Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Иран сбил украинский самолёт с 176 пассажирами на борту

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
делится она по языкам и естественно языковые разделы модерируют носители языка, а они разные могут быть
И в ру википедии невозможно написание "в Украине". Так что очевидно кем и как она модерируется.
 
ИМХО:
- ****** на борту.
- Тех. неисправность с пожаром.

неисправность самолета боинг,которому и трех лет нет?Пилоты не передали сигнал,значит все произошло в долю секунд.****** вполне возможен,кто то летел на самолете очень важный или вез что то очень важное.
 
И правильно разогнал. Корбан как раз біл одним из организаторов илловайской авантюры, а Укроп с якобы патриотическим названием и идеологией создан был для прикрытия.

Та почти одинаков. Дело в том что и обломков там почти не было- *****ы дали показать что плавало в море и засветилось по тв. Как раз характер поражения ТУ-154 "сверху" говорит о том что это таки был С-300. С-200 подрывает самолет снизу.

Все залежить на якому курсі зближення, а радіопідривач працює однаково. А от характер отворів каже, що була С-200 без варіантів - круглі отвори, а С300 має кубіки-ромбіки замість шариків. Більше того, ******и стріляли саме 200кою, бо наші тренувались ним ,але наші рлс підсвітки вимкнули, а от в *****ів ще була підсвітка. Тому там тема для дослідженнь велика.
 
И в ру википедии не возможно написание "в Украине". Так что очевидно кем и как она модерируется.

Не, модерируется русская вики именно *****ами. И там много такой левой заангажированной ***ни есть. Но речь о vz.ru шла, если по постам проследить.
 
***, є ще люди, які вірять в ***ню про збитий нашим С-200 літак. Суд поставив крапку в цьому питанні. Остаточну і вже давно. Ніяка двухсотка не збивала той Ту.
Так що все з ним не так.
Нічого особистого, правда переможе))))

Звісно наша 200ка його не збивала, але ж Україна виплатила кошти, чим визнала свою провину автоматично - ***** вже на любі суди і рішення.
 
на высоте 2500 работал сотовый? фантастика
Нехрен делать.Даже современные смартфоноподобные - свободно до 4-х километров.

У меня в 2003 году был рекорд - Nokia 6300 ловила почти 25 км по прямой видимости на вышку,в деревне.....
 
Нехрен делать.Даже современные смартфоноподобные - свободно до 4-х километров.

У меня в 2003 году был рекорд - Nokia 6300 ловила почти 25 км по прямой видимости на вышку,в деревне.....

Ти помиляєшся.
Стільникові вишки мають діаграму направленості. Так от ця діаграма направленості - горизонтальна.
Вверх ніхто не направляє стільники.

Тому те що телефо ловить на землі на три км - нічого не каже про те що він буде ловити бодай на парі сотень метрів вгору.
 
ENx1PLjXkAAjmIO-640x437.jpeg


Самолет сбит ракетой!

***ть, ще один.

Уламки ракети падають в місті підрива ракети (на висоті польоту літака, за кілометри чи десятки кілометрів від місця падіння), а не в місті падіння літака.
 
И в ру википедии невозможно написание "в Украине". Так что очевидно кем и как она модерируется.
В Украине существует единое гражданство. Основания приобретения и прекращения гражданства Украины определяются законом
:незнаю: навскидку в РУ википедии нашел сразу ...И откуда такие мифы?
 
Нехрен делать.Даже современные смартфоноподобные - свободно до 4-х километров.

У меня в 2003 году был рекорд - Nokia 6300 ловила почти 25 км по прямой видимости на вышку,в деревне.....
Сколько летал сотовый начинал ловить когда самолет по взлетной уже бежал, в полете по нулям
хотя нашел
в диапазоне 1800 МГц дальность действия БС не превышает 6-7 километров, а в случае использования 900–мегагерцового диапазона зона покрытия может достигать 32 километров, при прочих равных условиях.
 
на Взгляде была интересная статья пилота - его ****из происшедшего довольно таки профессионально и подробно

Учитывая линию поведения почти всех *****ских источников в дни, когда был сбит малайзийский боинг, - я бы этому "пилоту" доверять не стал.
 
Назад
Зверху Знизу