iphone 4 или htc sensation? что покупать?

у меня хватает денег на большое количество айфонов 4s, ты меня не знаешь... я же не покупаю их в кредиты как все...
я сейчас спрашиваю у форумчан за конекретные мобильники, а не за производителя и их маркетинг тем более
мне нужно определиться с телефоном. я планшетник тоже покупаю (ipad2 c 3g), только лишь для интернета (там стоит, слава Богу бесплатный, сафари), и из-за внешнего вида, красивее пока планшета нет...
 

Знаете, вам скорее нужно определиться с операционной системой, а не с моделью)))
 
Дядя Груня
А ты меня знаешь? Так по какой причине говоришь про то, что мне нужен джейлбрейк из за софта? И если у тебя есть деньги на ифон, и нужны понты - его и бери.
Если 2 актуальные ОС, и есть два лучших аппарата на них: Iphone 4s и Galaxy S2.
Вообще, сейчас нет смысла покупать топовые аппараты, скоро будет Galaxy S3 и упадут цены на 4s.
 
Я купил свой SGS в том числе и для понта. Для тех же целей планирую взять и Nexus Prime/ Здравстуйте, я быдло

В наше время телефон - такая же неотъемлемая часть имиджа, как, например, часы. Не вижу ничего плохого в том, что бы покупать телефон "для понта". Но в SGS2 действительно не вижу ничего "не понтового" - наоборот, строгий, аккуратный бизнес-дизайн. А вот на дизайн большинства трубок HTC у меня лично не стоит - они громоздкие, неуклюжие, какие-то грубоватые что ли... То есть глядя на дизайн HTC сразу понятно - это именно смартфон - нечто заумное, тяжелое, непонятное и неудобное, исконно гиковское. Глядя на SGS2 сразу понятно, что это в первую очередь мобильный телефон и плеер - аккуратный и деловой. Такое же ощущение возникает при взгляде на iPhone или ту же линейку Xperia 2011 года. Вобщем вот такие вот у меня ассоциации по дизайну - сугубо личные конечно, но тем не менее.
 
Nattfodd
Ты бы купил SGS, если бы тебя все в нём устраивало, но он бы был на понтовым, и выглядел как утилитарное устройство? Если бы купил, то не быдло.
Можно покупать аппарат и с расчетом на то что им похвалишься, но нельзя не покупать хороший аппарат, из за того что он - не моден.
 
да вот я начинаю определяться как мне кажется... ибо на телефоне мне очень важен ехел, виджеты по проверке остатка МБ интернета, коллрекордер с линии и многое другое, буду брать сенсацию.
игры меня не интересуют вообще, я даже стандартные везде удаляю...
 

И все же зачем тебе джейл? Какие моменты исправил?
 
сергей999
Получил доступ к ФС, поставил XBMC (программа хорошо работает с виндовой сетью, и поддерживает кучу форматов видео и аудио) и по мелочам. А, поставил загрузчик, чтобы загружать любые файлы из браузера.

Дядя Груня
И снова хрень плетешь, молчи уже.
 

Ну это можно сделать и не делая джеил для этого есть проги за 0,99$
и при JailbreakMe ( будем профессионалами) коммуникатор работает нестабильно
 
сергей999
Чего? Программы за 99 центов? В iOS разбираемся? Или так - по наслышке? Любое iPA приложение, ограничено одной папкой, оно не может лазить в системе и делать ещё кучу вещей, а вот приложения из сидии - .deb файлы (iOS - Debian с графической надстройкой и средой), которые работают на совсем другом уровне. А пока, нет проигрывателя в виде ipa, что использует аппаратное ускорение, и тем более умеет работать с виндовой сетью, а XBMC - все это может. А после JailbreakMe девайс работает так же как и до, нестабилен он - от кучи криволапых модов.
 

Вот вот и вся эта хуйня нарушает целосность iOS. А JailbreakMe был придуман для отвязки от AT&T а все проги в сиди как вы вырожаетесь для для лохов чтоб срубить бабло и спиздить личные данные
 
Ахаха.. без комментов. Учите матчасть сначала, и не несите этого бреда.
 
сергей999
Русский ещё поучите, и спать идите - завтра в школу. Хватит позорится, ибо Jailbreak и Unlock - разные вещи и они не связаны, цель Jailbreak - получить возможность устанавливать приложения для самого Дебиана, который лежит в основе, а что уже будет делать хозяин девайса - его личное дело. Если нет понимания этого, о чем говорить дальше? У вас то хоть есть девайс на iOS? Или лишь бы что то написать?

Nattfodd
Значит спутал, хотя после джейла, можно ставить .deb.
 
Я бы взял ифон. Или Галакси-хуялакси, экран моей мечтыыыы.....
 

Апопиздеть
 
Отличные аргументы, аплодисменты.
 
Отличные аргументы, аплодисменты.

возможность занесения в устройство BSD-подсистемы (портирована из «большого» Darwin), в которую входит SSH, то есть SSH-доступа к устройству с возможностью исполнения command-line инструментов (в том числе инструментов для отвязки от оператора).спизжено отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі