Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Неопохмеленный какацап, это так мерзко. Фууу.
 
Я приехал и Крым мой, приедь верни обратно, *** ссыкливое.....

Та жди, чёрт парашный, вы ещё не все санкции схавали. Теперь мы приедем, когда вы ухуярите мрык, чтобы все, *****, местные уебаны нажрались русским миром до вытекания из ушей.
И вы им это обеспечите по полной программе.

А теперь кругом, на бутылку шагом марш!
 
кто то скажет почему у туриста мокшанского "бомбит"?
Вроде ж на Роиссии бояру еще не отменили...
 
Чмошник, при чем здесь санкции? Съебнул с Крыма обосрав портки, съебнул..... *** теперь тебе а не Крым, иди отсасывай херой ***ев :фак:

Поражаюсь Вашей способности с хуем во рту так четко выговаривать слова...
 
Это страшно..... страшнее только сосущий ***** :D, хотя вы всегда на подсосе может это и не так страшно :)

Модеры, прошу не банить эту собачку. Хороший пример гостя с РФ. Пусть явит всему миру своё нутро

Тупая, ****амотная, лающая и плюющая заражённой злобой на людей, злобная чупакабра:D Такое исчадие могло бы быть и в Харькове
 
hcffd5.gif

Да всем и так понятно, что ты импотент!:)
 
Чмошник, при чем здесь санкции?
Притом, ***ня немытая :D Вы заглотили мрык по самый ****, теперь крючёк извлекать только вместе с кишками :D

Съебнул с Крыма обосрав портки, съебнул..... *** теперь тебе а не Крым, иди отсасывай херой ***ев :фак:
Отсасывают традиционно всегда *****ы :D Потому, что вы - имбицилы, включая вашего хуёвого вождя. Теперь крымсы познают всю радость русскомирья, а по окончании всей батвы - и вас и их мы к ***м выкинем в Ямало-Ненецкий автономный округ, где вы и останетесь.
Ты уже недвигу в Мрыке прикупил? Правильно :клас: ты ж в курсе, что эти сделки ни где признаны не будут кроме вашего гетто :D

Будете, *****, сильно удивлены, когда утром проснётесь с хуем во рту. А, хотя, не - у вас он там постоянно.
 
Модеры, прошу не банить эту собачку. Хороший пример гостя с РФ. Пусть явит всему миру своё нутро

Тупая, ****амотная, лающая и плюющая заражённой злобой на людей, злобная чупакабра:D Такое исчадие могло бы быть и в Харькове

Какая ***** чупакабра? обычная свинособака.
 
Назад
Зверху Знизу