В Госдуму будет внесён законопроект об уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих в Хуйла.Глубоко верующий человек
А де чуркин-писдабол, тот что в оон брешет всегда про хунту ?
Вот они во всей красе:
Мое мнение, что в Рашке правят аморальные ублюдки сложилось довольно давно. Но раньше, я по наивности своей, полагал, что это жажда власти и страх её потери развратила их души. Сейчас я отчётливо понимаю, что они, действительно, порождения сатаны, зло - это их, суть их природа. Зло без смысла и прикладного значения. Зло ради зла. И утвердился я в этой мысли, отнюдь не сейчас. Действия кремлёвской коблы, направленные против украинского народа, только подтвердили моё убеждение, что кроме удовольствия от несчастий других, иных целей у них нет. А первый раз я это понял, когда несколько лет назад в росиии был принят закон Димы Яковлева.Нелюди, которые хотят превратить весь цивилизованный мир в ядерный пепел.
Давайте не будет уподобляться помойкам вроде Одноклассников.
А как же я?
«...ее действия против Австро-Венгрии привели к Первой мировой войне, сегодня все повторяется. Украина своими действиями ведет Европу к Третьей мировой войне. К сожалению, это будет. И она является поджигателем этой Третьей мировой войны»
Завязуй с пидарством