Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

даже если юлю выберут - не думаю, что у нее получится подписать подобную бумагу.
ее вынесут вперед ногами в этот же день. И она про это знает.

..ну так бумага может хитро называться....типо -"Договор о Вечном Примирении...":)
 
1dbfcf.webp
 
А ты не хочешь свалить с форума к *****м? Нехуй нам тут мозг лечить из-за бугра, разберёмся без сопливых. А насмотрелся на таких поцриотов, живущих за бугром. Так что иди на ***.
Чого фарами мругаєш,шо ебут з заді,а юледроч.:іржач:
 
Каждый должен делать свое дело. Климкин пускай договаривается с лавровым как может, с чистого и нечистого листа. Полторак бьёт оккупантов и освобождает оккупированные территории. Гражданские на оккупированных территориях выживают и готовятся встретить украинских воинов-освободителей с цветами со слезами на глазах. Мы же куем победу в тылу.
 
В Москве нашли мертвым владельца рыболовной компании Акрос. Погибший жил на 12 этаже, его нашли под окнами своей квартиры.( Mash)
 
даже если юлю выберут - не думаю, что у нее получится подписать подобную бумагу.
ее вынесут вперед ногами в этот же день.
Вынесут уже после подписания. А то уже будет неважно.
Как Шеварнадзе в свое время подписал бумагу о передаче США тысяч квадратных километров шельфа, а потом ушел. Или как Янукович подписал бумагу о просьбе к РФ о вводе войск и ушел.
 
а микрофоны все *****а сми )), такое палево даже в мелочах

Так інша аудиторія цих брехнів не сприймає і тільки для аудиторії расєї і дирляндії їх апалченци воюють з військами НАТО
 
.подписали, потому что РФ поставила их в такие условия..там выбор был небольшой..
То отмазка слабых.
У Украины в 2014г. тоже был выбор небольшой. Но все равно не подписали никаких бумаг о "миротворцах" РФ ни в Крыму ни на Донбасе. И не подписали бы, если бы *****ы всю Украину окупировали бы. Ибо не рабы.
Поэтому сегодня позиция Украины на мировой арене железная. В отличие от подписавших грузин и молдаван.
 
Так озвучьте каким образом Йуля собирается закончить войну, как она обещает на каждом билборде? Если она не собирается подписывать с *****ами договоров наподобии приднестровского.
Никогда не озвучите, потому что и так понятно как она собирается это сделать.
 
Вынесут уже после подписания. А то уже будет неважно.
Как Шеварнадзе в свое время подписал бумагу о передаче США тысяч квадратных километров шельфа, а потом ушел. Или как Янукович подписал бумагу о просьбе к РФ о вводе войск и ушел.

Так-так підпише і піде вже проходили з контрактом на газ, а міжнародний суд сказав: "гроші повернули ***ді касапсткі "
Звісно цим зловживати не можна, але для цієї їбанутої нар вистачить
 
Так озвучьте каким образом Йуля собирается закончить войну, как она обещает на каждом билборде? Если она не собирается подписывать с *****ами договоров наподобии приднестровского.
Никогда не озвучите, потому что и так понятно как она собирается это сделать.

За все своє політичне життя ця ***ть навчилася тільки брехати і я не розумію цих упоротих які топлять за неї та расєю ***** це там за поребриком
 
Бацька за наш рахунокторгується з путінгом.*****и їм там нафту намагаються впарити "па-брацкі"+ загнати їх в "саюзнає гасударство". Білорусь це один з небагатьох іміджевих союзників рашки, ну якщо це можна так назвати


Бацька прекрасно розуміє шо якась перемога конче потрібна Ху@лу для демонстрайії власному плебсу.А це на теперешній момент або суходольний коридор до Крима або Білорусь.Кримський варіант його більш влаштовує.

Крымский коридор это десятки тысяч трупов , беженцы и 3-я мировая. А вот к бацке прийдут с утра майор с конвоем и скажут, что же вы , товарищ, предали белорусский народ и с вещами на выход. И пикнуть не успеет. И если белорусы проглотят то Европа и озабоченности даже не выразит. Большенству европейцев и на нас ***** было, лишь бы не было войны.
 
Назад
Зверху Знизу