Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

8ahhdb.webp
 
було таке?

МАМА ПОДАРИЛА МИНИСТРУ ПОЛМИЛЛИАРДА!

Это все потому, что Александр Николаевич носил шапку и доедал кашу!:D

Согласно опубликованной декларации о доходах, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв, который в 2017 году числился «самым бедным» членом правительства, заработал за 2017 год 548,25 млн рублей. Таким образом за год ему удалось увеличить свой доход в 98 раз.
 
18+ Начальник ЧОПа из Челябинска надышался угарным газом из шланга от стиральной машины
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Следователи разбираются в обстоятельствах смерти 33-летнего челябинца, найденного в закрытой иномарке со шлангом от стиральной машинки, – второй конец трубки был подключен к выхлопной трубе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Труп 33-летнего мужчины обнаружили отдыхающие с озера Малый Кисегач. Туристы расположились в глухом лесу в палатках, в 30 метрах от машины самоубийцы. Даже когда стражи порядка приехали на место происшествия, люди ПРОДОЛЖАЛИ ПЕТЬ ПЕСНИ И ЖАРИТЬ МЯСО. Эвакуировать иномарку с трупом из леса оказалось сложно. Бензина в машине больше не было, а ритуальщики пробраться через заросли не могли.
«В ходе осмотра были зафиксированы следы погибшего. Шланг от стиральной машинки был прикреплен к выхлопной трубе и зафиксирован. Другой конец трубки выпущен в салон и зажат поднятым оконным стеклом. Все щели в машине были закрыты полотенцами. Мужчина, предположительно, запустил двигатель и пересел на пассажирское сиденье», – рассказал следователь Сосновского межрайонного СО СУ СКР по Челябинской области Евгений Минеев.+

В салоне машины стражи порядка нашли рыбацкую лодку и снаряжение. В одном из карманов у покойного лежала визитка с работы. Погибший был руководителем одного из челябинских ЧОПов. Что подтолкнуло его к отчаянному поступку, возможно, смогут прояснить родственники, которых еще не опрашивали. По факту случившегося начата доследственная проверка. Труп мужчины направлен на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти. Предварительно, произошедшее квалифицируется как ******.
 
Alex Khvedrchuk
Госдума РФ отклонила законопроект о распределении части доходов от добычи полезных ископаемых между гражданами России
Там заявили, что граждане РФ уже получают доходы от добычи полезных ископаемых в виде гособеспечения прав и свобод как граждане РФ
Так, что граждане России сидите тихо и не забывайте о том, что есть закон о злоупотребление своими конституционными правами, собирайте валежник который вам разрешили милостиво собирать и конечно верьте путину. Это законом разрешено
 
Назад
Зверху Знизу