Ипать или не ипать, вот в чем вопрос


Все дело в обаянии и молодости.
Главное чтоб это было не слишком вульгарно
и в соответствующей атмосфере.
( не на 9 мая на площаде )
Ты молода и обаятельно ?
Тогда все получится.
 

Тогда надо было сразу говорить, что шансы есть не у всех, а только у молодых и красивых
 

Вот все -то надо объяснять((((
Нельзя без подготовки. Скажи что-нить доброе, опусти глазки, попробуй просто дотронуться,хотя бы до руки.Главное -чтобы привык.Если сразу не сбежал -дело пойдет...............
Если надо подсказать-спрашивай не стесняясь
 
Судя по всему поговорили и забыли .
А так хотелось накала страстей, новых тем в духе: "Я жахнул подругу с работы - шо делать?" или "Пишу вам с 4-й неотложки, жена выразила протест против моих желаний, есть ли счастье после трепанации?"... короче говоря интриги, скандалы, расследования, все что хотелось, но что пошло не так. Читайте в новых темах на ХФ.
 
Если она захочет-всеравно не сможешь устоять,форум здесь не поможет!!!
 
да, MISHUTA, долго ж ты готовил свое первое сообщение
 
Да !Интересная у вас тут тема).Надо будет ссылку на копировку скинуть.Пусть и там люди почитают,по улыбаются).Правда CROPER?))
 
Ого сколько букв Вы тут накатали, отвечу на наиболее вменяемые посты…
Против! Категорически! она тоже будет против

?

Да , согласен –тупо. я описывал ситуацию как могу, а могу как выяснилось херово….. имелось ввиду «почти не изменял», что я специально не ищу, как тут говорят, куда свой половой хуй пристроить, точнее не искал…...

Да это проблема! Но футбол по- любому….это святое

Пока ни как…

Ну предположим за десять лет у меня был 1000 раз секс и 988 раз был с одной и той же женщиной ….раньше секс у нас был очень хороший….. много лет назад

так вот поступай так, как бы посоветовал своей жене
что я ей могу посоветовать? я вообще против лесбиянок…..


и цветы дарите чаще!!!
Ну причем тут цветы и подарки и все остальное ….. нет желания к жене

Совет Вам ..да ЛЮБОВЬ!
Девушка, ну Вы же не на свадьбе…..


Какой суицид, что Вы мелете? Ооооо…. я - кабель, пиzдец!!! Так еще раз говорю и не подымайте эту тему. Из семьи я не уйду, даже из-за самой распиzдатой, самой…. да пусть у нее хоть поперек и во лбу звезда горит…



В этой ситуации , наверное, каждый ее примеривает на себя , как бы он поступил, но ставит себя не на мое место, а на место соответствующее своему полу….

ТС переживает....прям как первый раз
первый раз лучше не вспоминать, ужос….

Я уже было подумал , что я один такой моральный урод…..

Вот и я о том же , я вроде написал свой пост не форуме «кройки и шитья» ….



Ему еще семья благодарна должна быть..что он их бросать не собирается!!!
настоящий мужчина!

Какое право Вы имеете меня так оскорблять…..

я бы убила, чес слово
ТС на месте жены)

Уважаемые тетеньки, у которых мужья бухают и трахают все, что шевелится домохозяйки, ваше мнение понятно и предсказуемо, меня же интересует мнение мужской части форума и я создал тему в соответствующем разделе...


Т.е сначала надо обсудить с девушкой, согласна она только на секс? Не знаю, может так и поступают , обсуждают как, где, в каких позах ,сколько раз ….. думаю это бред

Самое страшное, что я это уже сейчас понимаю…..

Не знаю нахрена, но флирт я могу отличить от серьёзных намерений….
У Вас есть дети, что Вы так говорите….

Секс есть, но не часто и не такой как был раньше, мы с ней могли ….но если я начну расписывать сколько у нее было оргазмов за ночь и в каких позах она быстрее кончает, тему надо будет переносить в раздел "секс". Проблема в том, что нет желания! Больше с моей стороны, но при этом я очень хорошо отношусь к своей жене и ни куда не уйду. Еще раз! Я не просил наладить мои сексуальные отношения с женой. я спрашивал, что мне делать с этой девушкой.

Нострадамусы херовы….. ладно ща меня, конечно заклюют «домохозяйки», но о моих двух изменах жена знает и при этом простила легко, и в обсуждениях походов на лево наших знакомых она мне сказала «если будешь гулять, сделай так что бы я не узнала» но ее «разрешением» я, кстати, не воспользовался, пока….. теперь фас

вот доипались до этого «почти» . пост писал быстро не вникая , просто хотел описать ситуацию… единственно, что имелось ввиду, что я изменял крайне редко и то в определенных жизненных ситуациях ....ссора с женой... и детей тогда еще не было, сейчас эти ситуации я описывать не буду.
Наконец-то, неужели я так плохо изъясняюсь, что меня поняли только несколько человек


Ваши сексуальные отношения здесь не обсуждают!

Remy Martin
Тогда получается, что семья всецело д
ержится на сексе. Нет секса - нет семьи.. а может это нечто большее?
Для меня нет! Счала семья, потом все остальное…

Ктати, после измен у нас был офигенный секс, правда давно это было еще до детей….


Поверь)......Девушка, мне искренне Вас жаль. Но это не мой случай . Поверь ... я максимально помогаю (мне нет смысла Вам врать, какой я останусь в ваших глазах – мне по-барабану) своей жене и деньги даю, и по дому помогаю,и с детьми я очень люблю играть и не только со своими , меня это не напрягает.


Девченки, не живите со свиньями (мой рецепт счастья)
Кыш отсюда….ыш налетели….Вам в раздел «выпечка своими руками»

Семья дорога! А делать надо, что-то с девушкой!

Да, кстати о возможности, это правда. Я писал, жизнь моя это работа и семья. Так вот на работе у нас был мужской коллектив одна бабушка пенсионерка бухгалтер и тетенька под 50 с огромной жопой, а специально левак я не искал. Теперь же у меня ситуация как у Бубликова (Служебный роман) он сидел под лестницей и возле него постоянно проходят девушки. Короче работать спокойно не дают…..

Вот вот ….не убавить, не прибавить.
Insigma
Вы до сих пор верите мужикам? Так они же все «лживые похотливые козлы!»

мож она еще не созрела. Это ТСу 33. А сколько жене он вроде не писал
32
Ага, например - недостаток мозгов у ТС-а...
Давайте опустим мои умственные способности, это мало кого интересует..
Опять разрушить , да не собираюсь я ни чего рушить…. «будь выше !!!» пипец совет..... Чем ты выше - тем ты ниже, а чем ты ниже -тем выше (кф "Старый новый год")

Нет, я просто собираюсь вдуть.

Не надоела, а не возбуждает как женщина…..
Та уже давно бы вдул и забул, чем такие темы открывать на ХФ...
Думаю, моя ситуация интересна для обсуждения. А решение навряд- ли я буду принимать исходя из Ваших советов…

Ша, будите смеяться, но я бы с удольствием отказался от потребности в сексе, но проклятые гармоны кричат «трахни ее».....ну если бы не было сексуального влечение, то секс напоминал засовывание пальца в рот партнеру ......


Пусть вздрочнет - и домой в семью!
у меня и руки грубые
Tata-111
ширинка трещит! Но решение не принял…

Вы хотите все таки, что бы я доказал самому себе, что мне не показалось?
Может она не в курсе, что наш герой женат
Да в курсе и что дети есть тоже

Если почитать Ваши посты, то создается такое впечатление, что если правда, что недостаток красоты природа компенсирует умом, то Вы должно быть просто МОСТР. А если это не так, то все равно ваше мнение мне абсолютно не интересно….злая ты какая-то, кидаешься на всех…


Это самый понравившийся мне пост, написанный ж.п. (женским полом) хоть и злой , но как говориться -сцуко справедливый


Это лишний раз мне доказывает, что 80% аудитории это домохозяйки….. какой сюжет, что Вы говорите
Он (сука)– на большой немецкой машине без всяких моральных ценностей
Она(бедняжка) – целый день не разгибаясь пашет еще должна и мужа ублажать
«Козочка» - ну тоже, бля - сука…. ну а кто она? как она могла позарится на женатого………
 

Личный опыт?
 
Я ее знаю. Не поддавайся
 
ООО, ТС появился!!! Прочитав ваши камменты по поводу всего накаляканого здесь, безусловно, можно сделать вывод, что умом ТС не обделен, и гормонами тоже..
ну раз такая хрень (жена знает об пред изменах, лозунг-ебись как хочеш, только бы я не знала), то Ебись как хочеш!!!! но скрытно..)) а с сотрудницей никак (ну совсем никак) скрытно не получицаа.. вариант-найди себе молодую секси (но женатую), и вперед!!! и подарочков жене не принесеш, и конфиденциальность соблюдеш))) в разделе Секс есть соответствующие темки)))))))

женатую-читай "замужем"))))
 

ваша жена мудрая женщина, это не разрешение на самом деле, запретный плод как известно сладок, вероятнее всего это было сказано именно из этих соображений
или вы ее так же мало интересуете ее как мужчина, как и она вас как женщина, вполне возможно у нее давно уже есть любовник
по сабжу, работа это не то место где можно искать приключений, ваша "козочка" явно чето хочет, и не просто сексу, при желании сможет легко испортить вам и вашей жене жизнь
 
И насчет раздела "кройки и шитья» …., женщины разные бывают, не всем интересны сериалы и готовка/рецепты... я например, люблю футбол и пиво))) и мужские темки читать))
 
Mirotvorez, держись! до последнего Доведи её до состояния, когда она будет прилюдно на тебя бросаться. А потом бортани сучку красиво и изящно ))) Моральный кайф от того, что удержался, гораздо дольше и лучше, чем от мимолётного траха. Уже не мальчик, не суй во что попало.

И не играй в гормональные игры, именно это и отличает мужика от животного
 
А уволить козочку нельзя? Сначала, а вотом уже замутить. Или тогда уже не даст )))