяяяяяяя,я плакать буду!!!!:'-(