Ищем гитариста и вокалиста (доп.инструменты приветствуются)

И_горь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2016
Повідом.: 7
Ищем гитариста и вокалиста (доп.инструменты приветствуются)

Мы группа из 3х человек (Бас, Барабан, Гитара) ищем гитариста и вокалиста (доп.инструменты приветствуются). Вместе мы уже сыграны, долгое время делали инструментал, но на данный момент захотелось писать хиты)

Есть некие ориентиры, в какую сторону нам бы хотелось творить.
Название треков написал прям так как они называются в ютубчике, да бы вам не сложно было найти.

- Radiohead - Go To Sleep
- Portishead - Roads
- Tricky - Evolution Revolution Love
- Jack White - Lazaretto / Jack White - Love Interruption / Jack White - Freedom At 21
- Jagd - Do Something / Jagd - Live at 3voor12 radio
- The Kills - Doing It To Death / The Kills - Siberian Nights
- Tubelord - Feed Me A Box Of Words

Как видите в списке достаточно разнообразные стили, но не пугайтесь, если вам нравится что-то из этого, мы обязательно найдем общий язык

Контактная информация:

+30953992637 - Игорь
+30664774028 - Денис
+30666410617 - Дмитрий
 
Спасибо!
Доброго здрав'я добродії! Пишу текстьі українською, гітарою займаюся, цікавість до вокалу буває, в муз ванс та аудіо євіті знайти можливо, як цікавить допомогти і виконати відкритки та авторські тексти пісень, буду радий до співпраці, хоча більш цікавить набір сайнт рун "Вестівка", "Зорниця", "Домівка", "Стрічка", а все ж працюю о різних інтерпренерах слуху й жив'я музикою. (Любительский стайлінг музьіки медитації, мьіраформа, созідаръ). Л.Є.В.
 
Останнє редагування:

Всем Массовый Привет!

Друзья, хочу сообщить, что объявление опять актуально. Не хотелось бы захламлять новой темой, потому апну вот эту. Не серчайте)

Критерии поиска все те же.
Хотелось бы добавить, что треки приведенные в пример, не являются целью творчества, а скорее для описания атмосферы, которую мы хотим создавать нашей музыкой.
Еще хотелось бы к ним добавить группу TOOL. Пожалуй в последнее время звук наш движется в том направлении.

Сейчас есть пара студийных записей и куча материала на диктофоне. Так что скинем материал всем заинтересованным.

Ждем всех желающих.

+30664774028 - Денис
+30953992637 - Игорь
+30666410617 - Дмитрий

Урл на ФБ будет в ЛС
 
дай послушать материал)
 
Привет! А можно студийки на viber? 0501663819
 
Добрый день. Можно ознакомиться с материалом?
 
Всем привет! ребят, неожидан такой активности. Тему к сожалению не закрыл вовремя. На данный момент вокалист(ка) не требуется. Если кому интересно послушать демки студийные - то с удовольствием поделимся. Сейчас работает над ними.

Всем спасибо! Удачи в поисках